Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Боже спаси и сохрани.. да мне все равно как он играл за Загреб! Я смотрю на Виду такого которым он есть сейчас. Только идиот будет судить игрока за его прошлые заслуги или неудачи.. когда то и Тайво был лучшим левым защитником в мире.
Показати
Много слишком на себя берешь. Выражаясь твоим же языком: "только идиот не будет учитывать проступки игрока в прошлом". Пиво в автобусе, непонятное поведение при игре с Лионом + посредственная игра в защите (далеко ходить не надо - групповой этап ЛЧ, где его наши игроки возили, как хотели). А если бы обрезки Виды привели к голам, тоже защищал его также? Виноват был бы Ярмоленко, Мехмеди, Кранчар, Аруна или кто угодно другой, но не Вида?
Сударь да вы клоун.. он за весь матч только одну обрезку сделал и то по вине Ярмоленко, а если хотите доказать обратное смонтируйте видео с его "обрезами"
Показати
Клоун здесь только ты. И нарезать для таких "шедевры" от Виды не собираюсь. Лучше посмотри как он подмигивал игрокам Лиона после 7-1. Ты этого хочешь?
А Безусу кто передачу вырезал? Только не говори что он не видел куда подает. Он уже лучше чем Данило на фланге и в перспективе лучше чем Михалик в центре. Кстати Рубена жалко.. человеку ни одной толковой передачи не отдали.
Показати
Вида все также плохо отыграл. "Лучше, чем Данило" - это вы где такое увидели? В начале так вообще раздавал "шедевральные" пасы обрезая всю команду
Специально не критиковал Виду на контрольных матчах... ну Шо? "критиканты" об*рались? :) А по хорошому мне он сегодня напомнил молодого Рамоса в первых играх за сливочных.
Показати
а что он показал особого? старался каши не портить, но какие-то корявые подачи, по моему ни одного нормального обострения, мутная игра в защите, полеты возле Карассо.
В том то и дело что Арнаутович хуже Ярмоленко и просто не будет попадать в основу.. а как форвард он не лучше Махмеди. А вообще уверен что это утка, разве что слухи по поводу Ярмоленко в Реал правда и клуб ищет ему полноценную замену. Кстати кто не понимает а есть "такие" Ярмоленко если и будет переходить в Реал то место стеклянного Ди Марии который с лазарета выйти не может.. а не в место Роналду который ещо года 3 сможет играть на прежнем уровне.
Показати
Согласен во всем, только Мехмеди намного хуже Арнаутовича. Австриец опытней, разнообразней, стабильно хорошо играет в Бундеслиге, лидер сборной Австрии, 19 матчей, 7 мячей. Тут другой вопрос, он почти полтора месяца из-за травмы не играл....
Согласен во всем, только Мехмеди намного хуже Арнаутовича. Австриец опытней, разнообразней, стабильно хорошо играет в Бундеслиге, лидер сборной Австрии, 19 матчей, 7 мячей. Тут другой вопрос, он почти полтора месяца из-за травмы не играл....
Коментарі по темі:
Сходу ценник поднялся на 2 ляма http://www.transfermarkt.de/de/andriy-yarmolenko/mwverlaufgraph/spieler_69015.html
Показати
??? там последняя цена датирована июлем 2012 года...
Есть чувство что он может и под 30 за сезон забивать.... Да и к Римлянам он переходил куда за больше денег. А так парень большой талант.
Показати
Посмотрим. Похоже, других вариантов наша селекция на данный момент не прорабатывает. С Рики сорвалось, ухватились за Мауро. Было много парней с отменной технической оснащенностью, которые просто растворились во времени. Помнится, у Флу года 4 или 5 назад справа и под нападающими парень играл. Точность передач процентов 90-95, как рукой в штрафную ложил, дриблинг за счет низкого центра тяжести, резкие ускорения и смена направления движения, за счет чего мяч у него очень тяжело было отобрать. Но не забивной. Конка и Фред звездами стали, а этот при всей его технике и светлой голове растворился, потому что главное для него было с мячом повозиться...
http://www.youtube.com/watch?v=28--tpLnw78
Показати
По нарезке он больше на "чистых мячах" играет: Идейе не хуже, а значит Рикки нам, скорее всего, не нужен.
Но то что посмотрел)) уже прогресс
Показати
Это как сказать! У меня например вопрос за что купили Рубена? Я не понимаю до сих пор.
Вот блин =_= и подумать не мог что Суркис будет смотреть на толкового форварда..
Показати
Будет смотреть...Однако, платить за него то, чего хотят он не будет.И поэтому не будет у нас толкового форварда.
No results found.