Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Задрало это чучело уже. Огромная просьба - не публикуйте его, пожааааалуйста здесь) Заходишь, читаешь хорошие правильные новости в приличном таком обьеме и вот такоенелепое недоразумение регулярно проскакивет!
Показати
D man, уже писал и повторюсь. Вы сами своим вниманием делаете так, чтобы мы обращались к этому спикеру снова и снова. На данный момент он номер 1 в рейтинге сегодняшних новостей.
dre-dre, именно под свои) Только так большинство людей и мыслит здесь(
Показати
это крайне печально
Что ты пишешь, мля? Ты кто вообще в футболе и что знаешь о нем, чтоб такое обсуждать и такие выводы делать?
Показати
D man, я болельщик с большим стажем. "ФАНАТИЗМ к команде - это любовь без правды". "А правда без любви к команде - это жестокость". Нужно болельщикам выбирать золотую середину.
Landed - приземлился. Поэтому логичнее будет предположить, что на фото - здание аэропорта) И с чего бы ему в метро оказаться в первые дни своего пребывания в городе и стране? Думать надо)
Показати
D man, а где написано, что он в метро? Думать надо)
Удивил! Силён, респект.
Показати
D man, сам в шоке от Бебеха))
Ferad, Дерьмо? Дерьмо - это твой Ярмоленко. А какое право ты взял на себя на Рудько говорить "оно"? Человек очень здорово себя показывает и понимает, что такая ситуация ненормальная. А ты кто такой и что сделал в жизни чтоб на него "оно" говорить? Да вообще на кого-либо!
Показати
D man, твою речь можно можно перефразировать по другому"Когда на меня "срут" я ещё и рот открываю, Глотаю? Конечно, я же рот не закрываю". Расслабься дядя (мальчик), писал не его игре а его мозгах которые несут такое в 24 года.
FCDKFan, О чем Вы? Данило очень здорово подает всегда, когда играет. Дерлиз остро подает часто. Ярмоленко много простреливает и закидывает за спины.
Показати
D man, у Теодорчика не было того доверия, какое есть у Мораеса! Даже когда он был в форме и часто забивать за ДК этой весной, то все равно страдал от дебильной ротации Сергея Станиславовича... жаль ...и удачи ему! Хороший игрок и человек (ни разу не слышал от него нытья)
С мячом офигительно работает!
Показати
D man, 100%
А Динамо не будет биться на смерть, да? Выйдут на матч ЛЧ и будут думать, что против Волыни играют?)
Показати
D man, если они с такой выйдут под бойцов, то мешок голов получат
читать нужно внимательней!
с Волынью, которая не имеет права дозаявлять игроков, еле-еле выиграли
а что говорить про ЛЧ?
не дай бог попадем в такую же группу как кроты в том году, будет полная жопа, будем сидеть в окопе и радоваться, что пропустили меньше 4 голов
друзья, нужно трезво смотреть на вещи, если команда играет плохо, то и нужно говорить, что она играет плохо, а не приводить бредовую статистику, как мы играли два года назад!!!!
кого волнует что была вчера? меня волнует, то как будем играть завтра
а картина пока не утешительная
Наверное, потому что PES сильно сдал в последние годы, а FIFA - наоборот. Динамо 2-й год подряд в группе ЛЧ, но не представлен в самом популярном симуляторе. Обидно до ужаса.
Показати
D man, не пишут потому что PES "сильно сдал"? Так чемп Украины тоже "сильно сдал", почему о нем пишут??? Бред сивой кобылы!
No results found.