Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2048
А вообще странно, что мы позволили себе Велозу и летних новичков, в Натхо - нет. Видать Бибрас по причине своего статуса совсем совесть потерял)
Показати
У Натхо зарплата в Рубине была мама-не-горюй !Если ему такую же в Динамо предложить, то завтра у кабинета Суркиса очередь будет из желающих пересмотреть условия контракта .
"С моей подачи «Динамо» интересовалось полузащитником «Рубина» Бебрасом Натхо" === Не понимаю, что делает селекция нашего клуба, если Андронов советует Динамо Натхо, который "внезапно" "стал свободным агентом"... ============================================================================= "Но нашлись клубы, готовые платить ему больше, и намного, чем то, что могло позволить себе «Динамо»" === Посоветовал бы Суркису не держать на лавке Вуко (коль уж в команде есть Гармаш, Велозу, Аруна, Сидорчук, куча молодняка по арендам, да еще и Натхо интересовались). Как раз бы зарплатную ведомость разгрузили...
Показати
Вукоевича может и рады бы продать, да только вряд ли по нему есть предложения. А так полностью согласен, не нужен он Динамо. И прежде всего не потому, что есть кому играть на этой позиции, а главным образом по той причине, что уровень самого хорвата оставляет желать лучшего, и даже нестабильный Аруна и зелёный Сидорчук выглядят в центре поля куда интереснее, я уже молчу про Гармаша и Велозу. Да и кроме прочего Вукоевича возраст уже поджимает.
Я бы вообще на месте руководства ДК летом после ЧМ в Бразилии попытался выгодно продать Велозу, сбагрил Вукоевича и вернул Рыбалку или Буяльского. А можно продать ещё и Аруну и вернуть обоих. Хотя всё это имеет значение в первую очередь с точки зрения курса на украинизацию состава, а не с точки зрения повышения качества игры. Нынешний подбор игроков в центре поля и так в полном порядке, нужна тренерская рука.
Что вообще собой представляет этот Зульте? Судить о силе Рубина по команде, которая проиграла дома Марибору 1-3, которая получила в квал. ЛЧ 0-5 от ПСВ (первый их матч с голландцами я видел, как и "золотой матч" ЗВ с Андерлехтом - довольно средненькая команда, из которой я вообще ни о ком раньше почти не слышал кроме Азара и Маланды (краем уха)) по-моему весьма странно. И если уж вы упомянули, что ЗВ выше Генка в Бельгии, то нужно для справедливости отметить несколько замечаний: 1. В ЛЕ ЗВ набрал 7 очков (3-е место) и пропустил вперед даже Марибор, а Генк набрал 14 очков (1-е место). 2. Ровно за 18 дней до матча Рубин - ЗВ (4 дня до матча ДК - Генк) Генк разорвал ЗВ 5-2 в ЖП-Лиге... Так выходит, что Рубин от Генка недалеко ушел) ============================================== Да и вообще не нужно так сильно перехваливать Рубин - они в РПЛ идут 11-ми с 5-ю победами после 19 туров. О каком классе и стабильности может идти речь, если команда далеко не со слабым подбором игроков (Мвилла, Еременко, Рондон, Натхо, Вакасо, Карадениз и КО) болтается в таблице где-то между Ростовом и Волгой?)
Показати
Ну ми і Генк бачили - дуже посередня команда. Але для Динамо виявилася не по зубам. Як можна, забивши першими (на виїзді), програти ТАКІЙ команді? Щодо ЛЄ, так Зюльте не пощастило - у них був Рубін, а Генку пощастило з Динамо. Рубін взяв шість очок з Зюльте, Динамо віддало Генку шість очок - і маємо те що маємо. Безумовно, це все не є показником. Але такі команди як Генк та Варегем команди рівня Рубіна та Динамо повинні обігрувати без шансів на класі. У Рубіна, безумовно, проблеми. Причому внутрішні і серйозні. Той же Натхо жалівся, що зарплату не платять. Якісь брудні розборки всередині команди, ми ззовні тільки бризки бачимо, а що там насправді - не знаємо. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/667665
Кстати, Декс, что скажешь про Мвилу? Слышал, что он уже лыжи точит. Летом, после возможной продажи балласта в виде Аруны, Вуко и возмоно Сидорчука(хоть убейте, но не вижу его в команде при здоровом Гармаше и считаю Сергея "демоверсией" Дениса), есть смысл к нему присмотреться? С Рубином у нас неплохие отношения, могли бы договорится.
Мбокани и Гомис в одной команде не уживутся - не те у них амбиции и возраст, чтобы делить игровое время даже поровну в команде уровня ДК.
Показати
А в два чистых форварда играть совесть Блохину не позволяет что ли? Не говоря уже о травмах/дисквалификациях. Давно уже пора понять, что прямой связи между количеством обороняюшихся в центре поля игроков и качеством защиты нету. Правда, при такой игре желательно избавиться от Мигеля, иначе будет много недовольных на лавке.
1. Я это понимаю, но именно это говорил ИМС... 2. Держать одновременно в команде Велозу, Гармаша и Натхо - преступление похлеще. 3. За последние 2.5 года Бердыев кроме прошлогоднего четвертьфинала ЛЕ ничего не добился. Он однозначно намного сильнее ОВБ, но я не горю желанием видеть аналог Рубина в Киеве...
Показати
1. Це сумно, що критерії підбору якісь як з анекдоту. 2. Гармаш травмований, Велозу дуже слабенько грає і систематично недопрацьовує на полі, здаючий Вуко, лінивий Аруна. У нас зараз то і немає фактично якісного опорника так ще й такого класного виконавця стандартів, як Натхо. 3. Ну чвертьфінал ЛЄ, обіграний попередній володар - сам по собі непоганий показник. А тут можна порівняти, де Рубін, а де Динамо: http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/trank2014.html Гола математика нам показує, що Бердиєв сильніший тренер від тих, що у нас були останні 5 років.
Смешно.
Показати
не удивлюсь если они пройдут Лион, по играм в чемпионате французы не чем не удивили
"Дуже позитивна новина. Це значить, що ведуться переговори з Бердиєвим" === 1. Говорили же, что не из СНГ будет след. тренер. 2. Зачем брать Натхо до назначения тренера, под которого он якобы заказан? 3. Зачем нам Бердыев? Мало того, что это гарантированный скучный стиль, так еще и нет уверенности, что нынешний подбор футболистов ДК подходит под его модель игры...
Показати
1. Нам потрібен в першу чергу кваліфікований тренер. Всі інші атрибути - динамівське серце, золоті м'ячі та бутси, країна походження, рідна мова - несуттєві. Може Ігор Суркіс уже доріс до цієї істини. 2. Натхо брати тому що він зараз безкоштовний і він складав кістяк Рубіну у Бердиєва. Якщо є можливості, упускать їх - просто злочин. 3. Бердиєв нам потрібен тому, що він є кваліфікованим тренером, здатним досягати результатів. Щодо стилю гри - це дискусійно, скучний він чи ні. Що точно відомо - він ефективний. Гра команд ВВЛа теж не являла собою еталон красоти, м'яко кажучи.
В первом тайме Рома не "еще норм бодалась", а играла ничуть не хуже. Такие же глупые вышли первые 2 гола... Я был уверен, что Юве выиграет, но не думал, что опять разгромит Рому. Вот только не пойму почему они так сдали во 2-м тайме. Игровая беспомощность - следствие психологической надломленности или наоборот?
Показати
Так я так и написал «норм бодалась на равных» )) Первый гол - красиво раскатали. Второй действительно - тупейшая ошибка, слишком просто все было. Я тоже не ожидал разгрома, хоть на этот раз, привык что при Конте Юве практически напостой громит Рому. Думал, максимум 2:0 выиграет, минимум ничья или даже Рома победит (а вдруг?) Я думаю, отсутствие класса, в первую очередь. Рома Гарсии немного напоминает Юве Конте первого сезона - дисциплина и командная работа на высшем уровне. Работоспособность, которая в большей степени компенсирует ТОП-класс. Хотя, стоить признать, та команда Конте была посильнее этой Ромы. Как и Конте сильнее Гарсии в тактике, и наверное, в психологии. Нынешняя Рома так же спотыкается об середняков, как Юве 2 года назад, имеет кучу моментов и не может забить. Гарсия первый год работает в Италии, ему нужно помимо атаки ещё и защиту подтянуть, ещё с первых турах заметил что позиционно и один в один слабоватые все защитники. Хоть тогда и сухую серию выдавали)
Коментарі по темі:
Ну куда "горе-болельщиком" до вас... Поведайте же тогда те тайны работы селекционной службы и тренерского штаба, которые укрываются от глаза простых смертных)
Показати
Сначала внимательно прочитайте, что я написал, и, если, действительно несогласны, тогда пишите)))
Называй.
Показати
Ти загнав його в ступор. Це з тих випадків, коли спочатку кажуть а потім думають.
Да нет никакого ступора, просто ушел по делам. А насчет примеров: из РФПЛ - ЦСКА и др. Шахтер большие деньги вкладывает; и президент, и тренер и сел. служба, вроде, толковые, а на межд. арене недалеко проходят. Да и на внутренней: если бы не судейство и клубы-одноклассники - не все так просто бы было. Так что причины не только в этом. Фактически все клубы Восточной Европы оценивают себя по результатам ЛЧ. А где они? Вот Зенит с практически неогр. финансовым ресурсом ничего не добивается. Что тренер плохой?
Автор: Dexter
16 грудня 2013 16:02
Пост "благодарности" Михалычу
В этом посте я не буду: вспоминать все неудачи клуба за годы  правления И. Суркиса; в очередной раз критиковать Блохина, вспоминая отсутствие игры, провальные результаты, кучу антирекордов и неприличное поведение Олега Владимировича; перечислять тренеров, которых можно было позвать уже сейчас. Куда логичней не топтать это....
Теги: #мрак
Автор: Dexter
29 листопада 2013 10:47
Поверхностное сравнение нынешнего Динамо с Черноморцем. Сколько нам еще страдать?
  До чего мы докатились...  Раньше мне бы в голову не пришла идея сравнивать ДК с Черноморцем, но ведь нынешнее Динамо сейчас вполне может равняться даже на одесситов. Для начала привед...
Автор: Dexter
16 жовтня 2013 00:12
В предвкушении жеребьевки плей-офф
Глобальных сенсаций не произошло: Данию в плей-офф не пустили исланадцы, Турция, Польша и Эстония не прыгнули выше своей головы и таблица 2-х мест приобрела такой итоговый вид: Довольно ожидаемое пора...
Теги: #ЧМ-2014
Автор: Dexter
29 вересня 2013 23:19
О нехватке времени, адаптации новичков и терпении.
Всего пару слов и наглядных иллюстраций на темы "Сколько дней Я тренирую команду", "Как трудно вводить нескольких новичков в основу" и "Надо терпеть и верить": Руди...
Автор: Dexter
30 липня 2013 15:28
В преддверии матча Шахтер - Динамо: мысли вслух.
До старта главного матча "Динамо" в рамках УПЛ в 2013-м году осталось 5 дней. В этом посте я постараюсь изложить свое скромное мнение касательно предстоящей "битвы титанов" украин...