Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Radiohead, не понмю когда последний раз были у нас трансферы без предварительной утечки инфы
Показати
cap, Беланда
cap, Гладкий)
Radiohead, не не не

Нет предпосылок, ни слухов, ни намеков - ничего )
Показати
cap, Почерк Суркиса, тихо, без шума и гама.
Barezi,
так, а ви бачили гру Андрієвсього та Калітвінцева за черноморець? А Шапоренко та Міхаліченко на форні гравців ПЛ?
По Циганкову та Мякушко Ребров дав відповідь.

Мякушко мені особисто дуже подобається, але з Ребровим сперечатися не буду.
Показати
cap, Андрієвський зіграв пару ігор, то провалювався(з Волиню), то віддавав шикарні передачі. Котрий раз повторюсь Андрієвський і Калітвінцев - гравці однієї позиції центрального атакувального півзахисника.
Валерий ua, абсолютно согласен. Фирташ, который по слухам был одним из спонсров громкой трансферной компании под Блохина, сейчас в полной ж. Вопрос о депортации в США из Австрии с последующей конфискацией имущества витает в воздухе.
Суркис несмотря на умение находить язык с любой полит силой, сам никогда не являлся большим денежным мешком. Новых олигархов я надеюсь, не будет, а у старых дела так и не наладятся. Добавляем к этой ситуации финансовый феер-плей, слабый уровень нашего чемпионата и все ту же напряженную ситуацию на востоке страны. Вывод новых игроков, которые реально смогут усилить нынешний состав не будет в ближайшем будущем, по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам.
Вопрос в другом, а стоит ли разбрасываться теми кто у нас уже на контракте ? Беланда, Мбокани. Тут два варианта: либо з.п. ведомость нужно разгружать срочно, либо Ребров не считает, что они могут усилить игру клуба. Я хотел бы верить во второй вариант, но боюсь, мы имеем дело с финансовой стороной вопроса. Косвенным подтверждением может быть одно из последних вью С.С. в котором он достаточно лестно отзывался о Юнесе, о его желании работать, но, несмотря на хорошую оценку от тренера, игрока каждый день отправляют в весьма посредственные клубы. А если добавить к этому слова Зозули, о том что ДК повторит путь Днепра (учесть тот факт, что Роман наверняка хорошо общается с некоторыми игроками в Динамо и может знать о ситуации в клубе ), становится совсем грустно...

Но вот что очень радует - это наличие, как мне кажется оооочень перспективных игроков в молодежных командах ДК, такого количества потенциальных звезд я не припомню. Леднев, Цыганков, Булеца! Возможно, раньше я не так много уделял внимание резерву, но мне кажется ранее такого количества подрастающих звезд в ДК не было. И за это нужно сказать спасибо Суркису, за последний год на фоне свободных агентов в команду пришло много перспективных ребят со всей Украины. Это и Андриевсикй и упомянутый выше Леднев, и Шапоренко. Конечно, хотелось бы, что бы С.С. больше доверял молодым, больше работал над раскрытием их таланта.

Но и тут Реброва можно понять, если в клубе с финансами не все гладко, то ЛЧ - просто необходима для Динамо! А после последних нововведений от уефа пробиться туда со второго места будет очень очень сложно. Время для рисков крайне неподходящее.

Готовимся к сложным временам, хотелось бы мне ошибаться.
Показати
Согласен. Думаю, что причина в разгрузке ведомости, т.к. завлекали немалым баблом. А Фирташ это только часть проблема, хотя и не малая.
Остаётся надежда на собственных воспитанников и привличение молодёжи со стороны, только что-то у Реброва с работой в этом направлении не очень получается, надеюсь что пока.
hohol_ua, супер звездой Гонасалес не был. Да, молодой, перспективный, но не более.

Честно говоря, просматривая его матчи на копа америка и в лч в записи перед подписанием, больших надежд после увиденного не испытывал. Если не верите, пересмотрите. Тот же Гонсалес что у нас сейчас играет.
Показати
cap, Підтримую з приводу Гонсалеса. Всі так захоплювалися, він такий молодий, а вже Реалу забивав і т. д. Подивився повний матч - абсолютно так ж гра, яку він демонструє у нас: спалах, а потім розчиняється на полі.
А от щодо роботи ССР з молоддю, тут є питання - ризик звичайно присутній, однак будемо відверті, все йде до того, що це буде наш фактично єдиний вектор розвитку. А з молодих при Реброві ніхто поки що не розкрився. Буяльський? Не знаю, виріс скажем так у гравця ротації, хоча вже 2 роки активно залучається до основного складу.
Разделяю мнение автора, на эту игру стоит смотреть шире. Есть положительные моменты, есть отрицательные. Любой клуб не может пройти сезон без поражений, вернее может, но случается это крайне редко.

С другой стороны все мы понимаем, что Динамо сейчас переживает не лучшие времена. Уход ряда исполнительней, отсутствие усиления, все это серьезно бет по оптимизму даже самых преданных болельщиков.
Показати
cap, спасибо. Ребров знает, что делает. Команду сейчас нужно постоянно перестраивать, а ему учиться, подтянет молодых и тех кого сейчас реально привлечь в команду, тут важно, чтобы хотели играть в Динамо и полностью вылаживались на поле, будет полегче и игра стабильнее, нужно время. А в это сложное время, ему и команде нужна поддержка.
Вуча, охохо ))) Вот это мужик! Суп, стирать, гладить. если шо не так - в табло :D
Показати
cap, ахахахахахахах
Коментарі по темі:
Fiml, это я все к том, что если Вы не из тех, кто вопреки элементарным нормам приличия и уважения к людям обкладывает где только можно футболистов якобы любимой команды, Вам не стоит обижаться и уж ждать извинений так как весь этот меседж к Вам совсем не относился. Напротив, Вы можете поставить себя на ее место и подумать что бы кипело у Вас внутри читай Вы то, что читала она.
Показати
cap, Я не где про игру с Ворсклой не писал, уж тем более про ошибку Морозюка, но её слова меня покоробили, хотя в принципе понятно как относятся к людям, те кого называют "мажорами", и заходя на спорт сайты видеть новость о любимом клубе в контексте открытых ртов, уровнях ширинки и т.д неприятно. А зная как набирая ход раскручиваются такие ситуации, чем скорее она извинилась бы, тем лучше было бы для неё и Морозюка....
Zeit, конечно у каждого свое. И каждый это дело в нашем случае делает одинаково хреново :) мы болеем хреново, они играют хреново. Кто выполняет свое дело хуже, вопрос дискуссионный. Я считаю что мы. Кто должен сделать первый шаг ? 80% если не все 90% болельщиков ну или тех кто считает себя таковыми ответят так: вот пусть они играть начнут нормально, а потом мы на стадион будем ходить, поливать и оскорблять перестанем.
Мое мнение - начинать нужно всегда с себя :)
Показати
cap, Есть в этом правда, НО, это слова и цитаты. Суть в том, что мы не против Морозюка и не против его человеческих качеств. Мы против той игры. Это не отнять и так будет всегда
Fiml, Если Вы не поняли почему именно так и кому она это писала, рекомендую ознакомиться с ее очередным постом, который уже есть в новостной ленте мании
Показати
cap, я видел, и что? Извинений там нет. А кому конкретно она писала не важно, если в обращении было написано "болельщикам".
П.С.
Вы Англию в пример привели, так вот там бы пресса за такое просто распяла бы... можно вспомнить как жене Воронина всего лишь за вульгарный леопардовый наряд досталось...
Автор: Igor Ch
25 липня 2018 09:18
Видеозарисовка: Динамо Киев, Супер Кубок 2018
Для тех, кому не посчастливилось побывать в Одессе на прошлых выходных :)
Автор: Igor Ch
19 липня 2018 10:48
New Balance и Динамо Киев
Делюсь видеозарисовками по вчерашнему мероприятию. Наедаюсь будет интересно тем, кто не смог побывать вчера на «Олимпийском»https://youtu.be/tlaq36fzQkM
Автор: Igor Ch
12 жовтня 2017 16:12
Огромная проблема в Динамо!
Немного пред истории. Болею я за Динамо Киев с сезона 2000/2001 года, после отъезда Шевы в Милан, после славных времен когда под руководством ВВЛ команда играла в 1/2 финала ЛЧ. Влюбился я в клуб будучи достаточно юным парнем, мне было 12...
Автор: Igor Ch
22 грудня 2016 17:34
главная новость 2017 года!
Динамо совершает гениальнейший шаг!!! Такие громкий слова и три восклицательных знака – не сарказм, и сейчас я попробую объяснить всю гениальность хода в исполнении менеджмента нашего клуба! По порядку...
Автор: Igor Ch
29 серпня 2016 15:06
1 в поле тоже воин
А что вас не устраивает? Что так сильно задевает? Я полностью, ну окей не совсем полностью, но поддерживаю супругу Николая. И постараюсь для трезвомыслящей аудитории объяснить почему. Первый меседж который Ирина посылает: «Болельщики – это те люди которые при любом итоге поддерживают свою команду»...
Автор: Igor Ch
14 липня 2015 09:54
динамомания точка ком
Приветы всем динамоманьякам!Пост не о нашем любимо клубе и немного не о футболе, пост о некогда любимом сайте динамомания.Собственно говоря, уже давно хочу написать нечто подобное, поднять вопрос, возможно, чем-то помочь...
Автор: Igor Ch
7 березня 2013 20:47
Дуду вернулся?
 Добрый вечер всем! Буквально пару минут назад в одном из киевских магазинов nikeвидел Дуду . Надеюсь парень непросто в Киев заехал :)  Всем хорошего вечера !