Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Коментарі по темі:
Политическую дискуссию?! Что-то вы, воля ваша, потерялись совсем. Пишете о Бандере, оценки какие-то даете, но в то же время призываете не вступать в "политические дискуссии"))) Как-то так получается: http://lurkmore.to/Взаимоисключающие_параграфы )))
Показати
Я высказал свое мнение в свете того, что ныне происходит на трибунах футбольных арен. Вы хотите подискутировать без контекста, а исключительно о моем мнении насчет персоны. Я не хочу за флуд быть забаненным. Также мне кажется, что наша полемика о конкретной политической персоне ни к чему не приведет в любом случае.
А при чем тут Гибсон-то? Уоллес пытался договориться и с французами, и с папой, и кто еще знает с кем о союзе против клятих английців. В фильме как раз эти моменты опустили. А Брюс был реально крут, и давал англам просраться еще долго.
Показати
Причем Гибсон, спрашиваете Вы? А причем Уоллес к Бандере, спрашиваю я!? Там ведь и причины разные, и следствия, да и время, как характеристика нравов и методов эпох! Да и мифов, благодаря тому-же прошедшему времени, касательно Бандеры много меньше. Вот сравни Вы Бандеру с Нестором Махно - вот тут бы можно было провести массу параллелей и большинство было бы в пользу Нестора. Но здесь, в любом случае, сайт футбольный! И то, что я писал, касалось непосредственно проблем в футболе, с лирическим отступлением касательно истории не футбольной. А Вы мне предлагаете исключительно политическую дискуссию. Здесь за это банят!
Феерический бред. Аффтар, так и Уильям Уоллес наверное, тоже, того, не герой. Как никак, англичане его "за измену" казнили. Да и вообще никаких героев нет. Ась?
Показати
А Вы того.. Уоллеса по Мэлу Гибсону меряете? :)) Тогда и Брюса по его-же фильму меряйте :) и прибудет Вам щассте :)
Какой-то вполне "арсеналовский" текст, не находите?
Показати
Нормальный текст- у человека есть позиция и он ее отстаивает
Коментарі по темі:
Лично я в слив не верю. Как гласит утверждение, имеющее название "бритва Хэнлона": никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить простой глупостью))). Глупость место имела - в игре вдесятеро менять дефа на форварда - это что-то новенькое, неизведанное, можно сказать))).
Показати
Да, я, наверное, согласен с бритвой, если б не одно но - здесь была совокупность непонятных решений, и даже после того, как на поле уже все стало понятно, исправления ситуации не произошло. Ташуев: "Мы очень хорошо знаем свои проблемы и причины случившегося."
Судя по флэш-интервью, для Олега Владимировича этот "прорыв" стал не меньшим откровением, чем для нас, простых фанов. Настораживает, как-то. Еще раз повторюсь, бывали у нас такие прорывы в прошлом сезоне - 5-0 на выезде с ЗЛ, 2-0 с ДД, а потом были МКГ и Таврия. Такая победа тешит самолюбие, она приятна, но осмелюсь напомнить, в провальном 1987-м у нас на старте было 7-0 с араратом, а в итоге 6-е место. Надо работать.
Показати
и для игроков так же.. они не ожидали, что соперник провалится.. если бы металлист был , то не проиграли бы и в 8человек.. Уровень иной хотя эта победа очень важна. нужно поверить в себя..это 50% успеха...
Коментарі по темі:
Бритва Оккама, обыкновенная бритва)
Показати
Скорее бритва Хэнлона, или как его там:)
Ну, сложно подать в отставку, если у тебя в неделю полляма гривен набегает, согласитесь? Это если брать условные 3 ляма баксодолларов. А если евриков, и того больше. Ириша дорогая цяця, очевидно...или кто там у него еще. А на клуб ему плевать, кто ж спорить будет?
Показати
Этому Динамо уже пипец!!! Всех продавать и покупать новых... Ну не всех, а парочку можно Хачериди, и может еще кого.. А так всех нафиг... А что тренер их должен учить попадать в ворота? Или не зевать в защите?.. это в ДСШ учат...
Коментарі по темі:
— Вы не боитесь, что ваши критики снова начнут требовать вашей отставки? — Я уже привык к этому. (Пауза.) Я к этому привык. :)
Показати
Це не пряме питання про відставку, це питання "чи не боїться, що почнуть".
Какой там кредит нах...?! Вот вам случай из жизни, из банковской сферы. Дали одному лузеру (как, существуют только догадки, но мы-то знаем:)) в одном банке достаточно крупный кредит. Под его квартиру и кучу туманных обещаний, бизнес-план даже какой-то фигурировал, прожект, одним словом. Кредит этот лузер благополучно промотал, дельце не выгорело, квартира стоила где-то процентов 10 от всей суммы. Мальо!П-ц! Стали топы думать, что же делать. Деньги-то возвращать нужно. И придумали, дали лузеру еще один кредит (!) в той же сумме, кого-то он там убедил, что буквально копеек не хватило, дабы реализовать задуманное изначально. Разумеется, ничего не вышло. А квартиры уже не было))). Но вы не поверите, этому лузеру дали ЕЩЕ один кредит)))) Итог, естественно, был немного предсказуем. В конце концов владельцы банка забеЗпокоились. Нет, не только по этому безнадежному кредиту, но проверяли и этот). Закончилось все скандальными увольнениями и даже уголовным делом (не в курсе, довели его до ума, или нет, но и не в этом суть). Суть в аналогии - как давать кредиты (в деньгах, гвоздях или в доверии:)) БЕЗО ВСЯКОГО ЗАЛОГА всяческим ЛУЗЕРАМ:)
Показати
Требовать какие-либо залоги с работника - незаконно.
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...