Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Провал с Бордо - уже смело можно было гнать. 3-е место прошлого сезона - уже смело можно было гнать. Провал с Генком и Рапидом - уже смело можно было гнать. Первый в истории ЧУКР разгром - уже смело можно было гнать. Настоящее позорное 5-е(!!!)место - смело можно было гнать. Игры как не было так и нет, воли к победе у команды нет (пропускаем первыми-НИ РАЗУ не выиграли) - а вы говорите, объективных предпосылок нет)))
Показати
Ну, за такие "объективные" показатели в свое время и Лобана раз 25 можно было смело "гнать".)) Только не нужно мне тупых аргументов типа "да как вы смеете сравнивать Великого и какого-то Беляша".) Еще раз: назовите НА ДАННЫЙ МОМЕНТ аргументы ОБЪЕКТИВНЫЕ.
Я тоже рад победе. Но вот алежеверы рады не победе Динамо, а тому что Блохин все еще остается рулить.Различать нужно)))
Показати
Повная чушь...
Да спрашивали уже, и ответ знаем - кто ж сам от такой жирной кормушки уйдет?)))
Показати
Ну так, и объективных предпосылок, собственно нет. Не так ли?)
Конечно, недобитые блохоглоры вновь оскалятся.Тут имеет место простая подмена понятий. Победы над ВЛ, над зарями,черноморами и прочими- для настоящего ДК ведь это обязательная программа. Но для алежеверов каждая победа над скажем прямо, не самыми серьезными соперниками - ну считай как выигрыш ЛЧ.Ведь других-то побед (над хотя бы равными соперниками) при Блохине НЕ БУДЕТ. Как никогда и не было, в общем-то - выше головы-то не прыгнешь. Закономерный же результат запущенного блохоцемоза таков - им не нужны победы в ЛЧ, им вполне достаточно побед над Волынями.Главное, чтоб АлежЕГ рулил)))
Показати
Угу,в футбольній практиці-блохоцемоз,в науковій-деградація...Ну що ж,якщо рядові перемоги ДК викликають у людей щиру радість-це добре)
Залізай в нору крот!!!!
Да брось ты, блохоглор. "Будулая" приплел. Всегда зрим в корень и спрашиваем "кому выгодно". Почему-то блохинатор именно будулаев и глистов устраивает больше всех. И все ж логично - цыган Беляша нахваливал, прямо перед нашим влетом в мордоре, сам Беляш с дашкой заСрной лобызался, что уже само по себе хреновый признак. Так что кротопомойщики вы, блохолюбы, и крототролли позорные.
Показати
Не надо обзывать тренера своей команды оскорбительными прозвищами. Критиковать по делу - это надо, это святое. Но не надо уподобляться кротам и хорькам, которые рады говорить гадости и придумывать всякую дрянь о нашей команде, тренерах и футболистах. Их поведение понятно - чем хуже нам, тем лучше им. Но когда БОЛЕЛЬЩИК "ДИНАМО" ОСКОРБЛЯЕТ тренера своей команды, используя прозвище, придуманное чуждым элементом, это удручает.
Сами жрите-с.С водкой. Как ваш гуру полюбляє)))
Показати
Вы клоун и неадекват, но это ваши проблемы... И да, беляш вам в глодку и трамвай в корму, как и вашему любимому тренеру будулаю....
А я вообще не пью :) Но за Динамо болею в любых ситуациях.
Всех с победой! Недосчитались крестоносцы Симинина, но кто им доктор? Ленс-Денс-Пенс - ну доколе? Цуриков переволновался, а ведь следующего шанса, возможно, придется ждать долго.Эх, паря.Ярмола-Гусев - красавцы! А кроме прочего я полагаю, что Блохин должен быть уволен.
Показати
Беляш тебе в бухту! :)
Честно говоря, я не вполне уверен, что он в курсе, во что играло ДК в 70-80-х)))
Показати
Да, с того момента развитие тактических футбольных знаний в организации игры достигло небывалых высот и теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО используется в играх современных профессиональных клубов. Это уже поняли многие в России, начав приглашать иностранных тренеров, постигать эту науку. Да и у нас Шахта с Днепром пригласили иностранцев для понимания современных требований в игре...А мы пытаемся тренироваться на кошках, как в том известном фильме...
Глупость, какая-то.Блохин в воспитателя решил поиграть?Как по мне, поздновато.Вряд ли поможет.
Показати
Ой чую я, что могут продолжить лажать...
ОВБ: Почему вы Маркевича не спрашиваете об отставке ...))))
Показати
Согласен с вами, этого физрука обязательно стоит спросить об отставке, он на нее уже наработал.
Блохин решил всех новичков в запас засунуть...Ну что же, посмотрим, смогут ли старики что-то показать..
кстати, звонили друзья из Донецка сказали, что после игры маркевич заставил отжиматься игроков. вот так вот поворот
Центр поля в лице Аруны и Вукоевича настораживает. Где Сидорчук и Велозу? Почему не играют второй матч к ряду Ленс с Тремулинасом, так же загадка? Мбокани на лавке в воспитательных целях, а Беланда очевидно планируется как джокер, для усиления игры в сложный момент.
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...