Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
спасибо за ответ. а кто считается у специалистов, если не секрет конечно, более талантливым Яремчук или Тищенко? полазив сегодня по страницам выпускников академии в контакте, сложилось впечатление что Яремчук нивелировал отрыв от Тищенко и сейчас считается своими же партнерами более надежным игроком в плане стабильного уровня и надежды команды на изменения хода игры даже в проигрышных матчах.
Показати
Не думаю, что есть у кого-то из них приоритет. Про Тищенко стали раньше писать, по играм за те же юношеские сборные... Но сейчас Яремчук гораздо результативнее. По крайней мере, говорить о преимуществе Тищенко не приходится.
А как личные впечатления администрации сайта по поводу этого выпуска в сравнении с выпусками Зозули и Хобленко&Хлебас? Он реально круче или просто благодаря развитию медиа сегодня о них просто есть возможность больше узнать?
Показати
У меня не может быть личных впечатлений - следить за матчами "академиков" не имею возможности. А мнение тех, кто такую возможность имеет, единодушное: этот выпуск самый сильный за последние пять лет (тьфу*3) - сравнивают именно с выпуском 1989г.р. (отдавая предпочтение, скорее всего, этому году - 1995г.р.) После определенно таких удачных не было. О хороших перспективах этих молодых футболистов говорят довольно давно - мы не поднимали эту тему, дабы не будоражить раньше времени (стучу по дереву).
Не важно даже есть ли конфликт интересов или нет, неважно даже на Вакса, но сравнить ведущих передач которые называют себя аналитическими с Денисовым - и понимаешь в какой заднице футбол Украины.
Показати
замітка супер підтримую на всі сто
Коментарі по темі:
Дело в том что я говорю о так называемой медиа-войне. Представьте заявление Динамо Киев. "В связи со сложившейся ситуацией в ЧУ, а именно отсутствием конкурентной борьбы, наличием нескольких клубов от одного хозяина, постоянными ошибками судей с целью обеспечение результата определенной команде, и прочее бла-бла-бла, Динамо Киев будет рассматривать возможность заявки в Чемпионат России. В связи с этим клуб подготовил все необходимые документы для обращение в соответствующие инстанции для рассмотрения этого вопроса в УЭФА и РФС. Добавить еще прочей лирики и выбросить в интернет. Думаю резонанс будет тот что нужен.:) Вы не думайте что я такой наивный и верю в возможность заявки в ЧР. Нет. Но поднять волну в интернете Европы можно думаю не слабо.
Показати
Согласен.Если результатом этой волны будет нормальное судейство в золотом матче - уже неплохо.
Думаю будет достаточным даже отказа от "золотого".Пусть сборники лишнюю недельку отдохнут.И Блохину будет легче.Нечего играть в азартные игры с шуллерами.
Вы что, всерьез верите в возможность такого?
А чем Вас ЧР не устраивает в качестве альтернативного? Не такой уж и плохой турнир, ка может казаться со стороны. Да ради того только перейти чтобы Цыганика с Денисовым не слышать :)) а смотреть передачи вроде 90минут.
Показати
А в ЧР судьи будут к нам лояльны? Медвепуты, на минутку, за Зенит глорят
Может в Чемпионат России перейдем?:) Закинуть инфу такую ведь можно, понятно что не пройдет, но поиздеваться чуток.
Показати
А чего в чемп России? Может лучше Испании?
Вы думаете, что в чемпионате России дерьма нет?
Все понимаю и по мниогим пунктам поддерживаю, особенно касательно Брауна. Но говорить о том что только футбольный бог Милевский сможет нам помочь в ЛЧ это слишком. При всем моем уважении его таланта, он такой же случайный пассажир ЛЧ как и Идейе, только малость техничней. Да в ЧУ он сможет быть лучшим еще долго, но ЛЧ это совсем другой футбол.
Показати
Я такого не говорил о "футбольном Боге" ;-). Тем более, боюсь, с таким подходом к постановке игры в атаке Семину не поможет в ЛЧ даже Месси ;-) Я всего лишь говорю о том, что Миля - единственный форвард(если не брать вечно лечащегося Шеву), который способен зацепиться впереди за мяч с командами уровня Интера и Барсы и тд. Пока мы не найдем ему замену, вся наша игра в Европе с топ-командами будет сводиться к примитивному отбою в своей штрафной и редким попыткам Гусева и Ярмоленко пробиться к чужим воротам за счёт индивидуального мастерства. Без поддержки остальных их будет хватать минут на 30. Все остальные наши передачи вперед - сразу потеря мяча. Всё. Больше в загашнике этой команды Семина сейчас нет ничего для атаки.
Он может и в середине играть и на любом фланге, равно как и в нападении на флангах. 5 млн. сейчас вполне нормальная цена за него.
Показати
Ну коли так, я только за! Хороший игрок!
Хоть я и не против Безуса, но за те же 5 млн. можно купить готового игрока вроде Гросицки и не парится с Безусом только ради того что он украинец.
Показати
Ну во-первых, Гросицки правый вингер, а во-вторых, думаю он подороже будет, никто его за 5 млн не отпустит... А так да, игрок хороший!
Денис Гармаш на Facebook "Извините, нас за такую игру."
Показати
Можна силочку?)
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))