Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
Говорил надо было хватать Ризныка пока был шанс. Увели кроты...
Показати
Дід Панас, Зачем он нам? Бущан, Нещер, Моргун, не считая Бойка. Куда еще его?
Отлично, всех с победой. На состав мне все-равно не нравится в атаке)
Показати
Дід Панас, как по мне так выпал только Гармаш
DK_1975_1986, как по мне это наши получше играют, а не Десна хуже Ингульца.
Показати
Дід Панас, наверно немного присутствие Луча влияет.

Наконец-то, нап вышел. Вот с Ингульцем его и не хватило!
Первый тайм хорош. Атаки нет, Антюх, Гармаш и Цыганков совершенно бесполезны, надо менять, но Буяльский все сделал. Наконец он будет в сборной играть. И надеюсь хоть сегодня Шкурину дадут шанс. Во 2 тайме главное не расслабляться, Десна опытная команда и может в игру вернутся если ей позволить.
Показати
Дід Панас, та ладно, Антюх еще не плохо сыграл, видно что старается, и Витя лучше играет чем в прошлом матче. О Гармаше лучше промолчу)
Ширинкович, судя по тому что Бущана нет на лавке, то не воспитывают. Может повреждение какое. А то и вообще продают)
Показати
Дід говорят,, что у Бущана что—то со спиной( возможно операция будет)
Вчера единственный игрок который хотел забить и старался. Жалко если уйдет, тем более за пару месяцев и де пена уйдет, вербич вечно стеклянный, а замену никто не купит. Родригеса нельзя отпускать
Показати
Дід Панас, Поддерживаю. Один из немногих, кто готов на поле реально сражаться за результат. А не рассказывать после матча, про автобсы, невезение, "двигаемся дальше"...
Но была очень большая конкуренция тогда, и мы большую ставку сделали на Беседина.
__________
Тренерский гений. У вас есть Яремчук, который умеет практически все в атаке, но ставку мы сделаем на Беседина, потому что он лучше умет бороться. Как же нам не хватает Яремчука в атаке, он теперь португальских болельщиков радует, при чем с первого матча. А наши физруки не разглядели. Что бы кто не говорил. но Хацкевич худший тренер в истории Динамо времен независимости.
Показати
Дід Панас, ну объективно, худший Блохин. Ни одного трофея и 3-е место в чемпионате.
pochty-svoy, а что такое Брюгге, это уже суперклуб какой-то? Сирота в прошлом сезоне провел всего 10 матчей. И в этом бы сыграл столько же, если б не травма основных защитников. О чем вообще речь, лавочник на то и лавочник, что он должен в случае чего подстраховать, но это не основной игрок. И если основной почти на год вылетает, то это повод выйти на рынок и купить нового основного. Иначе будем не только от Ингульцов пропускать. Я хочу видеть качественную защиту, а если вам нравится то, что было вчера - ну ладно, никого не надо покупать. Но у меня другое мнение, я не хоче чтоб мы на ровном месте теряли очки с ингульцами потому что защита не может накрыть одного игрока соперника в штрафной и дает пробить. Я не хочу чтоб мы по 3 гола в еврокубках пропускали. Ну что жде, еврокубки нас рассудят, я так понимаю трансферов не будет, поэтому будет по вашему. Но что-то мне подсказывает что с Сиротой у нас будет после группового этапа двузначная разница голов. Вот тогда и расскажете какой это отличный защитник с сколько у него плюсов. На фоне Интера мы уже его уровень увидели, думаете в группе будет проще? Ну можете сколько угодно минусовать, а я не хочу чтоб Динамо шло на убой и ставило очередные антирекорды по пропущеным в этом турнире благодаря тому что играет 4 защитник. НЕ ХОЧУ. Так что пока у нас разные взгляды, но декабрь все расставит по своим местам и покажет кто был прав, а пока все-равно мы друг-друга не переубедим. Удачи)
Показати
Дід Вас послушать, так в том, что вчера не забили, как в прошлом сезоне 5 Ингульцу— тоже Сирота виноват?))))) ну, прекращайте. Это уже не смешно.
pochty-svoy, потому что я хочу видеть в Динамо качественных игроков. Когда это кто-то хороший, я всегда хвалю. Забарный уже сейчас лучший центрбек страны и надеюсь на десяток лет вперед. Бущан лучший вратарь страны, даже если не спас в моменте з голом, хотя удар с близкого расстояния, для того и есть защита чтоб не давать с таких позиций бить. Есть лучший левый защитник страны Миколенко, даже если и ошибается, ну бывает со всеми, я тоже не критикую. Но надо относиться объективно, рядом с лучшими, есть и откровенный мусор, Сирота один из них, ему место в Черноморце максимум вместе с Шабановым, Шепелевым и прочими. Я хочу на их место качественных игроков, которые не привозить будут, а наоборот спасать в тех коментах когда надо, это что преступление? Закрой Сирота тогда нападающего, сейчас бы совсем другой разговор был, говорили б про 3 очка, про победу и про то что все нормально. С Зарей напомню тоже через его центральную зону гол пришел. У нас сейчас не оборона, а проходной двор. Забарному, чтоб развиваться и показывать результат, нужен качественный и желательно опытный партнер. И я хоче чтоб он был. Где тут проблема. А так Забарный не может прогрессировать и развиваться, потому то у него партнер уровня первой лиги. Конечно и ошибки у него возникают. А поставить его вместе с условным Абу Ханной и сразу видно качество. Поэтому у меня пунктик не по Сироте, а по бездарностям в составе Динамо, я еще помню времена, когда такой мусор даже в Динамо-2 б не допустили. Когда выходит Беседин - я критикую Беседина, когда Шепелев - Шепелева, когда были Кадар и Кадири то критиковал их. Но сейчас почти все они прошедший этап, а Сирота ужасное настоящее, мы входим в сезон и он у нас основной центральный защитник, в итоге даже от худшей команды лиги пропускаем. Если не купить замену Попову, а пытаться выехать на том что есть, то голы будут в каждом туре, потому что защиты нет и Сирота не защитник, а так, зритель в первом ряду с лучшими билетами. И даже если хочется верить, что у нас в академии всегда можно найти качественную замену травмированному, это не так.
Показати
Это Ваше субьективное мнение и не надо его всем навязывать! А что ж Вы молчали себе в тряпочку, когда Сирота в игре с Брюгге стал лучшим игроком недели ЛЕ? Когда он становился по игре лучшим буквально через раз? Когда на сборах себя отлично проявил? Когда в Национальную сборную вызывался? Да, может, он и не так ярко ворвался, как Забарный, но достойно, шаг за шагом себя проявляет.Ваш негатив просто противен.
У Ильи много хороших качеств, он вырастит в хорошго футболиста, мы в это верим, но по многим показателям он не дотягивает до Сироты. По многим превосходит. Вот и вчера вместе нормально отработали. Вчерв все 4 удара были допущены после контратак.Вчерв концентрация наших ЦЗ была просто запредельной!
А Вы и дальше продолжайте искать виноватых там, где Вам удобно.
Просто надо убрать свою ненависть, личную неприязнь и обьективно смотреть на вещи.
Pruzhyna, ну конечно, если с 8 метро дают пробить по воротам вообще не мешая, то виноват вратарь, а не защитник, который ничего не делал. Да, Бущан мог спасти, но он спас в концовке, когда защита опять дурака валяла. Будь на том месте Попов, он бы уже в подкате летел, мешал пробить, а не футбол смотреть. Ингулец по сути 2 раза центр поля перешел за матч, и оба раза защита провалилась. Можно закрывать глаза и говорить как все чудесно, но если они не могут справиться с атакой последней команды УПЛ, то не надо вину на фланги или вратаря перекидывать. Провал был в центре обороны, дают спокойно принять мяч и пробить и рядом никого нет. А это зона Сироты, чем он в тот момент занимался? просто стоял, пересмотрите повтор. И момент выхода 1 на 1 тоже через центр, при чем тут фланги, но тогда Бущан спас
Показати
Дід Панас, с Вами бесполезно спорить. а Был бы Попов, как Вы говорите, мы бы с такой игрой,как вчера уже давно в меньшинстве бегали!
No results found.