Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
Я так понял она перепутала сарказм и сексизм)) Ну, бывает
Показати
Дід Панас, не уверен что она понимает разницу)
Дід Панас, вона слів таких і не знає...
Barnum, посмотрим через пару дней. Вернидуб кротов разобрал на неделе, а сможем ли мы? Не факт. Тем более Вернидуб молодой, это может быть проект на десятилетие, а что Луческу, это просто попытка исправить тут и сейчас без понимания того что будет через год. Однозначно надо брать следующим тренером, он уже всем доказал свой уровень, выйдя в группу ЛЧ и добыв там победу с дворовыми футболистами.
Показати
Дід Панас, Почему индикатором будет игра на неделе? Динамо выиграло прошлый Суперкубок, стало чемпионом и выиграло Кубок, лидирует в чемпионате. Насчет проектов на десятилетия, то сколько тренеров на топ-уровне тренируют по 5 и более лет? Симеоне, Гвардиола, Клопп и Гасперини. Из них только Симеоне в Атлетико работает 10 лет, но наилучшим был третий сезон. За исключением финала 2016-го года, команда топчится на месте. Тот же Гвардиола, 6-й год в клубе, более миллиарда евро потрачено на трансферы, а то ради чего его приглашали, т.е. ЛЧ, он так и не выиграл. При этом проиграв финал Тухелю, который был в Челси всего 5 месяцев.
Да, Симеоне, Гвардиола, Клопп и Гасперини дали своим командам прогресс, но: 1) Эффект не всегда превосходит ожидания; 2) Прогресс не идет по прямой, т.е. результаты не становятся лучше по мере продолжительности управления командой. 3) Посмотрите на победителей Лиги Чемпионов и увидите, что главное - это не проект под тренера, а тренер под проект. Зидан, Тухель, Флик, Ди Маттео, Луис Энрике - эти люди выигрывали ЛЧ с клубами в первый сезон. Для Динамо, в условиях ограниченных финансовых возможностей, куда большее значение имеет то, по какой системе работают все команды, начиная от детских. Когда все будут готовится по одной системе с профессионалами на своих местах, тогда и будет успешный проект, в меньшей степени зависимый от персоналий на посту ГТ.
Дід Панас, эффект неожиданности, если разберет второй раз, тогда можно будет говорить о системе
Maestro66, ну 5:0 я точно не ожидал. Обычно у них все скромненько проходит, 3:1 например популярный счет. А такого погрома я давно не помню, возможно даже и никогда не было
Показати
Дід Панас, кротам надо было статистику голов поправлять, от ядинамо по этому показатели отставали).
смит, Кулач после операции, он запросто может Шкурина вытеснить, совсем пока не впечатляет.
Показати
Дід Панас, да ладно...пацан у нас лучший ассистент, посмотрим, что он сегодня покажет
Google, с самого начала было непонятно зачем его взяли. А теперь после покупки Витиньо так вообще надо было в аренду отдать, а то так и будет сидеть на трибунах до нового года.
Показати
Дід Панас, Витиньо на подмену буе.
Всюду, куда ступает русский военный, остается только выбор без выбора)))
Показати
Дід Панас, краще не скажеш
Hargalaten, героический выход из группы, и полуфинал с проходом Реала, а за год до того двойным разгромом Барселоны сложно сравнить. Так что все очень связано, если игрокам главное деньги получить и друзьями на отдых поехать, то и результаты такие. А если результаты прежде всего, а дружба и отпуск - второстепенное, то будет и разгром Барселоны. С Лужным и рукоприкладством против Барселоны было 4:0, ну а через пару недель увидим как без Лужного и его рукоприкладства. Главное, чтоб не 0:4) Вот и всязь.
Показати
Дід Панас, вибачте, але немає логічного зв"язку. Якщо результат, як Ви кажете, на першому місці, тоді і бити не потрібно. А якщо потрібен "лужний", то це означає, що існують проблеми, що насправді тоді результат не на першому місці. Тому ланцюжок Ваших міркувань містить хибне припущення, а відтак і висновок хибний.
Та й взагалі, совковий підхід будь де, в тому числі і в футболі, не може давати результатів, тому що грунтується як раз на примусі, а результати досягаються іншими стимулами.
Дід Панас, это не связь, а натягивание совы на глобус
Вот потому и играли тогда в полуфинале ЛЧ, а тут выход в группу уже достижение, потому что главное вместе поехать на отдых.
Показати
Дід Панас, уверен, когда Ребров выходил из группы ЛЧ, рукоприкладства не было, да и вообще как это связано - рукоприкладство и спортивные успехи

супервася, у Луческу есть любимчики, кенджора, беседин, гармаш, они играют всегда, когда здоровы. Не потому что сильнее, а просто потому что нравятся тренеру. Тимчик лев матчу в сборной, но в Динамо ни в коем случае. Но пока есть результат, то критиковать рано, пусть играют кто играют. А вот если очки потеряют, то конечно за этих пассажиров будут критиковать и тренера. Мне важнее чтоб побеждали)
Показати
Дід Панас, смотри на моем комменте про кенжору 4 минуса! Это за то. что указал на его грубейшую ошибку ( провал как обычно ).

Как минимум 4 крота на сайте живут. Им нужны такие "защитники" привозилы.
Дід Панас, критиковать надо всегда, если есть за что. А то потом будет поздно.
Ну вот щас игры с шахтой и ЛЧ и мы опять увидим как подсырает команду кенжора. Уверен.
Противная игра, вроде все и под контролем, возили в одни ворота,много не забили, но постоянно казалось что могут пропустить. После игр сборной всегда главное результат. Гол отменили как по мне несправедливо, Сирота никак не мог помешать вратарю отбить мяч, там добивал поляк в пустые в угол, а не мимо вратаря. Ну а если б Металлист в ответной атаке забил, а не в перекладину попал, то могло плохо закончиться. Супряга и Вербич очень расстраивают, и с реализацией беда, в лч будет пару моментов всего. Но ход по сезону пока нравится, 1 место надо сохранять
Показати
Дід Панас, это когда он на 39-й минуте потерял позицию ( сцыкливо сместившись в центр ) и своего игрока и тот расстреливал Бойко с 10 метров? Повезло, что попал в перекладину... А так бы 0:1 и нервы.
No results found.