Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Та ладно рука просто инстинктивно дёрнулась защищать яйца и получился волейбол, от природы не убежишь))
Показати
Пенальти конечно глупый, но объективно его надо было назначать. Сложилось впечатление, что у человека сначала голова дала команду убрать руку, что он и сделал, но в самый последний момент рука не послушалась и поступила по-своему :-)
Кроты за Динамовцами до...нашивают)))
Показати
Денис, Мизогини́я?
Боевой настрой))))
Показати
Денис, норм настрой
Выгораживается не хороший человек, всегда когда поднимается эта тема, вспоминается интервью Вербича, который говорил что нет нет он не перейдет к кротам, он даже мне машину продал, он точно уезжает, он наш друг, он бы точно нам сказал...
Показати
Денис, набор букв???
А чего странного, все наверное забыли как хаяли Реброва и его трусливый футбол с распасовкой на своей половине поля и игре через вратаря.
Показати
Денис, "трусливый" футбол Ребрухи принес чемпионство и выход в плей оф ЛЧ.
Такие же самые чувства, ждешь игру неделю, а как начинается матч то хочется чтоб быстрее закончился, значит не один я такой)))
Показати
Денис, як в пісні: "Нас багато..."
Загоняет Соля в психологическую яму тренер
Показати
Денис, забивать с метра нужно, а не сопли распускать
Чьорд теперь ждать пока шлюху заменят, чтоб футбол посмотреть(
Показати
Денис, А не много ли чести? Из-за какого то гастарбайтера игру сборной пропускать? Ведь по хорошему кроты не украли его у нас, а подобрали то что мы выкинули, чего так переживать?!
Так как Сидорчук вчера играл, он останется с нами до конца, для тех кто не видел, добавленное время выход в последнюю атаку мяч у Сидорчука он топчется на месте и отдает назад, занавес...
Показати
Денис, это тактический ход капитана, сохранить одно очко, для команды.
Парамон, Нет, не будем, сразу в группу.
Показати
Денис, а в этом году поменяли регламент что ли? Я просто помню, как раньше мы вылетели от Янг Бойза в третьем раунде квалификации ЛЧ, а потом играли 4 раунд плей-офф с португальским Риу Аве, если я не ошибаюсь. Но, судя по минусам в мой адрес, то наверное действительно поменяли регламент в УЕФА!
No results found.