Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 594
Отлично, к сожалению посмотреть игру не удалось,э, но результат оставляет очень хорошие надежды. Теперь бы ответку провести на должном уровне.
Показати
Harris, сегодня в 4 ночи и завтра в 4 дня повтор игры на Футбол 1.
*дороже Зари
Показати
Harris, эта дешевая команда отбирала очки не только у Динамо, но и у более дорогого ш. Так что финансы и игра не всегда едут по одной колее ! )
MrGibson, потому что смотреть на цифры в отрыве от стоимости команды и её бюджета неправильно - Динамо в 4(!)раза дешевле Зари.
Цитаишвили - умничка, мне он Ленса манерой напоминает - крепкосбитый, ловкий, если мне не изменяет память он сейчас самый младший в обойме ю21?
Показати
Harris, 17 лет. Мне он тоже приглянулся, еще когда в юношеской ЛЧ играли против Аякса, единственный кто брал игру на себя.
Дженнаро молодец, очень приятно удивил. К сожалению, вряд ли он окажется тем тренером что необходим этому Милану, но то как он смог встряхнуть команду, объединить вокруг себя - достойно уважения.
Показати
Harris, руководство милана чем-то напоминает имс, тоже тасует миланских сердец... инзаги, зеедорф, гаттузо... бам, последний выстрелил, успех... а на самом деле пальцем в небо, вдруг повезет
Игорь, Какой стиль? Какое игровое построение? Как же вы не можете понять, Хацкевич видит лишь классические 4-4-2, причем в настолько банальном виде, что на сегодняшний день превратилась в бессмысленную вульгарщину, так как сегодня у нас центральный полузащитник марки "классический" отсутствует как класс, а использовать внутренние резервы футболистов для игры на новых позициях (Бадр, Еременко, - Семин и немного Газзаев. Гармаш, Данило Силва, Рыбалка - Ребров), эти пиявки от мира футбола просто не могут.

Когда эти 4-4-2 перестают работать, мы переходим в то, что было сделано Ребровым, а это асимметрия 4-1-3-1-1, именно благодаря этой асимметрии и гибкости которая она дает мы смогли пройти АЕК, так как на удельном участке поля может находится большее количество игроков, именно благодаря этой псевдо-компактности мы не пропустили полную тележку от команды которая в два раза дешевле! Это не дно, это уровень мантии! Когда тренер за два сбора не может отказаться от того, что сделал его предшественник - это диагноз, когда тренер за два сбора не может понять сильные и слабые качества своих футболистов - это диагноз, когда за два сбора объективные показатели качества не видоизменяются (соотношение качества\количества) согласно виденью игры от руководителя команды, а летят вниз с крышесносной скоростью - это приговор тренеру.

Теперь по поводу физической готовности, беговой работы и научной группы:
Цифры нужно не просто знать, но ещё и уметь ими оперировать - 30% беговой работы, при владении мячом свыше 65% - это очень хороший показатель, который говорит о достаточно высокой технической подготовки футболистов, которая выражается в работе с мячом на скорости.
А вот скоростная 28% при владении 40% времени - показатель не выдерживающий всякой критики, потом как он говорит о том, что команда не умеет убегать в контр-атаки, и 70% времени находится либо в зонах, либо в статической позиции ожидания поддержки, и вот этот показатель, именно критерий тренерской работы.

Цифры беговой работы, говорят о том что и так все знали - Хацкевич - физрук, умеющий подогнать форму футболиста, но не способный руководить командой.

Научная группа создана лишь для того, чтобы проводить анализ состояния футболиста на основе первичных показателей, они не тренируют команду, они не разрабатывают программу, они не выводят команду на пик формы. Ты говоришь что ты не фанат Хацкевича, но в каждом комментарии пытаешься выгородить его, так вот - это полностью его вина, проваленный старт весенней части, вылет от Янг Бойза, команда которая пропускает 2 от Партизана, 3 от Вереса и 4 от Зари - это все в следствии отсутствии хоть какой-либо организации в обороне, а это исключительно прерогатива ГТ, и хоть Боннучи с Кьяллини, в лучшем их состоянии, ставь, а проблем в организации не убавиться.
Показати
Harris, плюсую! достойный комментарий. Прочел с не меньшим интересом чем сам материал от Евгения.
Harris, я бы очень сильно поспорил. Когда это Хацкевич играл по схеме 4-4-2? Если выходит второй нападающий, то обычно Мораес опускается ниже. Говорю я о вертикальном футболе в противовес горизонтальному. Или ты считаешь, что при владении мячом при Реброве более 80% в матче с Александрией и 4х ударов в сторону ворот (даже не в рамку) это вершина тренерского мастерства? Теперь о цифрах. 30% не беговой работы, а скоростной. Это две большие разницы и этого очень мало. Для сравнения посмотри цифры в АПЛ или в Ла Лиге. По команде видно, что определенная база фп заложена, но провалы в скоростной подготовке. Взять Гонсалеса. На фоне других выглядит довольно неплохо, но хватает только на первый тайм. У других еще хуже. Т.е провал в подготовке скоростной выносливости. А кто за это отвечает? Ну конечно главный тренер, только зачем тогда держат целый штат тренеров по ФП. Да, научная группа не тренирует, но она, анализируя данные, готовит вместе с тренерами программу всех тренировочных циклов, начиная от подготовительного и кончая соревновательным. Я знаю только один случай в ДК, когда главный тренер послав всех, готовил программу тренировок сам. И это был Газаев. Я не обеляю Хацкевича. Тренер он посредственный, но вешать на него всех собак, как тут делают 90% - это глупо.
Вполне ожидаемо, после его присутствия на сборах.
Показати
Harris, На сборы его Шевченко отправил!
Тройное наказание в футболе было отменено, поэтому при фоле последней надежды в штрафной - прямой красной карточки быть не может в принципе.
Показати
Текст правил гласит нижеследующее.

Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он… лишает соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения…

Также пробивается штрафной удар или пенальти, в соответствии с общими правилами.
Тройное наказание отменяется в случае, если защитник пытается сыграть в мяч, но ошибается и сбивает соперника.
В данном случае Ротань в мяч точно не играл.
RBaggio, Это формально, так как второй пропустили с пенальти, мяч в игре не был.
Показати
Harris, Надо пересмотреть игру внимательно, но то что Дердо это Ахметовское дерьмо я знаю точно, и он умеет ломать Динамо игру.
ЧеловекХ, Динамо пропустило 2(!) ещё в равных составах. Причем тут Дердо?
Показати
Harris, ну вообще-то второй пропустили в десятером. А по Дердо, матч с Александрией судил тоже Дердо по удалению Беседина есть вопросы и так далее....
*дороже Зари
Показати
Harris, эта дешевая команда отбирала очки не только у Динамо, но и у более дорогого ш. Так что финансы и игра не всегда едут по одной колее ! )
Автор: Harris
14 грудня 2011 01:27
Only selection Српски начин. Часть 1
Nikola Aksentijeviс Клуб: FK Partizan Возраст:18 лет Позиция: Правый латераль. Рабочая нога: Правая Важность покупки: 80%   Краткая характеристика: Будущий основной игрок сборной Сербии...