Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
При чём здесь секта, есть просто такое понятие как тактичность, а очень многие опускаются до уровня "дурак-сам дурак", - это не красит образованного человека.
Показати
Ну с Ананасом погаричился просто накипело просто пугает что Динамомания начинает все больше походить на Шурика где слова против линии партии не скажешь вспоминаю когда там был культ Олега Блохина так сейчас на счет Сергея Реброва что то похожее назревает.
"Красавец" - никто и не собирается брать на себя звание экспертов но болельщики которые соглашаются со всеми решениями президента в то время как клуб терпит неудачи последних лет 5 больше напоминают статистов нежели людей которые переживают за команду
Вы последний раз на стадионе когда были? На матче Динамо-Черноморец, не взирая на малое количество зрителей - 23000 приблизительно, акустика была замечательная и атмосфера прекрасная!
Показати
80% всех матчей сезона (не только домашки). И могу с уверенностью сказать, что акустика нашего НСК - туфта. Есть с чем сравнить, уж поверьте.
А как Вы думаете, почему Хююпя ушёл? Точнее его ушли? И чем Хююпя, кроме Байера запомнился? Он так же был ассистентом, а потом возглавил Байер. В чём разница между Ребровым и Самми?
Показати
Если бы вы смотрели игру Байера то не задавали бы мне этих вопросов.
Больше уважения, пожалуйста, к Сергею Реброву!!!
Показати
У нас так то свобода слова, или мы уже в секте живем?
Тю... Блохина хаяли как хотели, чем Ребров не такой?
И в вопросах тактики на игру Его роль не последняя, а может быть и выше, чем Сергея.
Показати
Судя по играм, а точнее по подсказкам/емоциям/выкрикам у бровки игрокам,мне показалось что Рауль главный тренер , а не Ребров ;)
А что Вам подсказывает логика?
Показати
мне лично, подсказывает что Ребров, сделает ту команду которую мы все хотим видеть!
А логика подсказывает, что сейчас наблюдается естественный эмоциональный подъем, команда сбросила определенный психологический груз - достаточно частое явление после увольнения тренера. Логика подсказывает, что у Реброва пока нет необходимого опыта и обеспечить результат на длительной дистанции (сезон) он не сможет. Хотя конечно же на фоне Блохина у Реброва есть определенные предпосылки стать действительно тренером. Но шышки он должен набивать не с Динамо.
Как говорится: - "От любви до ненависти"... Чем Вам так Ярмоленко не угодил?
Показати
С первого дня появления этого понтового дерева в рядах Динамо я ни разу не высказывал ему своей симпатии. При чем здесь "от любви до ненависти".?
Всё верно, и я себя не хотел бы видеть на мостике тренера в Динамо, потому как я в этом мало что понимаю, это не моя специальность, хотя вопрос - много людей в СНГ работают по специальности? Вопрос в другом, ни в коем случае не защищая Реброва, потому как опыта действительно намного меньше, чем у Григорчука, у Романа Иосифовича тоже совершенно нет опыта работы в Больших клубах с Высокими задачами. Потому целесообразно ли его назначать на эту должность? Вопрос нужен ли какой эксперимент, если через пару месяцев после проведения первых официальных игр многие, может и Вы, и я в том числе, будут говорить что это не тот тренер, который нужен Динамо?
Показати
Григорчук постепенно движется вверх в своей карьерной лестнице. Начал черти знает с какой команды, и каждая следующая была лучше предыдущей. Он дорос до уровня Динамо, что показал в этом и прошлом чемпионате. Динамо - следующая ступень в его развитии, как тренера. Я без понятия получится ли у него... Это уже никому не известно. Порой и у лучших тренеров мира не идет работа. А Ребров пускай учится на кошка. Для начала в первой лиге. Потом в УПЛ, а там будет видно.
Согласен. Однако, что касается например Григорчука - это тоже эксперимент, потому как у него опыт на тренерской скамье есть, а опыта работы с высокооплачиваемыми легионерами нет. Точно то же можно сказать и с точки зрения гипотетического "Бьелсы". Если почитать интервью Рауля-тренера по физ.подготовке, то можно понять, что главные козыри футбола Восточной Европы - атлетизм, и потому в той же Испании используют немного другие акценты. Возникает закономерный вопрос - какой всё-таки нам тренер нужен? Тактик, стратег, тот, кто ставит на физическую мощь команды, всё вместе по чуть-чуть... И с этой точки зрения отталкиваться.
Показати
Григорчук - тренер, роботу которого можно оценить. Ребров - человек с дипломом тренера. При связях, лицензию можете получить и вы. Вот главная разница. Но я бы не хотел вас видеть у руля Динамо. "Тактик, стратег, тот, кто ставит на физическую мощь команды, всё вместе по чуть-чуть... " Мне кажется, тренер должен иметь все пункты. Ну что это за коуч, которые может поставить физику, а тактика будет отсутствовать?? Блохин2? Или поставит тактику, а физики нет... смысл в таком тренере?
Давайте объективно оценивать, что значит эксперимент на Динамо. Ведь очень часто закладываем в этот термин смысл, который ничего общего не имеет с ним.
Показати
Эксперимент - это когда ставишь у руля команды человека, который имеет 0% опыта на тренерском мостике. Столько же и практики. И надеется, что он выстрелит.
Автор: Biba
3 листопада 2011 22:51
Ключевой матч
 Всем доброго времени суток. Смотреть матч начал, к сожалению или к счастью - не знаю, только со второго тайма. Первое, что бросилось в глаза при просмотре - у команды совсем нет скорости. В пр...
Автор: Biba
15 квітня 2011 10:06
Когда эмоции немного уляглись
Прежде всего хочу сразу написать о том, что не являюсь истинной в последней инстанции и ни в коем случае не претендую на роль этакого "верующего" и "защитника"... Вчера после матч...
Автор: Biba
11 грудня 2010 10:37
Становится всё интереснее...
И так, только что прочитал на не небезизвестном всем футбольном портале, название которого думаю все знаю, так что говорить об этом не хрчу, что в Динамо возвращается Винченцо Пинколини... Итальянец...
Автор: Biba
30 серпня 2010 19:49
Ну что ж, наш ответ "Чемберлену"?
И так, как я и говорил одному из посетителей сайта, прошу заранее извинить меня за не названый ник (просто не помню), канал Кино стал каналом 2+2, и наконец-то запускает "ответную" Футбольно...
Автор: Biba
9 грудня 2009 12:36
Пан или пропал
Сегодня решающий и во многом определяющий для нас матч! В первую очередь сегодня нашим Лидерам прийдётся доказывать не словом, а делом, что сегодняшнее Динамо имеет право на что-то большее, чем возмо...
Автор: Biba
15 листопада 2008 23:35
А будет ли спектакль?
Последние матчи Динамо наталкивают на то, что Киев завтра будет играть вторым номером несмотря на принципиальность матча! Во-первых: перед игрой в ЛЧ нужно в очередной раз проверить оборонительную так...