Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 502
Он левый защитник.
Показати
ozzstr1ker, коли я читав новину, то було написано що грає зліва в півзахисті.
Дід Панас, не думаю, что дело в деньгах. Платить немаленькую по меркам Севильи зарплату игроку запаса - большая роскошь. Пришел за бесплатно, много за него не запросят (не больше 10 миллионов). Видно же, что Сампаоли на него не рассчитывает.
Показати
ozzstr1ker, ну за такие деньги надо с руками и ногами забирать. Результатами в ЛЧ окупится очень быстро (1,5 млн. за победу в группе + 8 млн. за 1 место в чемпионате и участие в группе на след. сезон). Хотя думаю, не меньше 20 за него потребуют, а это уже неподьемные деньги для нашего времени. Хотя с другой стороны ПАОК тоже не денежный мешок
Zeit, не соглашусь. Сегодня у него хоть пару подач прошло. Обычно все в аут, за вратарскую линию или в руки.
Показати
ozzstr1ker, ) Я недосмотрел?)) Ну, да, мимо поля почти не подавал. А вот в руки вратарю регулярно.
"Вы понимаете, трансферная кампания уже на финишной прямой. Не буду говорить, но мы находимся в поиске, хотим усилить оборону."

Кто бы сомневался. Ничего, что Байер Драго с начала лета торгует. В поиске они находятся.
Показати
Все же хочется верить, что Суркис просто скромничает и не хочет спугнуть потенциальный трансфер/трансферы. Подождем, недолго осталось.
По моему, эта группа будет отличной лакмусовой бумажкой. Попади нам группа A, C, D, F, было бы кучу отговорок про абсолютно разный уровень. Не скажу за Бенфику, неизвестно как они будут играть без многолетнего лидера - Гайтана. И вообще, португальские команды часто играют по настроению. А вот с Наполи будет очень и очень нелегко. Сильные фланги как в защите, так и в нападении. Цент тоже достаточно крепкий. Именно Неаполитанцам отдаю первое место. А турки для меня полная загадка. Если не купим одного-двух хороших игроков и кардинально не улучшим свою игру, нам реально светит 4-е место.
Мой прогной:
1) Наполи.
2) Бенфика.
3) Динамо.
4) Бешикташ.
Показати
ozzstr1ker, зате, якщо не йде гра у Хамшика і Кальєхона, Наполі провалюється. Тим паче Кулібалі вже навострив лижню з Неаполя.
Сейчас Селтик прилетит.
Показати
Не все коту масленица :)
Не все коту масленица :)
ozzstr1ker, Тоже хотел Селтик. Там такие широкоплечие играют, хотел посмотреть как наши отлетают.
Правда, это многое меняет? Но, тогда меньше паники будет. Вот человек ниже отписавшийся уже нервничает.
Показати
ozzstr1ker, я не нервничаю абсолютно,просто не понимаю,чем Динамо хуже Байера?Смысл переходить в клуб,которому ничего не светит ни в Германии не в Еврокубках???
Как мы знает, еврее люди хитрые. Теперь у Суркиса есть отличная отговорка, что до закрытия окна было мало времени . На отсутствие денег уже не съедешь. Но, пусть народ не сильно радуется, Очигавы все-равно в основе не будет. Максимум, что ему светит, кубковые матчи. Ребров себе изменять не будет, слишком сильно он уцепился за свое кресло, будут у него играть Вида с Хачериди.
Показати
Переговоры длятся не одну неделю,Суркис должен был прорабатывать вариант с заменой Драговича
Что-то вы напутали. Каким боком левый защитник Виллемс к Зинченко? Слева в нападении некому играть, сейчас туда центр-форварда Локадия ставят.
Показати
ozzstr1ker, та же позиция, что он в Уфе занимал - по всей бровке.
большой форвард на фланге - не совсем привычно, но Локадия там чуть ли не весь чемпионат отыграл и по-моему это добавило мощи впереди ПСВ. Т.е. я не вижу того что Зинченко слева в атаке однозначно будет иметь шансы на основу выше уже вписавшего в состав Локадии и ПСВ нужен некий аналог Нарсинха слева. Возится на фланге с мячом у ПСВ есть кому. Мне кажется, его будут использовать глубже. Но это мое ИМХО.
BOOM, его туда на долго и не отправляет. Поиграет годик, покажет на что способен. А там будет видно, очередная аренда или...
Никто его за красивые глаза в основу ставить не будет, все стороны знают на что идут. Твенте у Сити нападающего молодого взяло в аренду, Унала. Так он в последнем матче хет-трик сделал.
Показати
ozzstr1ker, как бы он там не играл - на него ставку делать не будут! И если у него в контракте не прописано о каком то там количестве матчей за основу или ещё чего - на него ставку делать не будут! В Эредивизии клубы заточены под выращивание СВОИХ игроков и последующая перепродажа. А что можно наварить или вырастить из Зинченко, когда он не принадлежит клубу?
No results found.