Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Товарищь, пойдемте в закрома. Это ни для каких Цыганыков и Денисовых не делается. Это была попытка снять напряжение. Но видимо загнанных лошадей лучше пристрелить, чем пытаться их откачать..
Показати
Вам також дам пораду не знімайте напругу з допомогою ГАЛЬМІВНОЇ РІДИНИ !!! Все всі відсміялись, і тут ви з своїм гальмівним гумором ...
Делается специально для Вас, чтоб Вы расслабились и посмеялись. Ведь нельзя воспринимать все так серьезно. Прошу принять во внимание, люди которые воспринимают все прямо и не могут отличить (понять) юмор - первые в очереди к психиатру на подозрение в шизофрении. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, просто нужно держать ухо в острок. На всякий пожарный.
Показати
Дякую за пораду звернусь до психіатра і відразу до психоаналітика ... Не думаю що сміятись тиждень з ляпу Циганика це так весело, я розумію гумор з такого приводу в день гри, чи на наступний день, ну нехай через день, а гумор з гальмівною рідиною, яка гальмує його на тиждень - щось не дуже ... Звернусь до спеціалістів.
Коментарі по темі:
=)))) http://oi40.tinypic.com/dvm2jq.jpg
Показати
)))))))) И судью раздеть!)))))))))
Это из передачи "Про(..бом ваш) футбол"? ))
ааааа, класс)))))))
http://oi43.tinypic.com/2eed5j6.jpg
Показати
=)))) http://i.piccy.info/i7/7e6d8d911323347e77f1696bd4597017/1-5-6174/10482136/x_be296fd3_content.jpg
Коментарі по темі:
Андрей, Вас действительно устраивает та игра, которую показывает Динамо? Не спорю, результат есть, но это незакономерный результат. Команда не показала, что способна побеждать. Нет комбинационного футбола, и поле не может быть причиной этому. Где домашние заготовки? Где контроль мяча? Где вообще доминация в центре поля (а также, кто вообще должен там играть? Исполнителей же нет)? Как для лидера чемпионата Динамо играет в очень бздливый (извините) и безграмотный футбол. Забросы вперед с надеждой, что Мехмеди (который пока себя никак не проявил) или Идейе (убитый работой над ТТД, а не над креативом атаки) забьют дурачка... Вас устраивает эта игра? А как Динамо должно играть, чтоб Вас это не устраивало? (не говорю про результат, говорю про саму игру)
Показати
Игра - нет, но результат - да.
https://www.facebook.com/PROFOOTBALL.UKR/posts/363555223685358 Нажмите View Previous Comments и смотрите ответы человека Fan Profootball
Показати
Спасибо!
Коментарі по темі:
Смотрел. Гол Алиева - просто удача, но не об этом сейчас. Я говорю в общем, если Динамо забивает свои голы, то смысл копаться в чужом говне и выискывать интриги? Суркис уже давно проиграл околофутбольную битву и сейчас проигрывает во всех сферах информационной войны. Ему остается только показывать хороший футбол и никакой судья его не убьет. А тот футбол, что мы сейчас наблюдаем - бей беги! З.Ы. И школьнику понятно, что Ахмет сейчас все решает. Это давно не новость, это сегодняшние реалии. Тогда зачем об этом ныть постоянно? Надо просто привыкнуть и адаптироваться к ним - показывая хороший футбол.
Показати
С Днепром не так уж и плохо сыграли...
Еще есть один засланный казачек в нашем лагере - Мыкола Васильков. Денисов и Цыганков срамят чужие клубы, а этот персонаж свой собственный! =)
Показати
А Леон? не засланный "рубщик правды матки"? Почему-то он только про Динамо правду-матку рубит...
Скажите, а где можно найти оригинал этой конференции? А то на фб-странице Профутбола ее нигде не видно.
Коментарі по темі:
Это все конечно красиво, но хватит физкультурнику отмазки строить. Мы должны не ждать от Шахтера осечки, а сами хорошо играть. Яйца танцора мешают нашим футболистам забивать по 2-3 мяча за игру? А может быть потому, что в составе бегают Аруны с Нинковичами? Алиевы с Милевскими, которые потеряли форму еще в далеком 2011 году? Или гвоздь Шева, который если придет на матч даже на костылях - будет в основе? Так о каких планах Барбароссы идет речь, если тренер и половина футболистов в ДК - инвалиды.. Уже даже нет комбинационного футбола. Центр поля давно потерян, плеймейкера продали, замены ему не нашли. В нападение взяли Мехмеди, который паса элементарного отдать не может. Идейе был взрывным форвардом, но Игнатьев обьяснил ему, что такое ТТД... Остается только от Ярмолы и Гусева ждать чуда.. Не команда, а цирк. И как всегда - виноваты все, даже баба Зина, только не мы..
Показати
Не будьте так скептичны.У меня есть много унылых матчей на видео ДК 70-х и 80-х.А ведь мы именно от этого периода ДК отталкиваемся.Дело не в том как сейчас играет ДК.Вся беда в том как добывает победы Шахтер.......... Нужна борьба без грубого влияния олигархов...
В предыдущих матчах забивали как раз 2-3 гола. Ты, наверное, не смотрел?
Спасибо за аргументированный ответ. Согласен со вторым пунктом и по поводу второго абзаца. Крайне не согласен с тем, что у Аруны есть отбор, пас и обводка. Я смотрел все игры подготовки. Крайне красноречивым матчем стала игра с китайским клубом. Не смотря на результат встречи, я сделал вывод по Аруне. 1) Передержывает мяч (ему даже Семин с места пару раз кричал: "Давай пас! Давай пас!", но видимо он не слышит либо не понимает, и продолжает тянуть мяч и естественно его теряет. Отсюда второй пункт - 2) Убивает контр-атаки. Где должен быть быстрый пас в одно-два касания он начинает останавливаться, разворачиваться и отдавать пас назад. Я понимаю, что он не Хави и не Иньеста чтоб давать проникающие пасы, но хотя бы атаку не тормозил, а отдавал пас, человеку который знает, что с мячем делать. 3) Ты говоришь, у него есть отбор.. Где же он? Он если мяч потерял, не бежит за человеком, чтоб отобрать мяч (Гармаш, к примеру, бежит). 4) Удар.. тут без комментариев 5) Вукоевич со своей корявостью и без техники довольно часто забивает и помогает партнерам... Аруна - балласт, который занимает место очень добротного игрока - Гармаша! По Алиеву - запал давно прошел, штрафные последний раз забивал за Локо. Пропали проникающие пасы, удар ушел. Чемодан без ручки. Милевский - очень грузный форвард. У нас есть хорошие фланки (Дуду, Гусев, Ярмоленко) с быстрой игрой, также довольно таки неплохой форвард Идейе, но вот под Идейе (сзади) огромная дыра в виде Милевского. Да, Миля может пас пяткой отдать, но это уже когда он в штрафной, а перед штрафной он беспомощный. Про Нинковича даже говорить не хочется. Просто ждем лета.
Показати
Начну с конца ))) Алиев - увы и да - сейчас больше негатива, чем позитива. Милевский? Милевский хорош в том го... мелкой игре в пас, которую мы играем последнее время. Если не делать упор на последние полгода, вспомните по весне - какой коллапс был атаке, когда он получил травму? Ему (только мое мнение) нужна дополнительная мотивация-стимуляция, чтобы он не превращался в Нинковича и играл 2-3 раза в год с шд, а регулярно и постоянно. Как тренер найдет эту мотивацию - я не знаю. Милевский (это по прежнему только мое мнение ))) - талантливый лентяй. У него есть много достоинств, как игрока - пас, умение вести борьбу, работа корпусом, а также совсем редко демонстрируемые вещи - удар и обводка - т.е. такой габаритный форвард второго плана. Но во-первых он должен находится в оптимальных физических кондициях, во-вторых хотеть. играть. А богатому плейбою Артему футбол интересен постольку-поскольку.... Продать? Во-первых есть долгосрочные контракты Алиева и Милевского, они не рабы, чтобы раз и продал. А в унылый Сток или засыпающий в 9 Хоффенхайм Артем не поедет - там тусить негде и не с кем... Продажа назрела, но будет нелегка, если будет. Аруна. Передерживание мяча может быть не только недостатком самого игрока. но и отсутствием нормальных предложений-открытий от партнеров. А это уже не проблемы игрока, а командной игры. Он, как Вы правильно заметили не Хави, чтобы из любой позиции в любую отдать точный пас. К сожалению, с выздоровлением Вукоевича, действительно Аруна и Гармаш начнут конкурировать за позицию. А это неправильно. Пример Рубина. Команда (Бердыев) четко строит свою политику трансферов и игру. Продали Нобоа, покупают Чельстрема. В результате есть(будут) 3 игрока Натхо, Еременко, Чельстрем - умеющие все и пас и отбор и даже удар ))) Хотелось бы такой ясности и от ДК. А Аруна - он далеко не гений, но очень неплохая заготовка (из черного дерева - простите за расизм), которая в умелых руках способна превратится в хорошего игрока. Удасться ли - покажет время, но я пока оптимистичен в его отношении.
Автор: WarGasm
3 липня 2012 20:08
В мыслях болельщиков - почти на языке..
Автор: WarGasm
27 березня 2012 20:00
Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)
Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуациюVal считает, что на самом деле происходило вот, что:илиНо на самом деле все видели...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 18:25
Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"
Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились) Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 03:28
В 24-ом туре премию Сырника получает его верный ученик Шевчук
В этом туре велась откровенная борьба за эту премию. В номинацию не попал Луис Адриано со своими кровавыми слезами и душераздирающими криками после любой атаки игроков Волыни. Также мимо этого тура пролетает Стринич, который привез гол в ворота своей команды...
Автор: WarGasm
21 березня 2012 17:12
Уже неделю псевдоэксперты толкают одну и ту же тему... Ладно.. Согласен
Я честно пытался поставить себя на место цыганыков и других псевдоэспертов... и у меня получилось. Я наконец понял, как они смотрят футбол. Рисунок приложен. Согласен. Офсайд был. Тема закрыта.
Автор: WarGasm
6 листопада 2011 17:41
Грань терпения болельщика Динамо...
 
Автор: WarGasm
12 серпня 2011 17:31
Блог товарища Несенюка: сколько нас на стадионе
На просторах интернета нашел интересный блог товарища Несенюка. Надеюсь он меня простит, что я его сюда скопировал для ознакомления пользователями Динамомании. Вот сей монолог:"Коли вірити кільком активним дописувачам на різних сайтах, моя робота полягає у тому, щоб відганяти глядачів від стадіону, не даючи їм потрапити на трибуни...
Теги: #Несенюк
Автор: WarGasm
11 серпня 2011 19:12
Продолжаем день опросов!
Автор: WarGasm
4 серпня 2011 17:01
Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!
Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо...
Автор: WarGasm
12 травня 2011 06:36
И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?
 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?   Слов нет... Быдлота