Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
ДА МАТЬ ВАШУ СКОЛЬКО МОЖНО!!! Мне лично абсолютно все равно что он раньше показывал, главное как он сейчас будет себя проявлять на поле и в не его.
Показати
100%,да ещё вот-вот подземные подключатся и начнут делать второго милевского
Ленс для первого раза ничего.. притрутся)
Показати
Вот именно - ничего... Ничего хорошего. Но посмотрим на него хотябы через месяц. А вобще - нормальная игра. Гармаш - красавец, Кравец - в оренду, Макаренко - приятно удивил, а в остальном... Вот тут некоторые начинают "Зенит, Зенит.... Мог прибавить...". Мог, но не прибаил. Посмотрите, когда "Динамо" отдало инициативу, после каких замен? Сейчас начнется, что не грамотные замены у Блохина... А как ему посмотреть всех игроков? Неужели вчера так важен был только результат победы? Мне, лично, нет. Главное, чтоб они потом "кротов" с "харьками" рвали. А это все ерунда.
"Террикон" извините не заметил)) "миф разрушено"
Показати
это правдивая инфа
Может он немного грубо высказался но по делу!
Показати
Это ты считаешь "немного грубо"? Назвать нормального мужика "дибилом"? И даже не попытаться (в виду скудности ума или в виду патологической однобокости суждений об этом человеке) понять, что он хотел сказать, а именно - что он хочет найти такого тренера, как Лобан, при котором будет игра и, как следствие, победы и титулы...
Ещо 2 защитника минимум так что пристегни ремни.. Начинается охота на уток http://www.prostotir.ru/image/Ohoti/7794a542f472d855025900f02d23f9e2.jpg
Показати
)))
http://meme.onfireparadise.com/templates/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8_%D0%A7%D0%B0%D0%BD.jpg
Показати
Не обижайте пожалуйста Колю, он не крот, а самый забавный персонаж на этом сайте, воспринимайте его с юмором. Лучше откройте его комментарии и от души повеселитесь, то как он кому то угрожает или пытается бороться с "ветряными мельницами" не может не вызывать смех или хотя бы улыбку.)))
И ещо один недалекий клоун. Ты хоть слушал один пранк с его участием? Да и если бы это была подстава то она бы была от вашей "норы"
Показати
Да зачем слушать? Главное в реплике что? - Блохин не обосрался. А довольно корректно, грамотно обговорил, с "отцом" проблемы "сына". Объяснил, сказал все корректно и доходчиво! А значит следует что? Это постановка, подстава... В Динамо же не умеют так, так только сруна умеет. О чем говорить с такими "ограниченными в развитии" землеройками?
Алиев убог.. а Кравец мог оформлять дубль
Показати
Алиев уже 2 года убого играет, без скорости, единоборства проигрывает все.
http://www.theemailadmin.com/wp-content/uploads/2013/02/what.png
Показати
:) WTF ?
Ой боже.. какие вы недалекие у пранкеров просто множество программ которые изменяют голос, да хоть на бабу.
Показати
зато вы у нас далекий) дело же не только в голосе) ладно, споры ни к чему, абстрагируясь от всех догадок (может я действительно излишне подозрителен): реакция Блохина понравилась, хотя по прежнему не считаю Олега Владимировича тренером высокого уровня буду рад ошибиться, ведь если я и остальные скептики (которых довольно много) правы, то еще один сезон для нас окажется потерянным
No results found.