Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1528
Из ШД в Динамо не переходят вообще (нужен/не_нужен значения не имеет). И Карп бы не перешел, но у него не было контракта с ШД.
Показати
Скажите это Реброву...
Коментарі по темі:
Тот нигериец (в плане характера) - Аруна №2. Этот Армони (тогда его называли Иканде) был в молодежной системе Милана. Затем, по-моему, Венгрия, Израиль... При весьма внушающих задатках попросту ленив.
Показати
И это заметил.:) Особенно, когда ему Езерский "пихал".:) Но по игровым качествам он, мне кажется, сильнее Аруны. Более цепок и если уж борется, то не с ленцой.
... со странной (для меня) аргументацией "отсутствие взаимопонимания с игроками". Хотя лично я не слышал про какие-то конфликты и скандалы, связанные с ним. Игроки прогрессируют у Вербеека постоянно. В этом сезоне раскрывается очередной форвард - "исландский американец" (так, наверное?:)) Йоханссон.
Показати
Привет))http://football.ua/netherlands/news/218675.html наверное это ты уже читал- пишут что диктатор он жесткий
да все просто, Адвокату место освободили.
Вроде он руку поднял на кого-то из игроков своей команды. Только не могу припомнить где это говорили.
Коментарі по темі:
Если какие-то свои (или относящиеся к себе) комментарии нужно удалить: пишите - удалю... Но нужно иметь в виду, что удалится не один комментарий, а вся ветка, идущая от него вниз. Скрыть, насколько я знаю, функция локальная - касается только одного пользователя:)
Показати
Да ладно... Разобрался. Ничего криминального там нет, но люди разные бывают.:)
Достаточно рискованно. Янсен проводит на высоком уровне первый сезон (а он не так молод - 47 лет). Притом в Голландии распространено (ну, я слышал во время трансляций матчей) довольно оригинальное мнение - Янсен не столько ведет тренировочный процесс, сколько занимается работой менеджера, спортивного психолога и проч. А так, мол, тренировки и тактика игр полностью на помощнике Альфреде Шрёйдере (ему 40 лет). Да, это звучит странно. Шрёйдер был и.о. после отставки Макларена - зачем было вообще кого-то искать, можно было его и оставить. Но возможную причину я не понял - все ж мой "нидерландский язык";) не столь хорош, понимаю только самый общий смысл. Твенте хорошо идет в Эре - делит первое место с ПСВ, опережая Аякс. Работа их тренерского штаба вызывает уважение.
Показати
Андрей, но приедет то он со своим штабом, Федорова ведь вряд ли оставят... Смотрел процентов 80 игр Твенте этого сезона - очень похож рисунок на тот, что хотел нарисовать Газзаев, от которого мы, по сути, не отошли : фланги, наконечник и свободный художник Тадич ( у нас эту роль может выполнить Бельханда или Безус). Учитывая, что у них состав меняется каждый год и лавка недлинная - очень даже впечатляет, на мой взгляд, они лучше всех на данный момент в Нидерландах смотрятся.
Это тоже правильно (хотя не так велика была посещаемость: на матче осеннего чемпионата с ЦДКА было 15 тысяч - сейчас больше было бы) - других зрелищ вообще не было (в сравнении с нынешним временем - так точно). Тот же матч со сборной народных домов Турции (любительская команда) в 36-м собрал в Киеве 50 тысяч. А игра проходила под проливным дождем... Но - международная встреча.
Показати
"...других зрелищ вообще не было (в сравнении с нынешним временем - так точно)" - может все-таки поэтому и решили организовать чемпионат. А то все время на работе по строительству светлого коммунистического будущего, а хотелось, наверняка, светлого настоящего...
И по прошествии 20-ти лет было не до зрелищ народу. Видел отчеты о матчах первых чемпионатов? Они сильно отражают дух того времени. Самый большой абзац - состав правительственной ложи. Это было отражено всегда и полностью, авторы голов - нет (про составы команд и говорить не приходится).
Показати
Возможно и так...Просто сужу по количеству болельщиков на стадионе - их было гораздо больше, чем даже сейчас на играх тех же клубов..
Если нужна будет в будущем помощь (чисто техническая по размещению материала) - помогу. Действительно, интересно. Спасибо.
Показати
Спасибо за предложение. Помощь нужна, но пока не представляю как ее реализовать при размещении
Коментарі по темі:
Понятно, что вопрос риторический. Не может быть определяющим матч с Металлургом. Неужто не видно, что не просто нет прогресса (налицо полная деградация)? Хотя и мой вопрос риторический...
Показати
А что значит "Блохину дано время"? На что дано время? Что может (должно) произойти такого за это время, чтобы все воспылали уважением и любовью к Блохину?
Стартовая ПОБЕДА над Данией?! Однако...
Показати
сэ такой сэ-с такими журналистами и террикон закрыть можно
Возможно он имел в виду старт второго круга группового турнира, когда (на апрель 2005-го) и в самом деле перспективы были уже самые радужные! Очей 15 на тот момент у нас было, кажется.
Автор: Claude
17 лютого 2011 06:00
С Днем рождения, Stone!
Сегодня после зимней паузы стартует весенняя часть сезона. «Динамо» встретится с «Бешикташем»… Успешная игра может стать (стучу по дереву) хорошим подарком всем нам – болельщикам команды...
Автор: Claude
20 січня 2010 06:31
С Днем рождения, Evhen!
Сегодня (если меня память, конечно, не подводит) день рождения у отца-основателя сайта Евгения Сидаша. От лица друзей (реальных и виртуальных) желаю здоровья, счастья и всего самого-самого... Включа...