Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
garik, не вам мне рассказывать что и как делать. Какой-то биомусор будет меня из Моей Украины выгонять.? Следите за собой! Украинский язык никто не притесняет и пока такие долбо.бы как вы этого не поймут, страну продолжат делить на правильных и не правильных, русскоговорящих и украиномовних, 25 и 73, левую и правую и т.д. Вам искусственно навязали проблему, а вы как идиоты её развили. Фарион в помощь, мерзость.
Показати
Біосміття - це ви -вата! І валіть звідси, бо якщо тобі наша мова не підходить, то ти - сміття і країна ця - не твоя!
Фдуч, я щиро вдячний Богу, що народився в Україні, що дав мені українську мову, що дав мені українську вишиванку, українську церкву, українську молитву. І дякую не лише Богу, але і тим поколінням, які зберегли все вище перечислене і передали мені і сьогоднішньому поколінню.

Ви всього навсього маєте рабські мозги, рабську натуру та рабське мислення.

Ви відношення до України маєте лише по паспорту. Ви в час війни ображаєте святу українську мову.

Йдіть помоліться та перестаньте писати дурниці.

І запам'ятайте, що Україна не ваша. Якби Україна була ваша, то України вже б не було.

Слава Україні

Слава українській мові

Слава людям з проукраїнською позицією
garik, жаль вас... Не излечимо!
Показати
Фдуч, з франковим на росію їдьте. Невиліковно у вас. 30 років користуватись штучно навязаним язиком, щоб прихильників української мови називати невиліковними.

Аву великого клубу з берегів Дніпра заберіть. Не ототожнюйте себе з гордістю України.
Пятову уже не интересно просто себе привозить, решил забивать....
Показати
Пятов любит пропускать оригинально (
Бурда по списку В?
Показати
Бурда никак не может быть по списку B так как ему уже 23 года
Когда у нас разрешили иметь несколько гражданств?
Показати
Фдуч, боюсь, украинского у него нет и никогда не было, он в австрии живет с самых ранних лет. С Украиной его, кроме места рождения, ничего не связывает.
не оправдывая Гармаша (дисциплина отсутствует полностью, нервы лечить надо), но... Ответную игру Дэн в любом случае пропускал бы (желтая за толчек Иммобиле при стандарте - как по мне, тот момент не требовал обязательной желтой, нап больше рисовал) и вопросы у Хацкевича должны, в большей степени, возникнуть по тому эпизоду. Так что эта красная карточка больше для его отрицательной статистики (если кдк не решит удлиннить наказание)...
Показати
Фдуч, в том-то и дело, нам повезло что игроки Лацио плохо выполнили установку тренера по провоцированию Гармаша по ходу игры, а задача была поставлена учитывая, как картинно падал Иммобиле.
Так кто удален? Очигава или Парцвания?
Показати
Фдуч, та яка різниця! Одним словом, грузин! )))
Фдуч, экс-динамовца удалили? удалили
а кого, это уже редактору не важно
Игорь, если не считать Белькевича, Шацких, Кахабера легионерами, то в один ряд с Бетонычем, и Гавром. ИМХО
Показати
Фдуч, а Дюраселька ? )))
FCDKFan, а при чем здесь Миротворец???? Разговор о другом! Где я сказал что Миротворец это государственная контора и истина в последней инстанции???? Я попытался объяснить причину попадания в этот список людей! Походу зря стараюсь...
Показати
Фдуч, Ну а заглавие статьи какое? Я только об этом и о Миротворце, а в остальном полностью с вами согласен!!!
FCDKFan, когда же до вас дойдет, что нарушением является не само посещение Крыма, а то, каким образом, это посещение было!!!
с территории Украины посещать Крым законно, а с территории россии - нет! для особо одаренных - маршрут Киев - Симферополь через Чонгар - законен, Москва - Симферополь самолетом не законен!!! через Керч - не законно!
Показати
Фдуч, А когда до вас дойдет, кто и что такое Миротворец? Это государственный орган с соответствующими полномочиями??? Ничего против не имею если запрет по причине гражданства рашки и примет его погранслужба или таможня, но Миротворец - уже задрал!!! Вы где живете? В Европу и с Европой себя вроде ассоциируете?!
No results found.