Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Интересно а кто спонсор BRW-ВІК?
Показати
http://www.volynpost.com/walls/2665-hto-utrymuie-brw-vik
вранье не вранье, но вообще подход селекции к вопросу. когда то и ДК славилось проработкой рынка Болгарии, Сербии, Словакии. Да может Корбанколев с Чипиловым, в меньшей степени Главина с Брушко и не заиграли, но может и наши понты их испортили.
Показати
был еще сабж Петрович на левого защитника, сломался сразу с переломом нефартово.
немало так людей на пятый состав Кроации пришли
Показати
Они не на Кроацию, а на свой Хайдук пришли, и кстати, их немного.
Коментарі по темі:
Это же самый крутой талант по школе Динамо. Капец.
Показати
Да
А где Шваб?
Показати
В Динамо-2, но на поле редко выходит.
Все ж таки не зря больше 15 лет первая страница в нете по спорту динамомания
Показати
15 не может быть, потому что нам только в сентябре 13 :)
Непризнанный гений тренерской мысли
Показати
Лучше не скажешь!
Спарка сентябре 15 стремная чуток, а так вроде идеально.
Показати
да прям таки идеально? и что ж тут идеального? матч с Испанией 27 марта. ну да это мега идеально; последний матч с Испанцами в котором возможно второе место нужно будет решать; тоже идеально
Презентация новичка состоялась после матча "Динамо" - "Борисфен". Сначала слово взял вице-президент клуба, куратор селекционной деятельности Йожеф Йожефович Сабо. - Мы не раз говорили, что собираемся приобрести высококлассного нападающего. К сожалению, переговоры относительно Нанни шли очень долго и мы буквально в последнюю минуту смогли приобрести аргентинского футболиста. За нападающим "охотились" многие клубы, Нанни несколько раз прилетал в Европу, но всякий раз его переговоры с ведущими командами континента ни к чему не приводили. Если Нанни оказался в киевском "Динамо", значит мы сработали на отлично. http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/roberto_nanni_nasha_nadezhda/ Свершилось! Наконец-то! Мы приветствуем тебя, Роберто Нанни! Контракт с аргентинским нападающим подписан по схеме 4+1. Киевское "Динамо" сдержало слово и приобрело форварда мирового класса! Мы ничуть не преувеличиваем, и вы сейчас в этом убедитесь. Артем Франков, Андрей Шахов Еженедельник "ФУТБОЛ" Материал любезно предоставлен редакцией еженедельника "Футбол"
Показати
Видимо, я это в какой-то редакционке прочитал
До сих пор перед глазами статья в футболе о том что таких как Нанни крутых игроков в чемпионате еще не было.
Показати
Я тоже ее помню. И еще там были такие слова - "...если уж Нанни не заиграет, то я даже не знаю, какие еще игроки нужны "Динамо"
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))