Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 209
признаться, Шева приятно удивил своим интервью.
Показати
Виталий, вы бы послушали его вью сразу после игры на "футболе". Думаю, что мнение изменилось бы. После первых слов " были две ошибочки", я тел выключил.
forog, да чего уж просто сажать, расстреливать предложи. Как же мне такие как ты херувимы дороги... Только дождик пойдет - так все такие умники дтп по всему городу устраиают, хрен проедешь. Но, зато все трезвые.И все готовы рассказывать какие онни охеренные водилы. Скоро первый снег, считай собратьев!
Показати
Виталий, иди проспись
Minos, да ты гуманист тоже еще тот...
Показати
Виталий, а что, этой сволочи нужно 15 лет дать?
Динамо в серці, твою ж мать, как же можно вот так слова коверкать?!
Показати
Виталий, ох и "впичитлительный" ты)))
извиняюсь за офтоп, но реклама с майками ру, где фото хуйла, парашного флага, герба и прочих парашных атрибутов на сайте Динамомании это перебор... мягко сказать, перебор...
Показати
Виталий, деньги не пахнут)
Barezi, во-первых, мандеть не мешки ворочать, а во-вторых, что-то не припомню я офигительной игры в его исполнении за Динамо. А поиграл он не мало...
Показати
Виталий, по вашему мнению "легкоатлет" Буяльский лучше смотрится ?
Виталий, Юнесу би і бігати не довелося щоб краще Буяльського відіграти матч
Sasha, т.е ты лично будешь запрещать Реброву телек смотреть? )))
Показати
Виталий, да нет же, Ребров пусть смотрит))) Нужно, чтобы он посоветовал игрокам этого не делать. Немного разгрузить голову, от разных слухов, сплетен и психологического давления со стороны соперника.
Виталий, как же клево будет их прибить))) со всеми недоэкспертами и троллями, неоправданным гонором, после восхваления шахтёрки и их никакущей игры, во всех ветках и сми.
Пусть теперь Нам покажут, как нужно играть в футбол и пусть доказывают свою силушку, что они не "олени" и что ставка в сборной на кротов - это не ошибка.
Africanda-S, тебя хрен поймешь! )))
Показати
Виталий, может до него только дошло, как
Коментарі по темі:
круто в Англии чувак поиграл... )))
Показати
Виталий, но чуть лучше Конопли в Испании )))) Такие у нас "звезды"...
ALDI, ущербный ты какой-то... крот что ли?
Показати
Без сомнения
Виталий, Ущербный как раз ты....я болею за ДК..но мне в отличии от вас...зомбарей... не насрать как играет моя команда...а она кроме позора ничего не показывает! потому лучше пасть закрой коль ничего умного не скажешь
No results found.