Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 150
Компенсация в контракте есть, 1(один) миллион долларов.
Показати
Вы с такой уверенностью говорите об этом? Резо, это Вы? Если - нет, то из озвученного Суркисом следует, что контракт с Блохиным никто разрывать не планирует. Он просто истечет. Даст Бог, опция продления не будет использована. И откуда в таком случае взяться компенсации?
Коментарі по темі:
поверь, где-нибудь в Мукачево или Керчи- всем до лампочки все эти палкины,денисовы и провозглашаемые ими идеи, по телеку смотрят только сам футбол. Считаю, обе передачи- нижайшего качества, поэтому не смотрю этот продукт. Футбол сейчас Лигу в классном формате показывает, "все голы и опасные моменты онлайн", в студии- Розанов с Вацко.
Показати
Что значит в Керчи?У нас даже в городе небольшой фан-клуб Динамо есть.И у нас я думаю единицы смотрят ВФ.У нас город любит Динамо.
допусти, что людей просто попросили хоть как-то поднять грохнувшееся реноме. Чтоб при уходе, вслед звучало только "жаль, что не получилось, Легенда", а не проклятья.
Показати
Я вполне допускаю, что он просто хочет поддержать друга. в авторстве того же Футбольного клуба есть отличная статья "заметки счастливого человека" http://footclub.com.ua/media/illustration/176656171/picturepicture_9654687987_63107.jpg http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/1326113768/Konspekt-Grigorchuka-Zametki-schastlivogo-cheloveka лучше бы её выложили для обсуждения.
мне кажется, все зависит от матча, транслируемого на каналах перед началом передач. В пуле 2+2 - более интересные игры, люди автоматически остаются на ПФ.
Показати
Да хоть Шахтер - Динамо было бы перед передачей Пенисова. Это не заставило бы меня посмотреть эту ангажированную заказуху. Они просто идиоты - на фоне спада Динамо, Шахтер реально мог стать командой №1 для украинского фана. Но люди же не дураки, они не хотят, чтобы Пенисов или Палкин рассказывали им кто виноват и как жить. Равно как видят и гниль побед, моральный облик игроков и тренеров Шахтера.... Поэтому матч перед программой считаю тут малозначащий фактор...
Коментарі по темі:
есть заявление, есть. Скоро и тут будет. Все, поеду Оболони этой вонючей на стадионе выпью. За Блохина!как Гордон пел. До дна.
Показати
не уж то ему не понравилось быть временной сменой, пока ищут ГТ?
его не будет сегодня на Олимпийском. Поэтому- все на футбол! Ребят надо поддержать.
Показати
Откуда инфа?
Блохина сегодня не будет? Очень бы хотелось верить в это...
а на фотках к матчу он приехал со всеми на автобусе
Блохин подал в отставку!
Показати
Не шути так)
и даже 6. Ради цифры- можно брать, в систему задвинуть. По математике. Но лично я- в победе Динамо уверен. Минус полтора ляжет, Карпаты на выезде не сильней Севаса будут, который мы 2:0 делали. Знаю точно- с настроем у игроков все нормально.
Показати
откуда инфа про найстрой, если не секрет?
так выучитесь для начала понимать (с) Они не гомосексуалисты.
Показати
Понимать что? Не помню, чтобы хоть раз писали о том, что а Темы новая барышня завелась. Только про новые машины и Адлейбу.
Коментарі по темі:
я на Фаворите смотрю, так как рядом. В Марафоне всегда кефы повыше.
Показати
сьогодні на х можна ставити.. коф 5.5 (леон)
Автор: Крест
19 вересня 2013 23:57
Камней не надо, друзья.
 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы. Я хочу попросить о другом...
Автор: Крест
13 серпня 2013 17:26
Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.
 Без предисловия. Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук. Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом...