Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2048
Товарищ, даже не пытайтесь своими оскорблениями как-то меня задеть. Что-то обсуждать с возрастным человеком, несущим пургу почти в каждом посте у меня нет ни малейшего желания.
Показати
Не задеть. а думать нужно! Теперь представьте, Вы играете в шахматы А я пришел смотрю и вдруг Ваш ход мне не нравится. Я вырываю у Вас фигуры и кричу ходи так! Скажите Вы не скажите что я придурок, и что бы стоял и молчал. А когда сам будешь играть то ходи как хочешь. Так это все игра без денег, А если вкладываешь миллионы, сам болеешь и переживаешь. Вы думаете он хочет поражений, он прямо спит и видит как проиграть? Замена тренера просто потому что проигрывает команда-не всегда принесет успех После Лобановского не было хороших тренеров. всех увольняли как не справившихся. Где гарантия, что новый придет и команда сразу будет выигрывать Вы подождете 6-7 игр, и если не будет результата Опять замену потребуете.. Он разберется без наших советов какой фигурой ему ходить.
Не уверен, что этот гипотетический переход пойдет на пользу его карьере (лучше бы пошел на повышение в Чехии, а потом перешел в середняк/аутсайдер Бундеслиги). В Казани уровень конкуренции будет выше, а Рыбалка будет легионером... В любом случае удачи ему...
Показати
Вполне с тобой согласен, что это рисковое предприятие, но видно парень думает серьезно о том, что ему дальше делать. Все-таки чемп Чехии значительно ниже по уровню напряжения, чем в Украине и России. Блохин не видит в составе. Суркис не отпрустит в команду выше 8-9 места, а ниже Сергею тоже не интересно. Поэтому Рубин - вариант.
Нани тоже пару сезонов уже не совсем чтобы очень)
Показати
Вернее, совсем не очень))
ну а вдруг с новыми силами выстрелит с мотивацией. игрок хороший
1. ЧО на фоне ПСВ - не ДК на фоне нынешней Вали. Громадную разницу в классе Григорчук мог компенсировать только доскональным изучением соперника. 2. Григорчук просматривал матчи команды, которая не могла никого ни продать, ни купить. А нынешняя Валя до матча с ДК может поменять если не пол состава, то хотя-бы 2-3 игроков. В команде новый тренер. Игра команды за этот месяц наверняка притерпит изменений. Коку до матча с ЧО провел у руля ПСВ 14 матчей, а Пицци - 4 за 2 недели руководства Валей.
Показати
Болельщики Динамо тренерский штаб своей команды держат не просто за идиотов, а за КРУГЛЫХ идиотов. Даже со стороны видно,что это уже перебор.
Да критика на мой взгляд абсолютно не по делу. Скорее это уровень придирок на ровном месте. Ребров не на Мальдивах, а на стажировке у классного тренера. Время планирует провести не с Михалычем в Монако, а сходить посмотреть будущего соперника Динамо. Пусть заранее, пусть поверхностно, но это же не уровень Беляша "А Зачем смотреть? Голы посмотрим." Никто ж не говорит, что только на этом анализ соперника заканчивается. Но разве информации может быть много? Пусть хоть кто-то набирает в нашем штабе аналитические навыки. На ОВБ надежды нет. Но зачем же чморить положительные намерения Реброва?
"Как раз 17 января, когда закончатся сборы у "Боруссии", свой матч в чемпионате Испании играет "Валенсия". Поэтому, побываю на игре соперника нашей команды в Лиге Европы с "Малагой", а потом отправлюсь сразу в Марбелью, куда уже приедут динамовцы. Там мы продолжим подготовку к сезону и будем уже детально изучать сильные и слабые стороны "Валенсии"." === Смешно же... Зачем просматривать соперника за месяц до матча с ним? К моменту матча состав и игра соперника могут кардинально измениться. То смотрят нарезки голов, то начинают изучать соперника за месяц до матча)
Показати
Зачем просматривать соперника за месяц до матча с ним? -------------------------------------------------- А почему ему не посмотреть? не самое плохое времяпрепровождение. Чем то же надо ему заняться 17-го, ведь ДК прилетает только 18-го.
К моменту матча состав и игра соперника могут кардинально измениться. -------------------------------------------------- Вы же восхищались тем ,что Григорчук просматривал 10 матчей будущего соперника. Не полагаете же Вы, в самом деле, что те все 10 матчей были сыграны за 10 дней до игры ?!?
Ребров уже просматривал Бордо(.
Игрок потенциально очень сильный. В матче с ДК впечатлил. Но 50 лет - это наглость, даже если клиентом является М.С.
Показати
А не наглость денежным мешкам убивать такие самобытные команды как Порту? Пусть платят, если хотят здесь и сейчас.
Про потенциал - не спорю вообще. Для меня это уже другая тема разговора. Для меня просто 50 млн. за 22-хлетнего парня который по амплуа еще и защитник (обычно же как все - платят больше всего за нападающих, а за вратарей и защитников - наименьшие сумы). Цена явна с потолка взята и расчитана, что мол вот цена игрока - 20, а мы просим 50 и в итоге во время торгов придем к чему-то среднему между 20 и 50 млн.. Порту в этом деле, на мой взгляд, одни из лучших специалистов в мире - не только в воспитании молодых звезд, а в умении грамотно торговаться чтобы не убить сразу желание "клиента" на покупку, а просить заоблачные суммы и в итоге получать их с далеко не глупых европейцев и арабов! Так же тут и большая причина суммы в 50 млн. - это название клуба потенциального покупателя. Как после прихода в МС шейхи начали кидаться деньгами, что аж страшно стало за мировой футбол в будущем так теперь МС и воспринимают в мире - клуб который при необходимости может выложить абсолютно любую сумму денег за игрока и главное удержать их в переговорах о его трансфере.
ИМХО нужно его придержать как минимум до прибытия нового тренера и окончания ЧМ. Тогда его или раскроют в ДК или более выгодно продадут.
Показати
Боюсь, что до прибытия нового тренера (если сиё прибытие вообще состоится) у многих игроков терпение лопнет окончательно и бесповоротно, и будет их исход.
Боюсь, что удержать некоторых футболистов в текущее межсезонье будет сложно!(.
А когда Ярмола напом играл последний раз? Я не замечал за ним охотки в ведении единоборств, как и мастерства в игре головой. Не слишком ли он одноногий для центрфорварда?
Показати
Он исключительно одноногий и слаб на 2-м этаже! Если исходить из этой новости, то форвард - единственная позиция в Юве которую нужно усилить. (на мой взгляд). Но Ярмоленко ни на край, ни на острие атаки в Юве не подойдет! Может кипером возьмут?)))
Я не киевлянин. Даже близко. Каким я образом могу возглавить "марш протеста"?)
Показати
Все просто - в письмовій формі.
Еще один -придурок!
При здоровых Конопле и Ярмоле место в основе ему не светит. Ну а для резерва есть Хомченовский и Гусев. У Яковенко шансы на место в СБУ сейчас как и у Олейника очень призрачные. Скорее уж Громов, а в ближайшем будущем - Болбат и Мемешев...
Показати
да и Олейник намного сильнее по уровню. Жаль только, что практики у него давно нету...
Автор: Dexter
16 грудня 2013 16:02
Пост "благодарности" Михалычу
В этом посте я не буду: вспоминать все неудачи клуба за годы  правления И. Суркиса; в очередной раз критиковать Блохина, вспоминая отсутствие игры, провальные результаты, кучу антирекордов и неприличное поведение Олега Владимировича; перечислять тренеров, которых можно было позвать уже сейчас. Куда логичней не топтать это....
Теги: #мрак
Автор: Dexter
29 листопада 2013 10:47
Поверхностное сравнение нынешнего Динамо с Черноморцем. Сколько нам еще страдать?
  До чего мы докатились...  Раньше мне бы в голову не пришла идея сравнивать ДК с Черноморцем, но ведь нынешнее Динамо сейчас вполне может равняться даже на одесситов. Для начала привед...
Автор: Dexter
16 жовтня 2013 00:12
В предвкушении жеребьевки плей-офф
Глобальных сенсаций не произошло: Данию в плей-офф не пустили исланадцы, Турция, Польша и Эстония не прыгнули выше своей головы и таблица 2-х мест приобрела такой итоговый вид: Довольно ожидаемое пора...
Теги: #ЧМ-2014
Автор: Dexter
29 вересня 2013 23:19
О нехватке времени, адаптации новичков и терпении.
Всего пару слов и наглядных иллюстраций на темы "Сколько дней Я тренирую команду", "Как трудно вводить нескольких новичков в основу" и "Надо терпеть и верить": Руди...
Автор: Dexter
30 липня 2013 15:28
В преддверии матча Шахтер - Динамо: мысли вслух.
До старта главного матча "Динамо" в рамках УПЛ в 2013-м году осталось 5 дней. В этом посте я постараюсь изложить свое скромное мнение касательно предстоящей "битвы титанов" украин...