Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 150
да, там без вопросов. Из ранних только группа Черноморца удивила.
Показати
А меня Эсбьерг. Стандард сейчас в отличной форме.
в верхнем- недооцененный ( чисто математически) Марибор может хлопнуть казанцев, а не наоборот.
Показати
Наверное, ставочка на Рубин в верхнем экспрессе таки пройдет)
18- много, четырнадцати- с головой.
Показати
Согласен! Только чтобы из РФ, Беларуси и казахстана. А нас не чіпайте!
То, что пишут за деньги( и на Динамомании- тоже) - это секрет Полишинеля. Только вот полюса у Вас, Костя, перевернуты. Выдержку Игорюни и уверенность Блохина- расхваливают явно не с нашего двора хлопцы. Про любовь к великому клубу, да все буквами заглавными, и про то, что терпеть надо, ничего и никого не меняя- очень любят еще писать. Только все это- от лукавого. И не сразу скажешь, что у него за прописка.
Показати
Если Вы внимательны,мой блог как раз и об этом.Искуство манипуляции и заключается в том,чтобы уметь раскачивать корабль.Когда нужно похвалить,поддержать-критикуют,когда наоборот по делу покритиковать-захваливают!От лукавого может быть все что угодно.Нужно уметь отделять зерна от плевел)Я Вас уже отделил.Любящий свой клуб человек не назовет Игоря Суркиса Игорюней,просто из уважения к этому человеку,а его выдержка-это его решение,он платит деньги.А задача болельщиков быть адекватными,по делу.
Тюн выйдет из группы, запомните мои слова.
Показати
Я ставлю на Динамо и Рапид .
Маркович и Митрович- вчера играли. Загреб сейчас намного сильнее прошлогоднего, и по составу, и по игре, а ПСВ- наоборот ослабленный, ввиду продажи ключевых игроков.
Показати
Митрович играл, но толку от него, когда у них в обороне дыра и нет Марковича (Лазар уже давно в Бенфике, т.ч. с Тюном играл однофамилец)? Да и мыслями он был уже далеко от Партизана) За счет чего Загреб стал НАМНОГО сильнее прошлогоднего? По каким матчам вы пришли к этим выводам?) Вы видели, как ПСВ дома Милан гонял? По игре 5-3 вполне могли наиграть. Команда очень играющая. С обороной огромные проблемы, а в атаке полный порядок. P.S. Ну посмотрим, что они там наиграют. А то так можем доказывать свое мнение друг другу до бесконечности...
оба матча больше 3,5- это официальное заявление? Так и сделаем, all-in. В моем банкротстве прошу винить Умника.
Показати
:-)
Тюн вчера прибил 3:0 Партизан( команду, не слабее Генка или Рапида), 15%-маловато. Загреб сейчас сильнее ПСВ, а болгары- не слабее Черноморца.
Показати
"Тюн вчера прибил 3:0 Партизан( команду, не слабее Генка или Рапида), 15%-маловато." === 1. ИМХО же. Я никому не навязываю свое мнение. Тун - команда уровня МАКСИМУМ середняка УПЛ. Ясное дело, что Санкт-Галлен показал уже, что не имена играют, но если не выносить их (особенно дома - в гостях нужно будет играть аккуратно), то не надо даже заявляться на ЛЕ. 2. Партизан - середняк после продажи Марковича, Митровича и Иванова. Какой Генк?) Они Ширак проползли, от Лудогорца с Тюном вылетели. 3. Мало 15? Ну давай 20. Все-равно Генк - фаворит в борьбе за 2-е место. =========================== "Загреб сейчас сильнее ПСВ" === Не пишите мне такое никогда) Они продали 5 игроков, которые год назад выходили с Динамо в старте. Ну не тот это соперник, которого нельзя дома Черноморцу обыграть. Это команда уровня Лудогорца, но никак не ПСВ. За счет опыта они - фавориты в борьбе за 2-е место. С ними нужно играть как со Звездой - победа дома и автобус в гостях. ПСВ непонятно каким составом играть будет. Забьют на ЛЕ (читай начнут обкатывать молодежь не из основы) - будут опасны только в Эйндховене. Дома с ними тогда точно можно будет играть и бороться за 1-3 очка. Да и вообще ПСВ умеет обгадиться в гостях в Европе с простачками: АИК - ПСВ 1:0 Рид - ПСВ 0:0 Сибирь - ПСВ 1:0 Главное хорошо сыграть дома. А в гостях - хоть 0-5. Лудогорец дома обязаны обыгрывать.
Загребу проиграют оба матча, ПСВ- наверняка тоже, с болгарами игры ничего значить уже не будут, но и здесь на победу особо рассчитывать не стоит. Итог: 1-3 очка.
Показати
Загреб весь розпродали так що шанси є
Днепр увидим весной точно, Черноморец- уверенное четвертое место в группе. А Динамо.. Пусть Игорюня объявит поставленную задачу на этот турнир. Вслух.
Показати
Я б не сказав, що ЧО аудсайдер. Загреб і Лудогорець дома цілком може обіграти тай ПСВ можуть повозити
Автор: Крест
19 вересня 2013 23:57
Камней не надо, друзья.
 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы. Я хочу попросить о другом...
Автор: Крест
13 серпня 2013 17:26
Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.
 Без предисловия. Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук. Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом...