Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 502
Не проще взять хорошего тренера?
Показати
ozzstr1ker, Шахтер вон взял)) Правда нам проще, разрушать нечего особо)))
Да ладно вам, кому вы верите. Турецкие СМИ - еще те фантазеры.
Я больше верю британцам, которые пишут, что наши повесили ценник на Виду в размере 10-14 млн фунтов.
Показати
ozzstr1ker, плюсую! отпускать его нельзя
А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ТУРЕЦКИЕ СМИ НАПИСАЛИ. А НЕ НАШИ ФАНТАЗЕРЫ?
Начнем с того, что брали его под Семина. При нем Велозу играл достаточно неплохо (хоть и не долго). Блохин с Ребровым пытались из него слепить чистого опорника, который делает большой объем черновой работы. Все знают, что с этого вышло.
Если бы это был единичный случай регресса игрока в Динамо, тогда можно было бы винить только Мигела. Мол, зажался, только бабло рубит и т.д. Но, сколько уже их было? И что самое смешное, почему-то именно в Динамо легионеры приезжают только чтобы зарабатывать деньги, а в остальных командах УПЛ (прежний Металлист с Днепром, Шахтер) нормально себе играют и переходят потом в сильные чемпионаты. Так может проблема в другом?
Показати
ozzstr1ker, Согласен дело в тренере и его концепции, хотя и характер игрока немаловажен. Простой пример в газвжопе Данни. Вспомните, как стелились в подкатах Калитвинцев, покойный Валик. Вспомнить о Мигеле за 4 года нечего по большому счету, хотя нет, забыл Ребров отмечал высокий профессионализм Мигела)))) Класс. Где еще найти таких сладких, как не в ДК)))) Миллионы ребят готовы приезжать на сборы вовремя без лишнего веса и получать цифры Велозу. Просто сюрреализм.
Поверьте мне, не все так просто. Жена сыграла не малую роль в выборе команды.
Показати
ozzstr1ker,

Соль в том, что трансфер в Динамо оказался ошибкой для нас, платить бешеный контракт 4 года и что в ответ получили мы? Игрок, который не был важным механизмом команды, который проиграл конкуренцию Рыбалке))))

Это тупо тратить столько денег на одного игрока, тупо платить такие контракты, исходя из нашего уровня УПЛ!
Привет. Национальность для меня роли не играет, все зависит от личных качеств отдельно взятого человека. К тому же, он вырос в Голландии, с менталитетом там все должно быть нормально.
Если верить трансфермаркету, Тадич ушел в Саутгемптон за 14 млн евро. Он с Зиешем примерно одинакового уровня, даже статистика схожая (если брать последний сезон в чемпионате Голландии). Хаким настрелял 17 голов и отдал 12 голевых, что очень даже не дурно, ведь Эре не такой уж слабый чемпионат. За два года цены поменялись не дурно (спасибо денежным мешкам и АПЛ с ее правами на трансляцию). Сейчас 10-15 миллионов для таких команд как Боруссия и Эвертон - вообще не деньги. Но, раз не купили, значит пока не дорос. А туркам и немецким середнякам он не по карману. Герта купила более дешевого Онджея Дуду, Гамбург после покупки Костича взяла в аренду Халиловича. Так что, для нас сейчас зеленый свет.
Лично я считаю, что он стоит требуемых денег. У Твенте сейчас не лучшие времена, 10-12 миллионов их устоят. А у нас наконец-то появится отличный игрок в центе, на котором в будущем сможем нормально заработать.
Показати
ozzstr1ker, не верю что ради денег он пойдёт в этот чемптонат
Предложений у него не мало, особенно от клубов из Бундеслиги. Шанс есть, если не пожалеют денег. Но, на нем свет клином не сошелся. Тот факт, что пытаемся подписать кого-то на эту позицию, не может не радовать. Добротный АПЗ просто необходим сейчас в Динамо. Тогда и дЫры в каждом матче в центре не будет и фланговым игрокам будет легче дышаться.
Показати
ozzstr1ker, привет...настораживает Марокко ,т.е,, вариант отката...да и пурга все это, по цене....Тадича Твенте продавало "святым", мне кажется, дешевле, чем за этого перца хотят поиметь с Динамо....хотя голландский чемпионат, как рынок - это вери гуд...помнится при Маркевиче Металлист, от туда, купил Жажу , как по-мне , один из лучших легионеров нашего чемпионата...
Вообще то, наоборот. Барса эту схему использует уже много лет. Еще в 11 году на таких условиях продали Кркича в Рому.
Показати
ozzstr1ker, там была похожая схема, но все же другая, Барса была обязана выкупить Бояна в 2013 году (а Рома, если захотела бы оставить, могла это сделать, доплатив)
по сути это была хитрая аренда с правом первой ночи у Ромы, иначе бы он потом в Барсу не вернулся (покупатель контролирует ситуацию)
а у Реала и в этом случае - именно продажи, но с опцией выкупа (продавец контролирует ситуацию)
Будет смешно если Гармаш не забьет пенальти.
Показати
ozzstr1ker, ну вот зачем ты это написал?
Так и знал...
А какой уровень у Андрея, по каким критериям вы его определили? По играм с Черноморцем и Маккаби?
С серьезными соперниками его на поле не видно и смотрится он не лучше Деулофеу и Миральяса, если не хуже. Даже для нас загадка, как он будет выглядеть в АПЛ (хотя, я догадываюсь). Никто не будет платить такие деньги за кота в мешке. После увиденного в ЛЧ и Евро, мало кто захочет идти на такой риск.

Показати
ozzstr1ker, ну почему только с Черноморцем ? он играл год назад и с теми же "ирисками", причем забил определяющий им гол....то что хреново выступили во Франции , так все равно, надо продолжать жить и пытаться добиться большего, а уровень нашего болота он давно перерос...кто знает как бы он выступил на Евро, играя, скажем, в Стоке с Шакири, Арнаутовичем и Кркичем....
Что одному человеку хорошо, то другому может быть плохо. Если они не играют 50 матчей за сезон, это не означает, что они не устают. Все дело в подготовке и привычке. У усталости есть свойство накапливаться, с этим, надеюсь, спорить никто не будет. В общем, никому ничего не навязываю, время покажет.
Показати
ozzstr1ker, если честно, то это химия....вопрос лишь в ее уровень у нас....москали лажают, но думаю, что и у нас уровень не сильней...
ozzstr1ker, устают. Но есть к чему стремиться. Сергей это понял, я другого объяснения не нахожу. А чтоб он был в форме - это к Реброву и тренеру по физподготовке.
No results found.