Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 594
Oleg, нападающий забивает из-за спины защитника, а виноваты все кроме того самого защитника. Феерия.
Показати
Harris, Начни смотреть футбол, у Бурды был шанс только срезать в свои ворота. Облажались Пиварич и Кадар "опытные профессионалы".
Антон, как раз таки Кендзьра регулярно чистил огрехи горе-оборонцев Бурда-Шабанов. Оно и понятно - разница между дублером-сборником не самой последней европейской сборной и этим цирком Шапито - колоссальна.
Показати
Harris, вроде как ты и прав, но Данило Силва был в 10 раз сильнее Кендзьоры
Да и вообще, вертикальный стиль не подходит нашей команде
Ваня Иванов, есть всего три критерия по которым современные скауты оценивают молодых игроков, и их не так давно озвучил Головко - сколько футболист вступает в единоборства, их качество и процент общеигрового брака. Возраст не входит в это число. Условно до 21 года все футболисты считаются юниорами, и для их игры характерны одни и те же ошибки. Но эти три показателя являются определяющими так как они модельные, например, если условный Супрягп вступает в среднем семь раз за игру в единоборства и при этом выигрывает одно - то это очень плохой показатель, который не выдерживает критики, однако он достоин внимания из-за количества и стоит следить как показатель качества преобразится к 19 а потом и к 21. Ни техника, ни количество голов на юниорском уровне не важны.

К примеру есть у нас в молодёжке такой футболист как Леднев, который феерии на юниорском уровне, но на взрослом уровне его будут ждать большие проблемы, если он не изменит свое отношение к контактной игре. И есть обратный пример - Цитаишвили, который в 17 лет демонстрирует просто замечательные цифры и на данный момент является ближе Богдана к основной обойме.

Например Цыганков в 18 лет выигрывал ключевые единоборства в матче с Наполи и отдал голевую передачу, а с Бешикташем забил гол. Сейчас же, к 20 годам Витя уже уверенно смотрится в контактной игре.

Возраст не должен быть объективным критерием, он им просто быть не может.
Показати
Или ещё более насущный пример - Мякушко. Ну ведь, потенциально замечательный инсайд - резкий, с поставленным ударом не боится идти в обводку, но как только теряет мяч, то смотришь как он плетется за игроком который уже на три корпуса впереди, так руки и отпускаются. Собственно закономерный итог - месит грязь в аутсайдере УПЛ.
Давайте не впадать в победобесие, сейчас самое главное это чемпионство и группа ЛЧ в следующем сезоне, и эта победа не будет стоить ровным счётом ничего если же мы упустим очки в следующем туре, клубы в чемпионате должны показывать уверенную игру на дистанции и только так становятся чемпионами, я с радостью обменял бы эту победу над кротами, на победы с Зарёй и дважды с Вересом.
Показати
Harris, сьогодні можна порадіти, а уже в середу кубок, де Дніпро-1 буде жопу рвать за результат, а кроти скатаюсь з фармом.
Harris, не согласен. Вот как раз в играх с таким соперником растет команда, а не после побед над Вересом. Мы при Реброве дважды выигрывали ЧУ, но каждый раз безпросветно уступали кротам в очных встречах. От этого у некоторых футболистов даже комплекс появился. Пора возвращать долги
Ваня Иванов, Нет, не перегнул Кадар - в первой тройке среди защитников УПЛ по версии Wyscout, во всяком случаи так было на конец февраля - середину марта. Стоит ли говорить где находится Бурда?
Показати
Harris, по большому счету, Бурда Кадару вроде как бы и не конкурент, а скорее напарник. ) А о месте в рейтинге поговорим в конце сезона.
И, кстати, Кадара давно начали хвалить ? То-то же !
Harris, все эти версии "вусикоутов" мне глубоко фиолетовы. Я основываюсь на своём видении и понимании футбола. На основании весенне-зимних матчей у меня сложилось СВОЁ мнение - Бурда прибавил, он прогрессирует во всём: и в позиционном плане, и в верховой борьбе, и в единоборствах. Я поинтересовался мнением других. Судя по количеству +, большинство, скорее всего, меня поддержали.
Santos, То что он забил гол - не делает его качественным защитником, позиционные провалы Бурды уже стали классикой. Единственное чем он сможет брать на позиции ЦЗ - это заряженность на борьбу, но качество этой самой борьбы довольно-таки низкое, а позиционная игра ужасна.

Грубо говоря - да, он лучше Пантича (тут сложно быть хуже), но в разы хуже Кадара, не говоря уже про Хачериди.
Показати
Harris, на счет "разы" - это Вы, батенька, немного перегнули ! )
Вербич на удивление приятный парень. Наверное именно это и залог его быстрой адаптации в команде.
Показати
Harris, игру не смотрел. В каком смысле приятный?)
Имею ввиду средние количество результативных действий за игру.
Показати
У Віті в цьому сезоні в офіційних матчах за Динамо 15 голів + 10 гольових передач.
Нет, не норма. Двадцатилетний футболист который делает за игру 1 результативное действие - это исключение из правил, даже у лучших молодых игроков прошлого сезона Мбаппе и Дембеле результативность была ниже. Что уж говорить про остальные цифры - будет время сделаю выкладку действий Цыганкова в разрезе Февраля - Марта - Апреля, может быть после Шахтера.
Витя какие-то бешеные цифры для 20 летнего футболиста показывает.
Показати
Harris, для нашего чемпионата они бешеные, а в топ чемпах - это норма в таком возрасте хорошо играть.
Чего только стоит игра правого защитника ливера, который не дал ничего сделать сане, а ему 18...
главное, чтобы не хапнул звезду и травмы обходили стороной тьфу, тьфу, тьфу
Имею ввиду средние количество результативных действий за игру.
Показати
У Віті в цьому сезоні в офіційних матчах за Динамо 15 голів + 10 гольових передач.
Автор: Harris
14 грудня 2011 01:27
Only selection Српски начин. Часть 1
Nikola Aksentijeviс Клуб: FK Partizan Возраст:18 лет Позиция: Правый латераль. Рабочая нога: Правая Важность покупки: 80%   Краткая характеристика: Будущий основной игрок сборной Сербии...