Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
пусть дают 15-17млн. фунтов и забирают. И будет как в пословице "и овцы(Ярмоленко) целые и волк(Суркис) сытий"
Показати
igrok, стоит ли считать чужие деньги?
Коментарі по темі:
Едет в Винники к другу Алиеву
Показати
igrok, Не треба....так жорстко....((((
Нам не за Ярмолу надо пережывать, а искать кого то подобного на Тайсона и Тейшеру кто в центре играет вперед а не назад как Велозо. Уних ушел Коста и ниче играют. А ярмолу надо понять по человечески, он многое зделал для Динамо и хочет попробовать себя на вышем уровне так как Шева, Ребров и все футболисты. Для него чемп. Англии, Испании, Италии ето та разница как для Динамо ЛЧ и ЧУ.
Показати
А как таких найти, если не могут, вот Гонзалес зачетная покупка. Все дело в совке, который не ушел из клуба. Вы посмотрите как играет Срна и Шевчук и сравните с нашими. Небо и земля.
igrok, А что из Киева не видно было Тайсона в Харькове, а виден был Велозу в Генуе?
а как же обещание Суркиса что Блоха последний украинский тренер Динамо!!!!!!!!!!!! Снова ложъ,сам за свои слова не отвечает.Яуже неверю что в динамо будет что то хорошое пока Суркис у руля!!!!!!!!!!!!
Показати
Время поменялось. Вы не заметили ?
К Грозному его в Говерлу будет екс дует Динамо Шацких-Окодува.
Показати
Зря ты о Максе... Не в тему
УРОДДДДДДДДДД!!!!!!!!
Показати
Как по мне всех иностранцев зимой в трансфер Всех!!! Нет ни одного кто играет на таком уровне, что бы хотеть оставить. Ленс -бездарность полная ... Просто отдает мяч ближнему, что бы не ошибаться, и снимает с себя ответственность, или бьет в сторону ворот не в ворота, просто бьет в сторону ворот.. имитация активности... Как в старые времена на заводах работали типа я стараюсь...
боюсь я за Динамо.Чтоб с таким тренером и его тактикой Динамо небыло последним в групе.
Показати
А ты не писюнькай. С такими фанатами-нытиками там скорее будем, чем с таким тренером.
Ковльца в Динамо,хуже точно небудет,и молодым будет шанс давать.
Показати
Почему ты решил, что будет давать шанс молодым?
Тренер Луческу переиграл тренера Блохина; Тренер Григорчук переиграл тренера Блохина; Тренер Кварцяный переиграл тренера Блохина;Кто следующий????????? Итог:делим 7-8 места с Металургом(Д). К концу сезона будем боротся за ЛЕ!!!!!
Показати
ага, как в том анекдоте: "кто ещё не трахал невесту ?!"
а хоть ктото помнит как Лобановский пришел в ДК в 70ых?...первый сезон - 7 или 8 место (точно не помню). Я конечно надеюсь, что так не будет у Блохина, но не исключаю такой перспективы(((((
А в идеале нам нужен тренер аля Арсена Венгера,который способен находить недорого молодых талантов и делать с них хорошых игроков+ставит класную скоростную игру с ставкой на атаку!!!! А в нас все наоборот, покупают хорошых игроков и делают с них игроков среднего качества.
Показати
неплохо было бы, интересно какой в перспективе будет Белькевич) если про сейчас, попробывал бы Йовала Петева http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=1974588.html или пока не спешил бы менять Блохина, думаю и ИМС подождет до зимы минимум, а дальше будет видно....
No results found.