Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 594
С одной стороны это логично - два возрастных центр форварда с крупной зарплатой. Логично разгрузить ведомость и приобрести в команду пару молодых латиносов с высоким потенциалом для перепродажи. Вот только тут и кроется это самое, злополучное но.
Показати
Harris, приобретать за какие деньги?
В ЛЧ мы в этом сезоне не попали, а без Хачериди, Мбо и Мораеса можно забыть о ней и на следующий сезон. После реформы в квалификации для нечемпионов будет всего 2 путевки и условный Аякс, не говоря о Лионе, без атаки и с Бульяским-Шепелевым и Бурдой нас на тряпки порвет, не хуже Лацио в Киеве.
Zeit, вы действительно думаете что решение в Динамо принимаеся без главного акционера? Все успехи Динамо под руководством ГМС связаы лишь с одним человеко и его, к сожалению, уже нет в живых.
Показати
Harris, не уверен) 2 - согласен. Но других перспектив нет. арабских шейхов не жду, а таких, что уничтожили Днепр и Металлист не хочу, но такими темпами.... близко((( а в целом, не понятно, за что погибли люди, раз Ахметов правит баллом.... политика плять
Alex Black, у Лацио - да, у нам же один удар из штрафной площади.
Показати
при игре в 2 форварда...
хотя чего можно ждать от тактики бей-беги?
Тарас, таких случайностей не бывает - две разные команды. Я соглашусь с Умником - план на первую игру подбирал другой человек.
Показати
Harris, та какой план? простая недооценка соперника , да еще вместе с сми
Не вините команду - эти ребята могут прибить даже такое сильное Лацио. Тут четко прослеживается тренерская некомпетентность.
Показати
Harris, вы что, все сошли с ума? с какого перепугу виноват тренер? тренер с нулевым опытом! с суркиса надо спрашивать! почему такой тренер у нас, с таким опытом и багажом за спиной! А тот ищет подкаблучников а не тренеров.
Таки Лесик приложил руку. Потому как контраст потрясающий.
Показати
Вот и я об этом. Сегодня видим типичный тренерский идиотизм нынешнего тренерского штаба. А в первой игре добротное представление о тактике - и кем отбирать, и как за счет взаимодействия центрфорварда с Шапаренко создавать глубину атаки. Совсем разные мозги. а в озарения я не верю.
Умник, у Хацкевича тренера была и Франция, но потом случился Люксембург.
Показати
Harris, не оправдываю Хакцевича как тренера, но потом у Беларуси случился еще раз Люксембург и без него)
Buy shoe, это всего лишь Верес, он полностью лишний на этом празднике жизни, я бы не стал особенно радоваться или надеется как Франков на "новое качество".
Показати
Harris, пускай даже с Вересом почему бы и не порадоваться.
Очень не хватает Сидора - он единственный кто способен выдавить Гармаша по объему работы в центре.
Показати
Harris, У Гармаша показники одні з кращих. Йому б психіку підлікувати...
21 результативное действие в 27 матчах - космический показатель для юниора. Виктор особенный футболист, основное преимущество которого в очень подвижных мозгах. Да, техника, скорость, удар - это есть, но скорость принятия решений просто крышесносная, то что мы вчера видели, это как раз показатель именнр этой сильной черты - да, он потерял мяч, неудачгюно его оьработал, но соориентировался и решил эпизод, пока защииа соперников смотрела на него.

Все видит, все понимает.

Космический футболист, в Украине не было таких уже очень давно
Показати
Harris, хлопець, на перший погляд, скромний, надіюся, що не зазнається і не понизить вимоги до себе
Автор: Harris
14 грудня 2011 01:27
Only selection Српски начин. Часть 1
Nikola Aksentijeviс Клуб: FK Partizan Возраст:18 лет Позиция: Правый латераль. Рабочая нога: Правая Важность покупки: 80%   Краткая характеристика: Будущий основной игрок сборной Сербии...