Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 684
Тот кто писал этот материал видимо тоже напоздравлялся... :)
Сначала называл Владимира Бессонова Валерием Васильевичем, потом Григорий Суркис начал на ВЫ и НЕЗАМЕТНО, по воле автора, перешел уже на ТЫ. Хорошо отпраздновали!
Показати
HondaDio, Ну, юбиляр сам, как известно, любил и любит выпить. Как он сказал как-то своему более молодому товарищу : "Я водки больше выпил, чем ты борща съел". При этом футболистом был мирового уровня.
До 00.37 - адекватные комменты, потом дети проснулись и перед школой накидали говна. Не надо выдавать желаемое за действительное. Шахтер можно и надо ненавидеть, но обьективно смотреть на вещи. А обективность такова, что кроты отлично сыграли. Нравится это кому то или нет, но это так. И не стоит сравнивать Рому и АЕК, это как Динамо и Темп Шепетовка.
Показати
HondaDio, В Італії у кротів жодних шансів, 2-0 або 3-0 на користь Роми, згадаймо 0-3 у Неаполі.
Вам больше некому кости обсасывать? А где он должен сидеть? Он не на шашлыки с ними поехал. Просто сидит в ВИП-ложе, не с ними, а около них. Это преступление? За цыганом чайничек стоит, чаек-кофеек. прям охоту на ведьм устроили. Шева сделал для Динамо больше, чем вы все вместе взятые, чтоб его обсуждать и ехидничать по поводу шарфиков.
Показати
HondaDio, схоже хотів сказати
Ваня Иванов, Ты не прав! Им 2 бумажки подсунули - сначала зеленую, а потом ту о какой ты говоришь. Продажных видно сразу.
Показати
HondaDio, 100 % Особенно глава черкасской Федераций футбола,один VWgolf в декларации.
HondaDio, ну, хоть на половину-то я прав ! ) Хотя вторая половина подразумевается автоматом, "задаром папа маму не целует"(с) . )))
Самое главное теперь услышать Суркиса. В интервью он ОБЕЩАЛ рассказать что то интересное после решения суда.
Показати
HondaDio, Суркис много чего обещал. Трепло.
Я всем хочу посоветовать дружить с головой, это прежде всего, и ВНИМАТЕЛЬНО читать то, что пишет Франков. Особенно такой "экспонат" околофутбольный как ЭНЦО должен не ехидничать в сторону уважаемого и грамотного человека, а пересмотреть свое понимание в футболе как таковом! Франков писал о защитнике с мировым именем "воспитанном и вырощенном в Европе". Сегодня он раскрыл карты, что речь шла о Пике или Рамосе. С ними у ДК были терки, но не срослось Что кому не ясно? Причем здесь Сомбрано и ваша АНАЛитика? Учите матчасть и не стучите по клаве зря! И Андронова с Анроповым путать не стоит. Идите на уроки, а не сидите в интернете.
Показати
какие терки у ДК могли быть с Пике и Рамосом, но не срослось?)
если бы это писал не продинамовский Франков, а Бурбас, то я бы принял это за тролинг.
Умник, ты полез туда куда не надо. Не твое дело ине брыж дело куда устремит свой взор пацан. Не нужно рассусоливать кто его мать и что он выберет, а нужно находить подход и забирать. Нахрапом или обещаниями, но если есть возможность, то зачем сразу отказываться? И дело таких с лучай1ных людей из ФФУ этим заниматься, а не говорить где ему будет лучше развиватся. Кличко, Усик. ломаченко тоже могли в США уехать, там лучше условия, но... Так что ты не прав и не огрызайся.
Показати
Почему если у человека своё мнение, то он сразу не прав?
Хац обыкновенный физрук. Ради нулячего Корзуна (бо белорус) убрал диспетчера Рыбалку, который и в основе играл постоянно и в сборной. Беседин и Шепелев тоже греют лавку. Беседин так же как и Мбо может навязать игру, но хоть не порет столько моментов.
Показати
HondaDio, Рыбалка в сборной? У вас возможно не очень хорошая память, но в сборной Сегрей так и не стал основным даже когда играл в основе ДК, да и если Хацкевич хочет играть в вертикальный футбол то Рыбалка вообще не подходит. Да и не ради Корзуна его убрали, Никита все равно не играет...
Всю нижню сітку коментів в топку разом з авторами. Такі експерДи самозвані. В футболі повний нуль, тільки панікувати можуть. Зборище придурків.
Показати
HondaDio, щенок ты еще сопливый,некрасиво на старших ротик свой вонючий открывать.
Смешно, но многие АНАЛитеГи даже не знают имени Рыбалки, зато считают себя экспердами. Хац не тренер и вы это скоро увидите. А вместо Рыбалки хочет ставить никакущего Корзуна, ничего что футболер уровня районного чемпионата, зато белорус-земеля.
Показати
HondaDio, по словам Хацкевича, он хочет, что бы Динамо играло в быстрый футбол, с моментальным переводом мяча с обороны в атаку, Сергей же игрок для контроля мяча. По схожей причине не играет Шепелев, а играет Буяльский, потому что Виталик более резкий игрок, хотя тоже не идеал и часто возиться с мячом. А Корзуна давно видели в основе? Пару раз выпустил на замену, понял что Никита пока не тянет, и засунул его в дубль.
Автор: HondaDio
3 червня 2017 00:45
Легенды уже наготове!
Автор: HondaDio
6 серпня 2009 13:16
Шева - в Динамо!
Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем. http://www.delfi.ua/...