Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
http://s019.radikal.ru/i638/1209/60/14947ccef41e.jpg
Показати
жесть!
Коментарі по темі:
И я вставлю свои две копейки. При навигации с помощью айфона (при входе на главную версию сайта, а не мобильную) начинается проблема со шрифтами. Как только я слегка увеличиваю страничку - шрифты превращаются в размытые каракули... У многих товарищей айфоны - и у всех та же петрушка. По десять раз приходится увеличивать\уменьшать картинку, чтоб более-менее нормально прочитать текст. На тему плюсов, согласен - начнется вместо аналитической мысли петросян-панорама в погоне за плюсами. Хотя и сам не против пошутить, но нужно знать меру =)
Показати
а у меня такой вопрос, в мобильной версии есть "переход на полную версию сайта", а от с телефона уже с полной версии сайта кнопочки "перейти в мобильную версию"? не вижу, вечно приходиться ручками переходить))
О, дааааа! Подтверждаю. Сижу, либо зрение порчу, либо жду, пока жена место освободит)
Коментарі по темі:
Лучше иди играть в Динамо) Уж точно не будешь хуже Нинковича или Аруны. И деньги нормальные платят) Ну а на самом деле.. В Украине каждый день все меняется и предсказать хорошую и высокооплачиваемую работу (для этого же выбирается университет?) сложно. Так что действительно надо сесть с Павлом Глобой и калькулятором и все обдумать.
Показати
ахах...та с удовольствием! Но я наверное с такими трансферами, мне в команде делать нечего....Пойду лучше в Кривбасс... Вот и сам голову ломаю.Ситуация такая что и Глоба наверное не поможет.
Коментарі по темі:
Смотрите какой самец клюнул =) Как выпячивает грудь. Какая походка. Явно период брачных игр. Молодец, Роман, хорошо прикормил. На живца этого гопника поймал. В клетку бы его посадить и в зоопарк =)
Показати
Я старался :-) а касаемо клетки, так думаю, что негоже держать диких зверей в клетке,им нужна свобода... в Сибирь :-)
Хороший призыв, но боюсь он не сработает ввиду стадности. Также имеется фактор дружности и давности. Обьясню, тупые ублюдки врядли там только появились. Их бы сразу поставили на место и убрали. Значит, фигней страдают "старики". А что с них возьмешь? Они уже давно там и дружат со всеми своими. "Лидер" не подойдет к ним и не скажет убираться... Этот организм уже ничем не спасти. Туда попала раковая опухоль и единственное решение - радикальная операция. Да, есть много невинных ультрас, но лучше пожертвовать и ими дабы спасти ситуацию. А потом создать новое движение (только не "старое-новое"), а с новыми ребятами, с новыми правилами набора и тд. А пока нужно надеятся только на БЕРКУТ, ибо на сознание данных "ультрас" уже надежд нет. З.Ы. БЕРКУТу нужно закупить партию дубинок. Потолще. К старым наши псевдоболельщики привыкли и начали наслаждаться =)
Показати
Среди "Беркута" отморозков и быдла не меньше, чем среди правых ультрас.) Да и мой пост о чем собссно. А о том, что чем быдлее динамовские ультрас, тем выгодней это партии г*ндонов, которые и раздают команды "фас" нынешней ментиции.
Я в этом не сомневаюсь)
Показати
По проще будь)))
Запретить бабулям продавать семечки на остановках и ультрас сами вымрут =)
Показати
Я чёт юмор твой не пойму?
А в туфлях с семками на стадион уже не пускают?
Показати
в штанах жарко. а без штанов - уже не быдло.
Комплекс непризнанного героя или маленькой пиписки. Суркис должен шоколадные медальки ультрасам выдавать перед игрой дабы они меньше морально разлогались. А то сопли уже рекой текут.
Показати
Я не виноват что у тебя пиписка маленькая. С этой проблемой попробуй к доктору обратиться. А я не доктор. И с соплями тебе вряд-ли помогу.
Плюсую, быдломасса прячется под словом ультрас. Если ультрас - то уже не быдло (в их разумении). А вообще поддерживаю, когда ультрасы друг друга гасят. Природа продолжает творить чистку в виде естественного отбора. Правда жаль, что от этого страдают нормальные люди, которые платят деньги за зрелище, а не за клоунаду этих олигофренов.
Показати
быдло это только те, кто на корточках пьет пиво в спортивных штанах и туфлях. Если один из компонентов отсутствует, то это уже не быдло.
Автор: WarGasm
3 липня 2012 20:08
В мыслях болельщиков - почти на языке..
Автор: WarGasm
27 березня 2012 20:00
Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)
Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуациюVal считает, что на самом деле происходило вот, что:илиНо на самом деле все видели...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 18:25
Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"
Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились) Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 03:28
В 24-ом туре премию Сырника получает его верный ученик Шевчук
В этом туре велась откровенная борьба за эту премию. В номинацию не попал Луис Адриано со своими кровавыми слезами и душераздирающими криками после любой атаки игроков Волыни. Также мимо этого тура пролетает Стринич, который привез гол в ворота своей команды...
Автор: WarGasm
21 березня 2012 17:12
Уже неделю псевдоэксперты толкают одну и ту же тему... Ладно.. Согласен
Я честно пытался поставить себя на место цыганыков и других псевдоэспертов... и у меня получилось. Я наконец понял, как они смотрят футбол. Рисунок приложен. Согласен. Офсайд был. Тема закрыта.
Автор: WarGasm
6 листопада 2011 17:41
Грань терпения болельщика Динамо...
 
Автор: WarGasm
12 серпня 2011 17:31
Блог товарища Несенюка: сколько нас на стадионе
На просторах интернета нашел интересный блог товарища Несенюка. Надеюсь он меня простит, что я его сюда скопировал для ознакомления пользователями Динамомании. Вот сей монолог:"Коли вірити кільком активним дописувачам на різних сайтах, моя робота полягає у тому, щоб відганяти глядачів від стадіону, не даючи їм потрапити на трибуни...
Теги: #Несенюк
Автор: WarGasm
11 серпня 2011 19:12
Продолжаем день опросов!
Автор: WarGasm
4 серпня 2011 17:01
Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!
Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо...
Автор: WarGasm
12 травня 2011 06:36
И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?
 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?   Слов нет... Быдлота