Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Ленс заслуживает уважения! Очень хочу чтобы этот игрок остался! Уверен при Реброве он проявит себя намного лучше!
Показати
+
дорогой! Сделай одолжение болельщикам Динамо не оставайся в Динамо . Уйди и на все свои 100% выкладывайся где то.. Как ты выкладывался в прошлом сезоне мы видели. То что я видел это отличный защитник соперника. (90% потери мяча, иои передача не точная, или удар в сторону углового флажка. В лучшем случае уходит от ответственности отдает мяч ближнему,, Это потеря времени в развитие атаки.. ДОРОГОЙ ПОЖАЛУЙСТА -УХОДИ!
И с чего это он проявит себя7 я смотрел в бразилии он был таким же беззубым и ни чего ни передачи. ни своей инициативы В лучшем случае отдаст мяч своему. В последних играх его уже не выпускали. -Игрок не класса Динамо. А по итогам прошлого сезона я когда видел его на поле считал мы играем 10 против 12 и у них отличный защитник.. разрушает все наши атаки очень умело..
в Харькове по состоянию на 17:00 обещают +34!
Показати
Вобще не понятно по какому принципу время выбирается.Хотят ещё и на поле смертей?(не дай Бог конечно)
я не представляю как они будут играть по такой жаре...Даже в 19:00 нереально жарко, тем более матч таких соперников. Нужно было начинать как минумум в 8, а то и в 9 вечера.
Показати
просто идиотизм какой-то
Те клоуны что погнались за датскими болельщиками были больше похоже на каких-то засланных титушек.
Показати
100500!)))) А Путин там впереди всех не бежал?))
Смешно,аж плакать хочется!)
Пусть лучшие решают исключительно между собой, без дополнительных очков от фарм-клубов
Показати
тогда на первом этапе можно ваньку валять нашим топ-клубам, главное ведь в четверку будет попасть имхо, если схему с двумя этапами примут (такую или скорректированную), все очки должны учитываться
Я поддерживаю формат Шахтера, но с одной поправкой - в плей-офф все предыдущие очки сгорают. Вот тогда будет реально интересно посмотреть и на борьбу за выживание, и за еврокубки и естественно за чемпионство!
Показати
хм.. а если 4 клуб набрал на 20 очков меньше, нежели первый? выходит, у них шансы на чемпионство равные? Да и вообще, пропадает любая интрига с самого начала чемпионата. Смысл столько играть, бороться в каждом матче, если очки потом сгорают?
плей-офф должен быть плей-оффом во всех смыслах - все с нуля. В идеале было бы хорошо чтоб старые очки исчезали, и все начиналось заново - это было бы действительно интересно. А то если кто-то оторветься очков на 10, то и плей-офф уже так себе будет....
Показати
Верно. Только не для кротов, у них же тогда все очки, полученные от его фармов, сгорят.
В этом есть и плюс - не будет проходных матчей на первом этапе. все очки будут иметь ценность, но есть и минус, второй этап может стать проходным для команды которая оторвется на надцать очей. Хотя если будет такая команда то это и есть чемпион.
Раньше его комментарии хоть интересно было читать. Сейчас ниочем.. Рассказывает ерунду.
Показати
После того ,как он прокололся с пранкером - перестал читать.
Львов или Киев! С удовольствием можно было бы сьездить во Львов, поддержать команду) Или прийти на стадион в Киеве)
Показати
только Киев!!! кроты протев львова...полтава врятли!!!
Ей Богу, не понимаю всех недовольных и могу понять Суркиса. Уже три тренера до Реброва не добились ровным счетом ничего! И это при том, что все они были известные, так сказать, с приличным послужным списком. Газзаев - чемпион России, выигрывал Кубок УЕФА. Добивался успеха - кто мог подумать что у него будет провал. Далее Семин. Вообще красава - побеждал с Динамо в чемпионате, вывел команду в полуфинал Кубка УЕФА. Опять таки, подобного провала не ожидал никто. Блохин - он конечно не настолько титулованный как первые двое, но ведь все мы превозносили Олега Владимировича когда он вывел сборную с первого места на ЧМ и вышел там в четвертьфинал! Такой человек определенно имел шансы добится результата. А теперь смотрите на логику Суркиса - в Динамо уже были тренера хорошие и известные, а результата все нет. Где гарантия что пригласив какого-нибудь условного немца нам упадет манна небесная? Взять того же Рамоса. Человек 4 года тренирует Днепр, из них только сейчас он смог подняться выше 4 места! Разве на такое все ожидали с ТАКИМ наставником! Мы сюда можем пригласить кого угодно, но выше 4-го не подняться. Это не панацея, и всегда назначение тренера будет оставаться лотереей. Как пример, тот же Манчестер Юнайтед с Девидом Мойесом в этом сезоне! Так что в данном случае я Суркиса полностью поддерживаю! Динамо, в последнее время опустилось ниже плинтуса. "Гранды" нашего футбола проблем с нами не имели, зато мы имели проблемы даже с середняками. И если после таких результатов Сергей Ребров обыграв 4:0 Черноморец, победит еще и Шахтер, ребята вы реально против него? Разве не о подобных успехах вы все мечтали последнее время? В чемпионате мы побеждали кротов аж в 2011 (после этого 5 поражений и только 1 ничья), в Кубке выигрывали у них аж в 2007 (после этого 6 поражений). Ни один тренер не мог добиться успеха и прервать победную серию кротов. И нет гарантий что какой-то иностранец это сделает. У нас уже были "хорошие" тренеры Газзаев и Семин. Поэтому я верю в Сергея. Верю в его подход! Верю в то, что он наладит микроклимат, ведь от этого зависит чуть ли не половина успеха. И если Суркис говорит, что сейчас в клубе хорошая обстановка и игроки слышат тренера, то это уже большой прогресс. Большущий. Не бывает все и сразу. Дом нельзя восстановить мгновенно, когда он полностью разрушен. Нужно начинать по кирпичику, и я верю что первые из них уже заложены Ребровым. Дай Бог ему удачи и везения! И победы над Шахтером 15 мая! Мы уже много лет с нетерпением этого ждем и уже давно это заслужили! Так что вперед "Динамо"! Вперед Ребруха! Давай как в лучшие годы, подари нам сейчас эти мгновенья радости и мы будем счастливы!
Показати
За 12 років рулювання Суркісом були назначені тренери: Михайличенко, Сабо, Буряк, Дем'яненко, Сьомін, Газзаєв, Блохін З цього списку в кого реально могло вийти? Хто реально є справді сильний тренер? Хто справді є тактиком і стратегом? Ніхто. Сьомін і Газзаєв - середні тренери по міркам Європи. Всі інші - взагалі слабкі тренери. Чому б не спробувати хоч раз обійтись без ідіотських експериментів? Чи 4-те місце ще не наше дно?
все правильно и по полочкам! по результатам Ребров сейчас оправдывает себя полностью и достоин шанса
Пусть лучшие решают исключительно между собой, без дополнительных очков от фарм-клубов
Показати
тогда на первом этапе можно ваньку валять нашим топ-клубам, главное ведь в четверку будет попасть имхо, если схему с двумя этапами примут (такую или скорректированную), все очки должны учитываться
в Харькове по состоянию на 17:00 обещают +34!
Показати
Вобще не понятно по какому принципу время выбирается.Хотят ещё и на поле смертей?(не дай Бог конечно)
No results found.