Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 150
по составу- лучше многих в ЛЧ.
Показати
ну да, попали бы в группу вместо Шахтера, там мы "лучше многих" по составу, я не говорю уже об организации
а если взять шире- то прогрессирующих игроков в Динамо уже давно не наблюдается. Ярмола и Гармаш- такими и останутся, пик пройден.
Показати
по поводу Гармаша- буду спорить. У него и сейчас очень высокий уровень
Даже их нынешний уровень весьма высок. Гармашу нужно работать больше не над чтением игры, отбором, пасом и ударом, а над психологией и физухой. Ну и меньше травм. Ярмоле же нужно просто перестать пижонить. Ставить крест на прогрессе 23-24-летних игроков я бы не решился. Люди порой лишь в 30 лет выходят на пик)
А по поводу украинского кипера, то по-моему лучше простить Рыбку/вернуть Бойко (если продолжит играть на нынешнем уровне) или взять Панькива...
СОГЛАСЕН НА 10000%
мы переоцениваем то, что приходит. За Ковалем охотились лучшие клубы Европы, теперь же- он даже не в тройке лучших в УПЛ, деградация налицо.
Показати
ну да эту же тройку кроты для себя составляют
Та кто там охотился? откуда такой вывод? с сайтов, которые пишут всякую чепуху?))) За Милей тоже и Арс и Ливер и Милан. на деле- никто никем не интересуется. Так и Коваль. Играл парень с укр паспортом- взяли в команду. Учитывая возраст СаШо- он сейчас номер 1. Где нам взять вратаря уровня молодого СаШо в лучшие годы?) Имеем то, что имеем. Сильнее играть в защите нужно... не давать пулять с 10 метров..
Коваль деградирует в Динамо или он уже в Запорожье таким был?
Показати
Он не даградирует. Просто человек теперь на виду... и приставка " игрок Динамо " автоматически для большинства означает, что теперь он ( игрок) должен быть лучшим на своей позиции в стране ( и тд). Играет человек- отбивает.. не было ни одного гола в этом сезоне, где можно было его винить... то, что не "выручил"- это знаете, раз на раз не приходится.. выручит еще, и не раз... Вспомните, как Неймар на кубке конфедерации забил Буффону ( штрафной)... в девятку ...в ближний к вратарю (!!!) угол...тот просто провожал глазами.. Мы недооцениваем то, что есть.
Коваля мы забирали в 17.5-летнем возрасте. А Шевченко уже 21.5. Коваля наши тренеры ОБЯЗАНЫ были подтянуть во всех компонентах. А он же сейчас скорее деградирует, чем прогрессирует. Яркие матчи? Аякс? Фейе? Это было 1-2 года назад. Еще раньше за Запорожье с ДК и ШД. Сейчас он реально разочаровывает...
Еще один суперперспективный, но маловыручающий из Запорожья? Лучше бы Пидкивку выманивали. Позиция ведь действительно проблемная.
Показати
маловыручающий?))) если за матч из за защиты ( читай- проходной двор) бьют по 10 раз в створ, то что Вы хотели?) поставьте Чеха, Касильяса в ворота Волыни- будет тоже самое, что и сейчас. Для того, чтобы найти хорошего вратаря- статистика не обязательна. Главное- как работает на выходах, аналитический склад ума на игровые моменты ( подстраховка), реакция, умело прикрытий ближний угол, умение ставить стенку и тд. Тоже самое и с нападающими. Поставь Месси в состав Говерлы ( прошу не воспринимать всерьез )- он не будет и половины забивать того, что есть сейчас.
Пидкивку? А он лучше, чем Солдатенко?
смотри, чтобы мы и в ЛЕ не были командой по вызову.
Показати
с Блохиным всего можно ждать, но здесь мы по составу в числе лучших
От нас Резо поедет? В Риеке и Загребе у него знакомые друзья присутствуют, встреча в новом формате, так сказать. Лига Эвропы- есть невкусный эрзац, и если Игорюня решит угощать киевлян этим пойлом не один год- быть недобру!
Показати
А к ЛЧ нужно быть готовым, если мы выйдем в ЛЧ и нас там будут драть в каждом матче как в 2006-2008, то мне такая ЛЧ не нужна, лучше ЛЕ. Так что сначала команда - потом вызов.
и что?
Показати
И ничего.Это для тех,кто серьезно отнесся к фразе "В СССР секса нет".Устал объяснять.
проблема- в восприятии.
Показати
считаю, что он сделал комплимент нашим женщинам, и мы теперь еще больше вправе считать, что еб..м лучших баб в Европе!
Возможно . Вот человек выше написал : Почему-то вспомнился Андре :"Девушки в Киеве красивые и дешевле , чем в Рио во время карнавала"
Человек Термометр, однако.
Показати
Человек с термометром)
Автор: Крест
19 вересня 2013 23:57
Камней не надо, друзья.
 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы. Я хочу попросить о другом...
Автор: Крест
13 серпня 2013 17:26
Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.
 Без предисловия. Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук. Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом...