Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Он назначил(утвердил) Фоменка, он вместе с ним и провалился, и вместе сним должен подать в отставку.
Показати
igrok, Ну все верно, этими словами подтверждена наша реальность - каждый месяц нового президента и т.д. и т.п. :))))))
А то что там есть и другие члены исполкома и при всеобщем голосовании принимаются решения, что по тренеру, что по самому президенту ФФУ это вас конечно не интересует?! :) Все это - зеркальное отображение общества!!! Как вы все в комментах все это подтверждаете, только все по чуть-чуть высказываются, а если все суммировать - вот и имеем :(((
Тоже мне експерт пенисист, пусть посмотрит игру зборной Венгрии, где четко видно руку тренера, команда знет как играть, куда бежать и главное спортивная злость до последних секунд. Ни одной звезды, ни одного супер дорогого игрока а результаты: Австрия(Алаба, Арнаутович, Фокс...-Венгрия 0:2; Венгрия-Исландия 1:1. Венгры бились до последнего, не опустили руки как ето сделала наша сборная и сравняли щет на 87 минуте, в итоге 4 очка и первое место. Честно скажу я бы не против увидеть Бернда Шторка у руля нашей сборной.
Показати
господи прости, сынок, молю тебя, купи словарь.
Я тоже за Будковского. Хуже небудет.
Показати
igrok, а хуже уже и некуда
Фигня какая то, только Ярмоленко и Коноплянка стоят около 60 млн.
Показати
igrok, Кто сказал? Ярмаленко никто не покупал, а Коноплянка вообще бесплатный.
Может быть и провал, но Ахметов понял главное, что в нас нету тренера который может чегото добится в европе(ну может за исключением Маркевича) а Суркис етого не хочет понять и каждый раз у нас новый физрук, и футбол с философией бей беги.
Показати
igrok, +100!
Коваленко выдал отличный матч. Напоминает Де Бруйне.
Показати
igrok, Гресь, это Вы? )
Если бы не Барселона и Реал то Ла Лига(Испания) была бы хуже Лиге 1(Франция). В мире только один сильный чемпионат и ето Англия.
Показати
igrok, а чому ви вимірюєте силу чемпіонату? Не фанат Іспанії... але таке писати це маразм повний. Який французький клуб досяг більше за іспанські клуби (Барсу й Реал не беремо до уваги) в єврокубах за останні роки?? Реал і Барса пишете... а це нічого, що Атлетіко обходить корольвський клуб вдруге поспіль в чемпіонаті.
Іспанські клуби сильніші за англійські. Варто хоча б порахувати представників в Європі зараз. Якби Реал і Барса були б Англії, там було б те саме, що й в Іспанії (так як ви пишете) і ви вважали б, що чемп Англії дно?
Так чемпіонат Англії цікавіший, менш передбачуваний, його бренд розкрученіший, але чемпіонат Іспанії сильніший, що визнано було в Європі за минулий сезон офіційно. Те, що ви за Барсою і Реалом не бачите інших клубів це вже ваша проблема, а не чемпіонату.
Юрий, скоро все увидим, будет Анчелотти с другим стилем игры посмотрим. Я просто считаю для того чтоб критиковать(а это легче всего) нужно выиграть больше, чем тот кого ты критикуеш, а то получается как Леоненко талант свой пропил а по тв критикует всех.
Показати
igrok, ну-ну-ну, в литературе есть хорошие писатели и есть хорошие критики. Критик может вообще не написать ничего вечного, но он настолько хорошо чувствует стиль письма и настолько хорошо проводит философский анализ написанного, что его мнение для читающей общественности является наиболее ценным в смысле, стоить читать то или иное произведение или нет. То же самое в живописи и во многих других областях. То же самое и в футболе. Если человек хорошо понимает и знает игру, он имеет полное право критиковать даже заслуженного мэтра, если у него есть для этого причины и главное - аргументы. Я считаю Гвардиолу очень хорошим тренером, но он не для Баварии. Причина для критики - Бавария при Гвардиоле не выиграла в Европе ничего. Аргумент - игроки Баварии не достаточно техничны, чтобы играя в тики-таку обыгрывать, например, Барселону, игроки которой идеально подходят под этот стиль. В принципе на это же намекал и Линникер еще в 2013-ом, когда Гвардиола только собирался переходить в Баварию.
Анчелотти - еще одна ошибка менеджмента Баварии. ИМХО. По-моему, им нужно было оставлять Юппа Хайнкеса. При нем Бавария играла в идеальный современный немецкий футбол. Кстати, считаю, что именно эту модель нужно было прививать в Динамо.
Заздрість, тому що він в свої роки не виграв стільки трофеїв, скільки вже виграв Гвардіола. І що тоді говорити про Реброва коли Динамо інколи за 90 хв. ненаносить жоного удару по воротам.
Показати
igrok, Трапатони полностью прав. Для того, чтобы играть в футбол Барселоны нужно иметь футболистов с соответствующей техникой, которые к тому же будут психологически готовы воспринять подобную модель игры. До Гвардиолы Бавария Хайнкеса взяла ЛЧ и в целом доминировала в Европе. Но с тех пор, как пришел испанец, немцы пока не могут выиграть Лигу, уступив в полуфинале Реалу и все той же Барселоне. Похоже, что прав был Гарри Линекер, который еще в 2013-ом году после того, как стало известно о приглашении Гвардиолы в Баварию, а Барселона Гвардиолы проиграла оба полуфинальных матча Баварии Хайнкеса, , сказал: "Только одна из двух команд нуждается в Гвардиоле, и это не Бавария“.
А вот по Динамо полностью с вами согласен. Динамо болеет и причина в этом - подход Суркисов к Динамо и к футболу в целом.
Если ето так то супер, игрок доволен, Суркис получит хорошые деньги, зимой возвращать Кузыка и наигрывать, как в свой час ето зделал Газаэв с Ярмолой.
Показати
А как-же игра, команда, болельщики в конце концов, ведь им насрать на это маланское бабло
No results found.