Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Понятно...Лучше теперь точно не будет... Скорее всего в тренерском штабе произошел конфликт, Баль и Михайличенко были несогласны с работой Блохина, и делали ему указания как нужно работать...что для Олега Владимировича стало неприемлемым...он наверняка считает, что движется в правильном направлении...поэтому и решил избавиться от своих помощников... Но вряд ли это поможет...В такой ситуации это еще больше нагнетает обстановку...
Показати
И лишний раз подтверждает какое Г. Плохин.
Баль не согласен ????? Фантастика...
Наверное, Блохин в очередной раз послушал и выпустил "стратегический состав" Михайличенка, включая лентяя Аруну и "технаря" Брауна. Правда, выводы поздно сделал.
Вы не в Верховной Раде работаете? Говорите складно, но полную чепуху! :)
Похоже у Зенита собственной селекционной службы нет. Они активно следят за трансферными слухами, мониторят и когда приходит время делают выводы "Ага, Динамо хочет взять Соренсена, у Динамо знач норм селекция, Блохин...Надо подключаться, накинем игроку зарплату, повысим стоимость..." Они у нас так уже Нету увели (хоть я и рад что мы его не подписали). То есть Зенит покупает либо раскрученных звезд где селекция не нужна (Халк, Витсель), либо следит за тем кого хотят купить другие.
Показати
Все может быть наоборот)))
в среду на Динамо товарищеская игра посвященная 60-летию Леонида Буряка: ветераны Динамо и Шахтера. Я сегодня покупал билеты на Обьединенный турнир, увидел афишу, заодно купил еще и на среду билеты. Они по 5 гривен.
Показати
ах вот оно что, тогда понятно
я был бы не против увидеть новым спонсором, компанию которую можно было бы ассоциировать с Киевом. Например "Киевстар".
Показати
+1
слыш ты пед.ло аву поменяй
Можаровский продажная С! раз пять не заметил как нашим игрокам ноги отрывали. И кстати Вильягре за это можно было давать две желтых и красную при счете 1:0...Проиграли мы по делу... но то что нас засуживали это факт. И при таком закулисном отношении к Динамо, при нынешней власти выше трейтего места мы никогда не поднимемся...Поймите это ребята и не нужно поливать грязью ни Блохина ни Суркиса, каждый из них виноват по своему конечно, но факт есть факт - у нас в стране теперь вопросы решаются не на футбольном поле а на верху в высоких кабинетах. И Ахмет не зря был такой довольный... Нам остается только сжать зубы и терпеть. Биться, не давать этим заезжим марионеткам повода, а рано или поздно жизнь их попустит. Разрушались и более крепкии империи нежели Донецкая.
Показати
Империя нескоро разрушится,лет 20 потерпеть по-любому придется.К сожалению...
Если человек не способен учиться на собственных ошибках, значит его нужно просто-напросто выгнать! После Шерифа мне Женю было даже жаль... Я в него верил. Верил что он сможет исправится. Но он оказался обычным тупоголовым лосем! И чем быстрее мы от него избавимся тем лучше!!!
Показати
Зря Вы так. Его глупый поступок не отменяет факта - Хачериди на сегодня лучший защитник в нашем чемпионате. Не стоит разбрасываться кадрами.
+1927
Выгнать - дело нехитрое. А играть будем мы с тобой, наверное?
А я даже рад! Луческу себя уже полностью изжил. Поднять команду на высший уровень он не сможет. Ахметов вместо развития выбирает застой. Когда у него на внутренней и европейской арене одно и тоже. Да и вообще, Луческу было бы хорошо годик отдохнуть. Думаю нынешняя новость, для Динамо далеко не худший вариант. Потому как в отличие от Луча, Блохин голодный за успехами в клубной работе! Жаль только, что в Украине нужно быть сильнее не конкурента, а обстоятельств.
Показати
Первый абзац согласен полностью. Прибавил бы, что у нас есть время для поиска хорошего специалиста и постановки командной игры. Второй абзац не согласен, потому-что этот специалист явно не Блохин.
Суркис раньше говорил что все будет зависеть от желания Раффаеля. Если захочет то останется... Значит не захотел... Ну а нам тогда такие игроки тоже не нужны!
Показати
а его спрашивали?
Коментарі по темі:
Неразумно со стороны Металлиста усиливать прямых конкурентов.
Показати
Не конкурентов,а партнеров УЖЕ
Рад за него! Что плохого если игрок получил шанс себя проявить на крупном турнире?
Показати
Какой шанс? 6-ой форвард в заявке, он и минуты не сыграет. Пустая трата времени.
No results found.