Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Коментарі по темі:
Абсолютно против любой пропаганды. Люди должны приходить смотреть футбол, зрелище, шоу, а не фигней страдать. Для фигни есть палаточный город на Майдане.
Показати
Вот именно!
Нашим фанатам нужно брать пример с стадионов Германии. ПОсмотрел обзор первого тура. Прекрасная обстановка! Просто супер! Без флагов страны, без портретов национальных героев, только цветовая гамма любимого клуба (причем у каждого присутствующего на стадионе был то ли флажок, то ли роза, то ли шарик :) ).
Что-то я не совсем понял. Это кузьмичи фаеры палят?
Показати
Ты не знал? Кузьмичи проносят с собой фаера, пробираются на фанатские сектора и втихаря их там палят! xD :D :) lol
Да нет конечно! Это стеб. :)
А фотографии есть с установленными сидениями?
Показати
http://www.nsc-olymp.com/images/stories/news_photos/DSC_0466.jpg http://www.nsc-olymp.com/images/stories/news_photos/DSC_0608.jpg http://www.nsc-olymp.com/images/stories/news_photos/DSC_0768.jpg
В интернете регулярно фотоотчеты выкладывают. Могу дать ссылку на один из последних (фото за 9 августа). Очень надеюсь, что меня не заподозрят в спаме! :) http://stadiums.at.ua/news/nsc_olymp/2011-08-09-3280
Ну почему так четко у нас сыграть не умеют? Как-то же получилось сделать Януковича президентом. Там прекрасно сыграли. Но это уже другая тема.
Показати
Знаете, я могу предложить встречный риторический вопрос: может "там" просто недоделали Ю. президентом, а у Я. поэтому так удачно сложилось? А вообще, хрен редьки слаще? :)
Ну все, я спокоен. Вы так тонко объяснили мне мои перспективы, что теперь я поверил в человечество. Раз уж вы нашли кого-то, и она родила еще вам дочерей, то уж я точно справлюсь. Кстати, я женат, но это неважно. Ваш жизненный опыт вселяет надежды многим представителям ультрас. Как минимум два из них в будущем обречены на успех. Вы делаете хорошее дело, надеюсь еще будет поплнение. Украине надо подымать демографические показатели. Воистину архитектор от Бога.
Показати
Спасибо за добрые пожелания :) В свою очередь, желаю Вам всяческих успехов в бизнесе и личной жизни, надеюсь, не смотря на не совсем понятное в этом свете предложение руки и сердца моей дочери, с женой у Вас всё наладится, и Вы проживёте долгую и плодотворную совместную жизнь :)
А что за источник такой? Севастольский журналист приехал в Киев и разыскал водителя? =)
Показати
слышь, ты!!! на Севас не гони!!!!!!!!!
Чудик, бля!
Первый вопрос, как он вообще там оказался, если он не стюард. Второй вопрос, такое упорство сорвать этот баннер (явно внимание привлекал). Третье, он знал, что выйдут болельщики и надают подсрачников, сразу упал и лежал "убитый". Четвертое, болельщики расстрорились на секторах львова (как говорят СМИ). Пятое, сразу жесткая реакция какой-то газеты, что сломали шею за Шухевича. Шестое, никого не поймали, а также не понятно, что это за водитель. Седьмое, интервью "якобы" одного из работников стадиона, где этот же работник обвиняет не фанатов, а водителя. И главное ни имен, ни разборок, ни комментариев Суркиса... Хороший балет..
Показати
Уже "мужик" дал свои комментарии.
Вы правы, действительно все очень похоже на сыгранную комбинацию! Но учитывая наши реалии.... именно наши! - так четко сыграть у нас не умеют :))) У нас ведь глупость и идиотизм бегут далеко впереди любой мысли! :) P.S. Пишут, что Суркис вроде потребовал этого "гимнаста" по собственному желанию.
Как вам вариант, что это все красивая подстава. Мужик красиво исполнил свою роль, фанаты красиво исполнили свою роль. Обратить внимание на Шухевича среди радикально настроенной молодежи. Особенно на фоне последних полетических событий. Красивый театр.
Показати
Мужик был уверен, что ему это сойдет с рук. Так показалось.
Да-да,явная подстава. Мужик красиво срывает банер. Львовяне начинают отбивать банер. Киевские фаны начинают отбивать мужика от львовян. Начинается мощные беспорядки, стадион дисквалифицируют, с Клуба снимают очки и все такое. Только вот не учли авторы подставы, что фаны ДК и КЛ дружат, поэтому провокатору дали пару подзатыльников и всех делов. Чувак, правда, еще полчаса давал умирающего лебедя, но, после осмотра врачи тут же отпустили его домой. А заряженная пресса уже строчила про массовые переломы, разбитые головы, вырванные глаза и откушенные уши.
Бруно, возможно, это Ваш будущий зять. Задумайтесь, какие парни будут окружать Ваших прекрасных дочек...
Показати
Благодарю Вас. Я, конечно, пока не настолько распланировал будущее своих дочерей- но, подозреваю, Вам не быть моим зятем, даже несмотря на это впечатляющее промовидео- на слишком уж специфического зрителя оно рассчитано. Но не отчаивайтесь- в мире множество женщин, и когда-нибуть, уверен, Вы найдёте ту, которая по достоинству оценит Ваши представления о жизни и этот, обращённый к некоему Васе, прочувствованный диалог. Ещё раз спасибо, поверьте, жалкому киевскому архитекторишке отказать столь щедрому предложению преуспевающего американского бизнесмена было непросто.
Один из представителей ультрас - http://www.youtube.com/watch?v=eYuohDFQgM8
Показати
Зачем Вы выкладываете здесь своё домашнее видео?
Автор: WarGasm
3 липня 2012 20:08
В мыслях болельщиков - почти на языке..
Автор: WarGasm
27 березня 2012 20:00
Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)
Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуациюVal считает, что на самом деле происходило вот, что:илиНо на самом деле все видели...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 18:25
Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"
Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились) Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 03:28
В 24-ом туре премию Сырника получает его верный ученик Шевчук
В этом туре велась откровенная борьба за эту премию. В номинацию не попал Луис Адриано со своими кровавыми слезами и душераздирающими криками после любой атаки игроков Волыни. Также мимо этого тура пролетает Стринич, который привез гол в ворота своей команды...
Автор: WarGasm
21 березня 2012 17:12
Уже неделю псевдоэксперты толкают одну и ту же тему... Ладно.. Согласен
Я честно пытался поставить себя на место цыганыков и других псевдоэспертов... и у меня получилось. Я наконец понял, как они смотрят футбол. Рисунок приложен. Согласен. Офсайд был. Тема закрыта.
Автор: WarGasm
6 листопада 2011 17:41
Грань терпения болельщика Динамо...
 
Автор: WarGasm
12 серпня 2011 17:31
Блог товарища Несенюка: сколько нас на стадионе
На просторах интернета нашел интересный блог товарища Несенюка. Надеюсь он меня простит, что я его сюда скопировал для ознакомления пользователями Динамомании. Вот сей монолог:"Коли вірити кільком активним дописувачам на різних сайтах, моя робота полягає у тому, щоб відганяти глядачів від стадіону, не даючи їм потрапити на трибуни...
Теги: #Несенюк
Автор: WarGasm
11 серпня 2011 19:12
Продолжаем день опросов!
Автор: WarGasm
4 серпня 2011 17:01
Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!
Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо...
Автор: WarGasm
12 травня 2011 06:36
И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?
 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?   Слов нет... Быдлота