Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Простите, а полномочия кому он должен сдать?
Показати
а это подобных критиканов не волнует, уйдите и все, а что дальше жизнь покажет. Может придет какой ни будь григоришин которому на футбол пох будет давать млн 30 за сезон (как это делает Ярославский и говорит что его все устраивает), или клуб будет из бюджета финансироваться и прекрасный чудо мер будет руководить финансами, вот тогда то жизнь и наладится!
Мое понимание таково: Семин создал, по большому счету, довольно примитивную модель игры, позволявшую добиваться локальных успехов, и, при поддержке огромной удачи, чего-то немного большего. Схема сработала и дала локальный результат: 1/2 финала УЕФА и домашнее чемпионство. Газз же вознамерился создать комплексную амбициозную модель, при которой ДК будет доминировать против любых соперников. Это в идеале, конечно. Что подразумевает намного больше работы и набитых шишек. Я так понимаю происходящее. С другой стороны, очевидно, что Газз расчитывал на то, что "комплексная амбициозная модель" должна уже где-то начинать работать. Так что вопрос в том, а знает ли он, как нам вырулить на автобан с проселочной дороги? Я верю, что Газз знает, где GPS включается.
Показати
А футбол вообще игра не сложная!:) Семин привил команде стиль, который позволял добиваться результата исходя из того, какие игроки у него были под рукой. Какое видение дальнейшего развития команды он имел - мы уже никогда не узнаем, к сожалению, Юрий Павлович ушел. А фразы о доминировании Динамо в матчах с любыми командами - просто смешно читать. О Барсе помолчу, но мы пока и Ильичевец не смогли "отдоминировать".
Вегда нравилось то, что на динамомании были довольно цивилизованные и грамотные дискуссии. Полностью перестал читать футбол.юа из-за того, что такой замечательный ресурс превратился в помойку. Рад, что здесь идет борьба с подобными явлениями.
Показати
Ну там просто не следят за форумом/комментариями , а как информационный ресурс - он все еще хорош, очень понравилась там статья про инициативную группу болельщиков МЮ "The Red Knights" P.S. то, что следят за тем, что б было интересно и приятно читать комментарии это +
Согласен насчет пыли в глаза от Джуниора. Боится нас? хаха. С другой стороны, я считаю, что Газзу нужно дать время и не щемить его, а дать работать в спокойной дружелюбной обстановке. Я готов ждать до конца 2010 года как минимум. Естествнно, если не случится форс-мажор и мы не получим 0-0-6 и 4 в среднем пропущенных мяча за игру, как при Демьяненко. Ситуация с Гусевым - туманная. Просто потрясающий игрок! Но он действительно так и не смог полноценно вернуться после травмы. Мне странно, почему его не пробуют в центре ближе к нападению. Ведь был период, когда он отлично там смотрелся. Вобщем, в ситуации "общественность против Газза" я на стороне Газза. В ситуации "Газз против Гуся", если это вообще существующая ситуация, я, скорее, встану на сторону Олега. Потому что он уже доказал, что может быть великолепным игроком в бело-голубой майке. А Газзу еще предстоит доказать, что он может быть великим тренером на бело-голубой скамейке.
Показати
так если будет 0-0-6 єто и есть конец 2010 года
Полностью поддерживаю!!!
Я не соглашусь с повальной критикой здесь как Алиева, так и Газзаева. Я готов терпеть осечки Динамо при Газзе - я верю, что как раз ему стоит дать время на создание команды. Сравнения с Демьяненко или Буряком считаю неуместными - те оба отличные парни, но без малейшего тренерского опыта. Что касается Алиева: парень имеет мнение, и я рад, что он его прямо озвучивает. Имеет полное право. Мне как раз интересно, что происходт в ДК за ширмами интервью Газа, Суркиса Джуниора и Резо. Другое дело, давно известно, как масс медиа умеет манипулировать сказанным, вырванным, и часто даже додуманным. Сомневаюсь, что такие комментарии имели место быть. А даже если имели - не имею ничего против. Вам больше нравится Белькевич, вообще не разговаривавший с журналистами? Тогда о чем читать на динамомании? ДК - Ильечевец 1:1 и статистику ударов привести? Спасибо, но лучше дайте слово Гаденышу. Про флаг. Чего вы к нему достебались? Он - русский, родился в России. Правда, играет за нашу зборную, но с русским флагом вокруг поля не носится. Мне кажется, ему вообще побоку этот вопрос - он об этом даже не задумывался, пока не спросили. А вы уже готовы его разодрать за то, что он назвал вещи своими именами. Не понимаю такого подхода.
Показати
Полностью поддерживаю твое мнение,особенно про флаг!!!
'Я всячески способствовал, чтобы в «Кривбасс» перешли два наших перспективных футболиста Морозюк и Варанков. Но мы не любим реваншистских настроений и они завтра на поле не выйдут' - вот никогда не признавал такой подход. конечно, объяснять не нужно, с какой целью это делается. но я не согласен с такими условиями аенды. отдавать в другую команду - так отдавать на 100%, а не 'против тех можно, против тех низзя'
Показати
Таковы условия аренды. Если они не устраивают Кривбасс, то пусть выкупают полностью права. Ну, можно же сделать предложение, от которого ДЕ "будет не в силах отказаться".
ну вот, хотел как лучше, а устроил свалку... приношу извинения. зато вы поняли, какая эмблема мне импонирует :)
Показати
Честно говоря, меня нынешняя эмблема Динамо Киев вполне устраивает! И цветовая гамма и вмещенная там буква Д. Она, мне кажется, лучше чем у Милана и т.д.(По красоте) Вот ради интереса открой оф сайт УЕФА и просмотри все эмблемы. А с такой буквой Д есть и Динамо М и даже Дрезденское Динамо. Зачем возвращатся обратно, к этой двух цветной и монотонной эмблеме. ИМХО.
http://ua.uefa.com/uefachampionsleague/clubs/index.html Вот тебе ссылка. Наша эмблема нормальная. И ничем не уступает Барсе и Реалу, с Манчестером вместе взятые!
соглашусь. уже сколько лет основные усилия донецких направлены в одно русло (или кресло): Суркиса-старшего. К сожалению, тот тоже стал в последнее время давать веские поводы (как то цены на билеты и вся эта история с приглашением мистера Будулая). Зачем было втягивать сюда Луческу? Типа не знал, с кем связывается: с кротовской верхушкой пообщаешься - потом от грязюки годами отмываться будешь. А ихняя грязюка, она такая, так просто не отлипнет, сколько wd40 не заливай. Суркис четко представлял, что его ждет, соответственно, я полагаю, шел на очередной конфликт с ф.к.вагинёрами осознанно. Тоесть решил заняться не футболом, а украинской политикой.Вот она и полилась, та грязюка, как только главкрот раскрыл свой едкий рот. В результате в Збирной конфликт, ибо задели самолюбие Маркевича. Суркису-синиору все равно поклон за добытое Еуро'12. А кротам снова щелчок по носу. Пока от меня, а через пару часов, вероятно, еще и от Фулхэма.
Показати
Поставь фото Суркиса и молись как на икону. Если ЕВРО добыл это не значит что всё остальное можно похереть
No results found.