Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 209
А почему он бывший динамовец?! Ну да, играл в свое время у нас, и что? Обосрался по полной, неоднократно подставлял нашу команду - так за что ему такой почет?! Он скорее бывший хайдуковец, бывший игрок турецкого клуба с незапоминающимся названием, бывший алкоголик - короче говоря, бывший кто-то там. Скоро вылетит он еще и из Сплита - будет повод для еще одной топ-новости?
Показати
Виталий, откуда столько ненависти? Человек сам себе хозяин. А когда Милевский играл в Динамо, то играл отлично, капитанскую повязку не дают за красивые глазки!
Хорошая новость! У меня триолан и там с футболами все плохо... Смотреть через стримы - тупит картинка. 19 грн - вариант!
Показати
У меня тоже триолан. Раньше я смотрел бесплатно в интернете, а теперь "пенисовоцы" всё заблокировали в интернете. Так что ничего хорошего.
volkovsky, с какого перепугу Динамо, это значит "домой" для него?! Забыл, как он уходил?
Показати
Виталий, а как он уходил? Выкинули как собаку на улицу, хотя выкинуть нужно было мистера "Я,я,я,я", имо
А что он по-вашему должен был знать о Казахстане?! Зададим себе вопрос: как много мы знаем о нем? )))
Показати
Виталий, Страна хороших боксеров-аматоров, Головкин, целина, Байканур, Назарбаев, Евразийский союз...пожалуй и все(((
jonny, а тебе не кажется, что ты трешь свою шкуру не в том месте? )))
Показати
Не, ему не кажется - этот кротовский контрацептив срёт на всех ветках со скоростью пулемёта, его везде найух посылают, но он, как и все эти ущербные землеройки, бронелобый, и продолжает вонять.
Не думаю, что это соответствует действительности. Впереди целый сезон и три турнира. Два вратаря - явно мало. При все уважении к СаШо, но он не молодеет, а значит - повышенная вероятность травматизма. И не дай Бог травма одного вратаря и удаление второго - и что дальше бум делать? Драговича снова на рамку ставить?
Показати
Виталий, в молодіжці знайдуть голкіпера на лавку.
Отличная статья! Особенно в назидание некоторым юным фанатам Динамо, которые, по младости лет своих и скудости умишка, позволяют себе огульно поносить главную звезду Динамо - Олега Блохина.
Показати
Не в защиту юных и скудоумных, а токмо справедливости ради: Блохин - игрок - это одно, а Блохин - ''тренер'' - савсэм другое дэло... :)))
Как игрока его никто не поносит., а как тренера то не без этого. как говорится каждому по заслуге...
та да, постоянно влетать топ-клубам АПЛ, удовольствие сомнительное.
Показати
ну да лучше разрывать закарпатье и металург запорожье при 3-5 тыс зрителей....
Gary, и кого вместо Ярмолы посоветуешь?
Показати
Виталий, мы вроде Гонсалеса и подписали как вингера, правого) конечно еще не факт, что подойдет, но игра за Базель обнадеживает, хотелось бы чтоб и Мяка заиграл, то представляю в будущем крылья Динамо, маленькие, шустрые, быстрые Гонсалес и Мякушко, у нас всегда в последнее время ставку делали на гренадеров мощных, а тут даже интересно посмотреть на техничные маленькие фланги
Виталий, плюс есть же Гусев, который на любом фланге играет, хоть уже и не позволяет возраст бегать все 90 минут, но картины не портит когда выходит на поле, Беланду пробовали на флангах в товарищеских матчах думаю тоже не зря, а зимой младший Калитка вернется
Просто это неуважение к людям, которые читают комменты.
Показати
Я не специально, так отображается, особенно когда кому то отвечаю. Не знаю в чем причина.
Я не специально, так отображается, особенно когда кому то отвечаю. Не знаю в чем причина,самого напрягает.
Я не специально, так отображается, особенно когда кому то отвечаю. Не знаю в чем причина,самого напрягает.
No results found.