Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 638
Коментарі по темі:
Ага, ещё.
Когда Умник написал, что в этой схеме провал флангов ему насовали минусов. Ну-ну, суйте дальше, динамовперед.
Показати
Да тут кабасики понабегли. Им теперь на родине скучно, нормальный народ ушёл - минусить там некому. Вот и щимятся сюда
Валерий ua, Провалы на флангах обороны можно нивелировать грамотной игрой на подстраховке от крайних ЦЗ, чем успешно, в свое время, занимались Кьелини и Барцальи в Ювентусе, страхуя в свою очередь Лихтштайнера и Асамоа. Нет нерешаемых проблем, есть качество исполнителей.
Leprik, т.е. тренер который сумел противопоставить свой стиль и тактику с положительным результатом кротам и вывел свою команду в финал ЛЕ - да,является на сегодня лучшим украинским тренером. Если можешь что-то противопоставить - пожалуйста, только в фактах
Показати
Ок. Напишу еще и вам. Я считаю, что о тренере говорят его титулы. У Маркевича их НЕТ! Противопоставить Шахтеру свой стиль, тактику и добиться при этом положительного результата получалось у Кварцяного, Павлова, Санжара, Бабича и многих других.. Все они лучшие? Отобрать очки у Шахтера - это то самое достижние что бы називаться лучшим?
Leprik, да вопрос то я дочитал :) В любом состязании всегда будет первый , а кто-то окажется вторым. Другое дело как дойти хотя бы до этого второго. Вот Маркевич и показал. И как его команда сыграла с кротами в 2015, и как Динамо. Напомнить? Жаль что ему не повезло с хозяином Днепра. Потому и просил "напомнить" о достижениях в еврокубках после Лобановского.
Показати
То есть тренер, который никогда не был ни в одном состязании первым и хорошо сыграл с Шахтером в 2015 является лучшим из украинских тренеров, правильно? :)
Leprik, довёл Днепр до финала ЛЕ 2015 год. А теперь встречный вопрос: Напомни мне турнирное положение Динамо в еврокубках после Лобановского.
Полностью согласен с мнением "Игорь", плюсую.
Показати
Вы серьезно? Или не дочитали вопрос? Финал ЛЕ - этот титул такой? Может название трофея? Рекорд какой-то называется Финал ЛЕ? Часто вспоминаете вторые места Фергюсона и Дель Боске? Тогда по вашей логике Венгер вообще круче всех!
На ваш вопрос отвечать не буду, так как не понимаю к чему вопрос о положение дел Динамо после Лобановского в контексте Лучший тренер Маркевич или нет.
Parker, в "Десну"?! Чем обидел тебя мой город? :)
Показати
Валерий ua, да ничем не обидел, у меня у самого отец оттуда родом. Написал же "условную"!
kvid, как заезженная пластинка на патефоне :)
Показати
О, минусяку влепили :) А что, слова Суркиса не заезженная пластинка? :)
По тому, что сказал Ярмола: " У нас нормальный микроклимат в команде. Всегда был нормальный. Конечно, тяжело расставаться с друзьями, но это футбол, нужно двигаться дальше. Я могу пожелать Жене, Мораесу, Сане Гладкому, Громову только удачи в новых клубах. Мы всегда на связи и в любой момент можем друг друга поддержать.", - то с Хачериди вопрос решён.
Показати
Валерий ua, Он про Женю Макаренко сказал
Ferad, 4-й сезон ? А валидола хватит ? :)
Показати
Валерий ua, нет конечно. Но что делать? "Шило на мыло" - и возможно опять 2-3 сезона ждать... от кого-то и чего-то тоже не вариант. Раз начал уж, думаю пусть доказывает что-то. Но я сомневаюсь, что получиться, я ярый критик Реброва уже давно, и давно писал это, может и поэтому так думаю. Но надеюсь, временами, как сейчас, до первой игры :))
sashsas, ага, пойнятно :) т.е. в интернете всё брехня.И информация про конечных бенефициарах в облэнерго,банках,фондах и т.д. так же.И в акционерах ДК вместе с Кравчуком так же чистая случайность.И вот это мне нравится: " не один грамотный человек(в данный момент) не будет афишировать доходы, что касается и трансферной политики." А как же правила УЕФА по лицензированию клубов и финансовому «фэйр-плей»?
Пиши дальше :)
Показати
Валерий ua, лей воду дальше, коль это тебе приносит удовольствие. Удачи...
sashsas, трудно по-гуглить, если всё это было не при вас? :)
Ознакомтесь, это по первой ссылке, что попалась http://finforum.org/page/index.html/_/business/zakat-imperii-surkisa-r23827
Ну, а по остаткам, так опять же надо хотя бы немного быть в курсе страны :)
Да и трансферная политика после Блохина соответствующая.
Показати
Валерий ua, по-гуглить не трудно - трудно достать достоверную и правдивую информацию, а это значит, что знать ее просто невозможно. И только если Вы являетесь другом, то есть очень близким человеком к Суркису и были очевидцем всех событий. Ну а если Вы таковым не являетесь - то не стоит распыляться информацией и верить всему, что есть в нете. А коль Вы его друг, то с такими друзьями - врагов не нужно.
"Ну, а по остаткам, так опять же надо хотя бы немного быть в курсе страны" - это не означает, что Суркис нищий... Тяжело "нажить", а сохранить полегче будет и не один грамотный человек(в данный момент) не будет афишировать доходы, что касается и трансферной политики.
Автор: Валерий ua
3 жовтня 2018 19:41
Судьба клуба Динамо Киев
Вспомнил просмотр матча Динамо - Аякс по каналу Матч Футбол 2 ( ахметовский идёт с перебоями по IPTV ),где прозвучала фраза комментатора о якобы предстоящей продаже Динамо (К). Потом в обсуждениях матча, уже здесь, затрагивалась эта тема ( закидали минусами :) )...
Автор: Валерий ua
28 червня 2018 11:32
Операція Динамо. Як Григорій і Ігор Суркіси заробили понад півмільярда на обленерго
Є дуже велика імовірність,що Динамо може спіткати доля Дніпро - Коломойський :(На махінаціях з боргами обленерго, мажоритарієм яких є держава, брати Суркіси, власники клубу Динамо, заробили сотні мі...
Автор: Валерий ua
27 жовтня 2012 10:25
Понемногу о многом
http://obkom.net.ua/articles/2012-10/25.1742.shtml 
Автор: Валерий ua
8 жовтня 2012 16:47
Маразм или как встречали команду ветеранов " Динамо Киев" в г.Измаил
http://censor.net.ua/photo_news/219764/legendarnyyi_futbolist_dinamo_vladislav_vaschuk_esli_vlasti_tak_otnosyatsya_k_nam_mojno_predstavit_kakoe http://censor.net.ua/video_news/219716/vlasti_v_odess...
Автор: Валерий ua
27 липня 2010 13:51
Крот,он и есть крот.
"Костюм с отливом" надели,а замашки остались.Если бы у меня не было лучшего  друга с Донецка (дружим 29 лет) прочитав это,сказал бы дикий край:  «Вы – Луганск, вас над...
Автор: Валерий ua
24 вересня 2009 14:51
История из жизни крота.