Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Матчдей вообще не уровень. Интересует мнение динамомании. Потянет Буяла с начала в таком матче как думаете?
Показати
Ну а де ж отримувати досвід як не в таких матчах, хоча краще з 2 форвардами, де Кравець гратиме на місці 10 і відтягуватиметься в захист, він показав що він може виконувати таку роботу
А где Исраилов пропал?
Показати
Из текста: В сегодняшнем поединке не смогли принять участие ряд футболистов: у Диего Суареса, Бадри Акубардия и Евгения Морозенко повреждения, а Александр Цыбульник, Виталий Гемега и Ахлетдин Исраилов простудились.
В 94-96 году был у нас рыжий - Леженцев. Отсасывали на всех возможных европейских фронтах. Избавились, вроде поинтересней пара ЦЗ стала. Ну и в 97-99 рыжих я лично недетектед. З.Ы. Насколько же убог наш футбольный бомонд, что типа аналитик рассуждает о цвете волос, игроках из Испании (тот же Лукас), но молчит о чисто технических характеристиках сабжа.
Показати
Гусина можно было за рыжего считать...
Про чисто технічні характеристики було вже не мало слів. Але може треба брати увагу, що ця новина вирізана з більш контекстного висловлювання?! І тільки дуже молоді вболівальники можуть виливати свій гнів з приводу "рудого". Бо для вболівальників зі стажем, ця прикмета є одним із епічних повір'їв.
Как то вот всегда думал что Рыба в Харькове в ДЮСШ азы постигал :)).
Показати
Так и есть. Он к динамовской школе отношения не имеет, ведь появился в команде летом 2008 года, когда ему уже было 18 лет. А воспитывался он в школах харьковского "Арсенала" и "Шахтера".
Драгович? Ага заметили прямо на сборах, а до этого только селекционеры Динам его не знали.
Показати
Читайте внимательней мой комментарий. «Заметить» и «вести» - абсолютно разные понятия.
Никаких выигрышей КАН, лучше пусть злой будет. Один уже наиграл после выигрыша.
Показати
Не сравнивайте ТОП игрока Мбокани с посредственным Идейе))
Не знаю как кто но я в этом году на ЛЭ настраиваюсь, и весь этот глум по поводу Драговича абсолютно неадекватен. Просто представьте отсутствие Хачериди при продаже Драго и пару Бурда Бетао. Не то что о ЛЭ говорить будете, с тоской первое место в ЧУ вспоминать будете.
Показати
ну чого, Бурда - Даніло, або Бурда - Віда. Жарти жартами, але Динамо без Хачеріді і з Хачеріді це дві різні команди
Понятно что покупка Алекса это очень хорошее капиталовложение Суркиса. Ясно что уходить он будет в топ клуб, потому как перебить его зарплату здесь, а он насколько я знаю самый высокооплачиваемый игрок Динамо с зарплатой далеко за 2 млн.евро, смогут только очень богатые клубы. Жаль что именно сейчас уйдет, могли бы побороться и за Лигу Европы при диком фарте, все же не намного у Семина состав сильней был, на эмоциях после гнета Блохина сегодняшний состав мог бы выстрелить разок думаю.
Показати
у семина состав был не сильнее этого, там просто алиев с милей тащили, а сейчас я не вижу слабых позиций кроме фланговых защитников
Чё старается вроде:)
Показати
ещё как старается! столько фоток уже новых сделал! не иначе, профессию фотографа осваивает... :))
Думаю для тех людей кто смотрит регулярно Динамо-2 вызов Мякушко в высшую лигу Грозным был вполне резонным решением. Считаю что именно он был тем персонажем от которого ждали могёт все ж таки или нет. Вполне себе смог. Калитвинцеву стоит подумать о собственных перспективах в Динамо, ИМХО Мякушко своим трудолюбием и отсутствием лишнего внимания к фамилиям может отодвинуть Влада от первых людей на замену среди молодежи. Вот лично для себя не могу вьехать есть ли будущее у Буяльского. Вроде и получше того же Рыбалки времен первых выходов на замену в основу, но вот это преобладания мысли над возможностью ее реализации может его при осутствии тупой в него веры не оставить ему шанса в основе. Чем то он Гиоане напоминает, мысль есть, понимание есть, да вроде и техника есть, но вот с реализацией как то через одно место.
Показати
Вот лично для себя не могу вьехать есть ли будущее у Буяльского. мое субъективное мнение, он может заиграть прекрасно опорником, в борьбе он мне чем-то Вуко напоминает, злой, неуступчивый...т.е, оттянув ниже, как Беса, Андрея Гусина , да того же Гиоане- он может стрельнуть...в созидании, сужу по том, что видел - не хватает какой-то искры...а жизнь покажет...
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))