Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 150
Украинцы никак не могут понять: ОФЛ- почти решенное дело. Ломать копья, оскорблять друга друга, обвинять во всевозможных черных намереньях( которые потом развеются как дым) - просто глупо. Одно плохо- заявленное количество участников. В ОФЛ может оказаться, например, 7-8 сами знаете чьих команд (включая Шахтер). Это- нежелательно. Вот пусть бы и Резо подумал, как с этим бороться. А Игорюня пусть замыслится лишь об одном: вот он шанс построить новое Динамо. Без легионеров. Дать украинской молодежи- такого же молодого тренера (Григорчук- годится), по системе 5+5, и- вперед. Турнирных рисков никаких( в еврокубки попадать будем), но года через три будем хлопать всех в той ОФЛ, шо комаров. Судьи? Для этого есть Григорий в УЕФА. На метан-пропан-бутановые деньги школу новую открой, база в К-З тоже нуждается в модернизации, на дела добрые все отдать можно. Да, я верю в то, что люди могут меняться в сторону просветления. Удачи Игорюне!
Показати
Утренний инсайд? Начинаем обмывать объебол?:) Не переборщи, а то зря бухнул, обмывая нового тренера, а пока объебол состоится, можно и в ЛТП загреметь!:))) Без обид.:)
Коментарі по темі:
флаги и портреты- это история. Если я сегодня припрусь на Олимпийский с портретом Брежнева- FARE заинтересуется этим фактом? Правильно, вряд ли. Львовянам наплевать на отношение к украинскому национализму поляков, недобитых большевиков, и евреев, щедро финансирующих маргинальные по своей сути организации типа FARE. Именно эти организации переводят все из исторической в политическую плоскость. Единственное, от чего надо отказаться- это чисто нацистские штучки( 88 и т.п.)
Показати
Я ничего не говорю про FARE , они мне вообще безразличны (чем они интересуются и кормятся)... Но уверен на 100% , если они запретят портреты коммуняк (Брежнева Сталина Ленина Берии )то на следующий же день ты увидишь на стадионах таких же (как те, которые на стадионы несут Шухевичей и Бандер) придурков - ПРОВОКАТОРОВ с портретом Сталина в руках и доказывающих с пеной у рта , что в этом нет ничего плохого !!! И так же они не смогут ответить на простой вопрос: "На хера эти портреты нужны на стадионе ??? "
почему это не волнует? Уверен, прямо сейчас он Динамоманию читает. Волнуется. Вдруг- фулл-хаус кого-то в мыслях посетит.
Показати
да тут чуда особо и ждать не нужно. Посмотри на успешные команды средней руки и постарайся выдернуть оттуда тренера. Ну к примеру Якина из Базеля.
Коментарі по темі:
Политику в ОФЛ ищут только в Украине. Почему?
Показати
Вы в каждой новости с псом отрабатываете свои 50 рублей?
"тренировал одну команду" и "собирал шлак за миллионы"- критика одного пошиба. Не хотите Шаафа или Феликса- встретите Калитвинцева. Надо дожимать Игорюню.
Показати
Та мы- то хотим, только ИМС-а наша хотелка мало волнует...
приятная? Натянутая улыбка, недобрые глаза, и куча секса( актуально для нее, наверно) Два неприятных и один несущественный моменты.
Показати
Приятная и красивая девушка, мне она больше нра, чем как Лидия Таран вела ГОЛ...
Коментарі по темі:
Вы так широко начали, а тут, оказывается, связка "Семин- Блохин" на уме. И судьи на борту. Берегите Подол.
Показати
На уме в данных коментах у меня только киевское Динамо. И недоумение по поводу нынешних псевдоболельщиков ДК, которые,радостно захлебываясь, ПОВТОРЯЮТ то, что им уже не один год закладывают в мозги донецкие геббельсы. На уме у меня также те молодые ребята-болельщики ДК, которые, к сожалению, видят и слышат только гадости о своем клубе и им трудно разобраться в том, что происходит на самом деле. Им я хочу сказать -верьте в свое Динамо и победы придут обязательно. С 1960г я болею за Динамо, и за это время были не только победные годы, были и поражения, были непопадания в призеры, была невыразительная игра в течение целых сезонов(и при Лобановском в том числе,даже занимая призовые места)1962-63, 1976,79,83,89гг.Я уже не говорю о провалах в Европе, но мы всегда верили и поддерживали СВОЮ КОМАНДУ, а не скулили и не освистывали ее в тяжелые времена.
максимум- четырнадцать команд, а лучше- двенадцать, для первого турнира. ОФЛ- один из последних шансов развалить то, что сейчас называют "постсоветский футбол". Лучшее от советского- ушло, худшее от худшего- пришло. И все забывают истину: уничтожить надо все, что мешает быть лучшим. Если кого-то устраивают чемпионаты Украины и России- ни одним словом не обижают этих граждан организаторы ОФЛ. Про низшие лиги там есть, да и шанс дается. А вот лучшие клубы- пред наши глаза. Это аншлаг на стадионах, фурор в прессе, наплыв в конторах,- то, что и делает футбол - современным футболом. Вы- за современный футбол?
Показати
"Это аншлаг на стадионах, фурор в прессе, наплыв в конторах,- то, что и делает футбол - современным футболом." Ну да, раньше на футбол никто не ходил, никто о нем не писал, и никто не делал ставочки. У Вас нет ни одного аргумента ЗА! "объебол", вот и пишете эту бессмыслицу. Лучше расскажите, сколько Вам за это платят, и кто?
Крест, не всем это понять. Некоторые сюда приплетают политику и т.д., а глаза на нынешний безпредел закрыты! Когда не дают пен.за удары сзади по ногам(Таврия-Металл), удаляют за то, что ты просто находишься на поле(Гармаш), ...
Коментарі по темі:
Вы, как и многие преданные болельщики, никак не можете понять очевидную вещь: пора разделить Динамо Лобановского и Динамо И.Суркиса. Применять какие-либо ассоциации, проекции, параллели между двумя этими явлениями- просто неправильно ни во временном, ни личностном, ни в каком-либо другом из аспектов оценки. Думаю, Щербицкий или Васильич увидав, что сейчас творится в команде и клубе- улеглись бы назад. Не внешний враг сейчас зло, а внутренний.
Показати
Если б Лобановский не был тренером в команде ДК, когда ею уже владел Суркис, тогда еще, может, к вашему мнению можно было бы прислушаться. А так очередные сопли наших горе-болел последнего времени: все плохо-от гардеробщицы до президента.Причем, еще месяц назад также дружно все обсуждали несправедливое судейство. Так вот и посчитайте, сколько очков потеряли из-за судей. Да и игра ДК, чтоб тут не говорили, все равно интереснее и разнообразнее,чем при Семине.
Нет, мое имя не Резо. "из озвученного Суркисом"- как раз ничего и не следует, как всегда, впрочем. А действия следуют - обратные словам, не первый год же наблюдаем нашего преза. Блохин, при увольнении,- получит один миллион долларов компенсации. Проверим.
Показати
Ну раз ты говоришь, тогда да....
ты уже в воскресенье обмывал увольнение овб)))товарищу-инсайдеру перезвонил с благодарностями?)))
судя по всему период ОВБ-бог и все решает сам закончился-теперь опять все решает имс-сюда и увольнение помощников вписывается и все интервью игоря после игры с карпатами не знаю хорошо ли это, но точно могло быть хуже, главное чтобы сам тренировать не стал)))
Автор: Крест
19 вересня 2013 23:57
Камней не надо, друзья.
 Это прогнозировалось. И даже- ожидалось. Поэтому о причинах, а главное- последствиях, сейчас не будем. Надеюсь, утренний инсайд это правда, и завтра мы проведем Олега из Конча-Заспы. Я хочу попросить о другом...
Автор: Крест
13 серпня 2013 17:26
Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.
 Без предисловия. Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук. Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом...