Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
Иной, если не ошибаюсь, то в прошлом году они с нами тоже без Месси играли и это им вообще не помешало))
Показати
Дід Панас, помиляєшся, Мессі грав
River, мне уже с Интером хватило. Играть надо с теми командами, которым можем хоть теоретически обыграть. А шо нам от той Баварии и Барселоны, ясно же что шансов нет. А с Севильей или Лиллем было бы интересно увидеть свой уровень команды сильнее, но если хорошо сыграть то можно и себя проявить и характер.
Показати
Дід Панас, с Баварией шансов 0, это понятно. А вот с Барселоной, где закончилась эпоха Месси, есть мизерные шансы зацепить очки, пока они не научились играть без него
Prince, ну мы хоть сами АЗ забивали, а не 1 удар и 2 гола)) А с Аяксом та ничья ничего нам не давала, она устраивала голландцев, а не нас
Показати
Дід Панас, ну все равно АЗ нас переигрывал, можно еще кучу матчей вспомнить где нам реально везло - Челси на 0:0 дома, Порту на выезде 2:0,
Чего ж нам таки никогда в еврокубках не везет. А им каждый раз...
Показати
Дід Панас, да ладно а с АЗ в прошлом году? когда они нас возили первый тайм а мы во втором 2 забили или с Аяксом когда у тех было 30 ударов по воротам а счет 0:0
Дід Панас, мы вообще на полном чуде в прошлом году Аз прошли, возили они наших знатно... но как бы игра забывается, а результат остается.
Ferad, из 4 корзины Шериф есть и прочие.
Показати
Дід Панас, чем слабее соперник тем они расхлябней играют.
trahim, ну да, потому что для него от молодежных команд главное не результат, а возможность интегрироваться во взрослый футбол. У него европейский подход, а у наших физруков советский - главное результат, даже ю-12 и ту надо выиграть, а игра на пятом месте. По сути все игры юношеских лиг - это товарищеские матчи, где важен не результат а получение навыков. Например молодежный чемпион Италии - Эмполи, неужели у топовых команд нет игроков? есть, но им не ставят задачу любой ценой выиграть. И в итоге на взрослом уровне мы увидим топовых игроков в Ювентусе, а эти чемпионы Эмполи так и останутся перспективными. Так что посмотрим сколько людей из команды Ротаня через пару лет будут играть в основной, это и будет результат его работы.
Показати
Дід Панас, боюсь что результатом работы рыганя будет цифра ноль! Поскольку у Шевы были его итальянцы что бы лепить европу то у рыганя помощники такие же физруки как и он сам!
Артем, ну если что-то сломано, то значит надо сейчас строить назад. Луческу не строит, он вообще ничего в структуре не поменял. А Шева судя по сборной этим заниматься будет. Там он следил за всеми молодежками, говорил какой тактикой играть, какого тренера ставить итд.
Показати
Дід Панас, и сборная ю21 получила тренера Рыганя ну все видели что с етого получилось?
Буяльский напрягся))) Но если серьезно, то со всякими Малдерами и Тасотти и другими то можно. Луческу не стоит структуру. Он один, а вокруг от ассистентов до молодежки и академии динамовские сердца. Если шева перетащит итальяшек разных до детского уровня включительно, то это будет отлично. Физруки не дают развиваться детям, а прививают бей-беги. Луческу это скорее скоропомощное, но не на перспективу. Молодежь вся еще со времен испанских детских штабов Реброва, нынешние намного слабее, скоро опять брать будет некого. А так конечно Шева как тренер слабый.
Показати
Дід Панас, Ребров выстроил структуру, с самых низов детского футбола, и что, как только ушел, все поломали. И лично я считаю это большой ошибкой, так как результат на лицо, у нас на 90% команда из своих воспитанников. Давайте все заново теперь начинать, или как?
Ferad, а когда хорошие люди гибнут это тогда за что ответка?) Случайность просто...вся жизнь случайность, не повезло оказаться в ненужное время в ненужном месте. А выйди из дома на минуту позже и даже не подумаешь что мог бы оказаться на волосине от смерти.
Показати
Дід Панас, Когда то на тему разговаривал с человеком, который после службы в Афганистане стал священником. И очень хорошим. И пришли к выводу, что человек рождается с датой своей смерти. Просто, к счастью, мы ее не знаем. Это просто судьба
Ну тут ясно что алкаш. Странно что его так Перемога травит, обычно просто культурно расходятся и все. А тут прямо убивают, не дают новый контракт подписать. Похоже что-то серьезнее чем нарушение режима.
Показати
Дід Панас, 100% Очень некрасиво поступают. Новые украинцы, имхо.
No results found.