Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
Интересно, что ему еще надо сделать чтоб Луческу сказал что Диалло хорошо играет? Он один за всю команду играет, только африканца нет на поле, сразу потеря очков, очевидно что он ничем не хуже бездарей перовой команды, только еще и с желанием играть.
Показати
Дід Панас, Как говорил Кварцяный, мяч на носу поносить :)
А по факту, талант у парня есть однозначно. Готов ли он к игре на взрослом уровне можно определить, только поставив в состав и посмотреть. Вон наши в Черноморце на своем уровне разносили всех, а на взрослом - на дне. Аналогично и молодежь кротов в фарме нифига на взрослом уровне сделать не могут.
Как в рашке во время войны играть, то это нормально, ничего стыдного. Зато признаться что ты голубой - это уже позор, нельзя молчать. Какие же кроты лицемерные. Такие вот продажные пида*сы хуже австралийских гомосексуалистов. Уже б молчал лучше и не позорился.
Показати
Дід Панас, Ваши посты приятно читать. Все адекватно. Но здесь с Вами не соглашусь. Я из Восточной Украины. Не нужно разделять украинцев по географическому признаку. В любой нации есть как хорошие люди, так и звездочеты. Не нужно из кротов делать педерастов. Это уже перебор. Хоть я и болею за Динамо лет 40, но Ваши слова попахивают расизмом
Да ладно, это ж все свадебные генералы, чего вы так разнервничались? Он ничего решать не будет, максимум в кабинете сидеть и пасьянсы раскладывать. Суркис же не дурак, он именно потому всяких буряков и призначает на все должности, чтоб самому все решать. Суркис у нас и технический директор, и спортивный, и сам себе советник и сам себе скаут и менеджер по всему в клубе. Поэтому все эти должности формально занимают люди, которые не будет ничего делать, потому что их задача не мешать и не решать. А если нормальных пригласить, так они могут начать делать или предлагать что-то, что Суркису не понравится. Это такой стиль руководителя авторитарный, все решает один человек и он занимает все должности, давно уже надо привыкнуть. А то какого болванчика призначили на бумаге вообще разницы не имеет, Буряк, не Буряк, это вообще ничего не меняет. Так что не переживайте, разницы никто не заметит, пока будет тот же президент.
Показати
Дід Панас,
К сожалению, Вы абсолютно правы.
Nana, а вы думаете всякие Шепелевы, Андриевские, Антюхи, Шабановы и прочие Беседины, если б их выгнали из Динамо, то они б в топ-лигах играли? Нет, тоже максимум дворовые команды не лучше чем у Чумака, потому что уровня нет. Просто одним судьба дает шанс висеть в заявке топ-клуба по непонятным причинам, а другим нет. Поменять их местами и никто бы разницы не заметил, поэтому везение в таких ситуациях все решает и мелочи по типу высказываний на телепередачах. Но никак не уровень мастерства, потому что мы не Бавария у нас у многих игроков его нет. Так что урок на будущее, если нет таланта, то тихонько сиди и облизуй ноги владельцам, как вышеуказанные игроки, тогда б тоже до сих пор сидел в заявке и выходил раз в пару месяцев) А если идешь на шоу к кротам, то извини, сам виноват.
Показати
Дід Панас, вот и уровень нашего ЧУ.
Дід Панас, тільки чомусь одних виганяють з Динамо, а інших ні.
Yurii, если он 7 месяцев просидит без игровой практики, то весь интерес может пропасть. Нужно искать компромис с клубом.
Показати
Дід Панас, він за 2 місяці вже може заключати попередній контракт,а оскільки ним цікавляться інші клуби,то думаю так і буде.А там як Зорі прирече , то і за основу грати буде. Бо з так
ою грою їмї
А как еще против топ-сборных играть? только так и можно, идеальная оборона всей командой, а там может что-то и залетит. Национальная у нас тоже все те легендарные игры с Испанией или Францией так играла. Когда у нас будут игроки уровня английских тогда и можно будет с позиции атаки играть. Погуглил этого Радченко, так он сейчас в чемпионате Латвии играет, а до этого в низших лигах висел. С такими игроками не то, что нужно оборонятся, по другому совершенно никак. Дворовые футболисты, даже УПЛ не потянули, а понтов сколько, почему против Англии не атакуем. Это главная проблема наших игроков, они слишком самоуверенны и думают что имеют уровень как в других странах.
Показати
Дід Панас, Во 2 лиге он играет https://www.youtube.com/watch?v=tEfAMwEKzak
Да ничего не усложнили, побеждай Боснию в ответном матче и мы в плей-офф
Показати
Дід Панас,
А если финны обыграют Боснию и скатают ничью с Францией?
Вы после сегодняшней игры уверены в победе над Боснией на их поле?
HIM, Так мы до 60 минуты должны были 3:0 вести, если б реализовали выходы 1 на 1, и потом бы уже все закончилось.
Показати
Дід Панас, должны были дважды в казахов выигрывать! и у финнов дома - не так ли?
Но, говорят если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой!
FcDK, а что Малиновский показал в этом отборе в тех матчах в которых играл? Ничего. Это ж не первый такой матч. Дважды с казахами, первая игра с финами, ровно та же история, нет реализации и в итоге ничья, и во всех тех матчах Малиновский играл. От замены фамилий результат не меняется.
Показати
Дід Панас, совершенно верно
Дід Панас,
Булеца и Кочергин показали больше?
Думаю, даже Шепелев мог быть полезней этих двоих, не говоря уже о Малиновском.
Ну а выход Сикана , а не Довбыка?
Хорошая игра, если б Тимчик забил хоть один из двух выходов на вратаря, или Яремчук свой 1 на 1, было б 2:0 или 3:0 и все б говорили как отлично сыграли. Но наши бревна не смогли, а босниец идеально пробил в уголок. Просто нет уровня у игроков решать моменты, им надо 10 шансов, тогда один забьют. А на таком уровне столько моментов не дают. Ну что же, шанс есть в ответном матча, маленький но есть.
Показати
Дід Панас, в смысле нет уровня у игроков... А Малиновский не уровень? Другое дело что тренеришка не уровня нац сборной! дохляк
Дід Панас, ахаха, хороша гра?
Будь-яка збірна, яка може віддати два точних паса, легко розкусить «хорошу гру», після 60хв ми більше не можемо так трудозатратно і впусту бігати.
Сьогодні Боснія це і показала. А вони і виграти могли.
А моменты Боснии Вы п одзабыли?
No results found.