Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Если бы не успех ЯЯ Туре этого клоуна вообще неслышно было. Подутомил своим бредом последнее время. Вообще вся его братва последнее время довольно активизировалась в нише футбольного нета Украины. Видно вообще нет рынка сбыта кроме габалы.
Показати
Яя Туре - это вообще БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ-цена всем селекционерам Украины и тренерам вместе взятым.
Зачем такую ересь писать? Когда Дикань последний матч сыграл в курсе вообще?
Показати
Хорошо не Дикань, но есть же молодые вратари которые могут себя проявить? С Пятовым все давно ясно
http://m.youtube.com/watch?v=hBY9iehU8hU
Показати
Действительно - Молодец, ведь ответили игрой на выезде! Ответили колхозу - тракторного завода и ответили так, что вопросов не осталось. З.Ы. Вспомните - Газаев лучший тренер? ... или просто Блохин ниже плинтуса?
это стимулирует агента поднять ему зарплату
Показати
И это тоже. Не зря ведь в Бразилии были слухи, что в сборную берут на пару матчей по просьбе (видимо, не бесплатной) агентов
Какая принципиальная важность этого списка? Будет нормально играть в клубе попадет в сборную, не будет не попадет. Списки создаются журналистами для журналистов.
Показати
Ну, все же игроку приятно, что попал в такой список, это определенный знак качества. И должно дополнительно стимулировать
Сегодня майор милиции. От сглаза уже видимо что то придумали.
Показати
Хто валить все на Блохіна? Ми радіємо, що взяли очко з таким сильним суперником. Кияни святкуватимуть до пізньої ночі такий славетний успіх. 5те місце в ЧУ це небачений успіх тренера, його команди. Віримо в Блохіна. Треба дати ще 5 років!
упс, промахнувся...
ну теперрь в чемпионате они нас точно вздрючат.
Показати
Що,хіба тільки вони?
Вот он капитан Динам Киев
Показати
а я вот считаю что капитаном должен быть Хачериди - ну если не удет в Мордор. вот кто действительно ее заслуживает
Всего то угадать с тренером необходимо. И все сразу же наладится.
Показати
просто так попытавшись угадать с тренером уж точно ничего не получится..
Коментарі по темі:
Роман Бебех как и многие остальные просто завидуют жизни Милевского, крутая тачка, красивые телки зарплата 2 млн. в год. Что потерял и загубил Милевский? Славу грозного форварда клуба который поражает всех своим бредовым менеджментом, непоследовательным развитием при выборе тренеров и игроков? Да Милевский наоборот за последний год наоборот только приобрел, он может с чистой совестью сказать что не имеет ничего общего с той командой которая умудрилась занят третье место впервые в истории ЧУ.:) Все должны помнить весну 2012 когда Семин начал прижимать Милю и по сути Милин бойкот по-этому поводу. В то же время на Евро Артем поехал и за каких то 3 недели набрал форму позволявшую ему играть в основе на ЧЕ. Так что можно быть уверенным Тема еще проедется на новеньком Феррари с красивой барышней по улицам условного Милана не зная о существовании комплексов Романа Бебеха.
Показати
Может так и будет. Но ничего кроме как кататься на крутой тачке и зажимать насквозь просиликоненых теток он не умеет. И играть даже в условном Милане он уже не будет. Пока еще его прошлая слава работает на него, но если даже какие-то идиоты и предложат ему контракт - это будет последний контракт в его жизни. Нельзя же все таки бесконечно разводить лохов на бабки, корча из себя крутого футболиста. А вот как он сможет рассекать на крутых тачках и сколько вокруг него будет баб, когда у него не будет 2-ух миллионов в год - это интересный вопрос.
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))