Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Мусор - ОТМОРОЗОК!!! ================= Это девиз донецких. Там на терриконе сплошь и рядом такое... Вы оттудава?
Показати
Отвечу лично за себя: я - не оттудава, но тот ублюдок в камуфляже на видео- действительно - МУСОР, и действительно -ОТМОРОЗОК...Вне зависимости от того, была "какая-то девочка" или нет.
Мусор - ОТМОРОЗОК!!! ================= Это девиз донецких. Там на терриконе сплошь и рядом такое... Вы оттудава?
Показати
Харьков-столица ментов)Пару раз сталкивался с нашей милицией...как то раз траванулся колбасой стою, на станции метро,согнувшись блюю.Подбегают и спрашивают- может скорую вызвать...Вели себя, так что при воспоминании этого эпизода,меня охватывает патриотизм)))Еще я видел как милиционер помогал бабульке вылезти из троллейбуса...Так что не так все плохо в нашем отечестве!)
Дурилко насмотрелся фильмов а-ля Голливуд. Блин, ты поезжай в Эуропу и попробуй побЭшкЭтуватЫ после футбольного матча! И тебя не только ногами отходят ребята, а еще и штраф выпишут за порчу собственной щетинной лица сапог полицейских. Вон, после игры Боруссия Д. - Шальке, на прошлой неделе, слезоточивый газ применяли, 200 человек доставлены (не просто что бы показать им полицейские участки, а с целью применить админ.наказания). Это твоя, милочка, Европа! Когда же вы, малолетки, поумнеете? Хотя чего там, я вон в 20 наверное тоже был наивным и верил в идеалы Европы...
Показати
мне сейчас 20.. но я не вижу идеала в Европе, я люблю свою страну!)) но к сожалению наши реалии сейчас такие, что напишет она заявление... он придет.. ему лекцию расскажут, 15 суток просидит и обратно.. на гульки)
Какое следствие? Вы, батенька, мир видите из окна школьного класса! Да, хотел бы я, что бы Вашу сестру или девушку какой-то отморозок избил ногами. А потом тебя выпустить. И снимать на видео. Потом показывать всем: смотрите, какой SportingDen неадекватный отморозок: парня-фаната бьет ни за что!!!
Показати
Это как раз ты школоло, или наоборот - очень древний выходец из совка! Я хочу жить в правовом обществе, а НЕ в обществе диких животных где каждый сам решает кто прав, а кто виноват!
Олег, поверь, рядовые работники МВД не менялись с приходом-уходом власти! Этот "дядечка" мог быть зачислен на работу имено при Ющенко, а то и при кучме. И уверен НИКАКОГО отношения к той власти не имеет - он рядовой сотрудник. Власть не может навести порядок сразу везде. Но одна. Как было при Кучме, Ющенко-Тимошенко, так и сейчас. Поверьте. Второе. Что именно делали фаны Металлиста и эти двое задержанных? Если махали своими розами и скандировали "Металлист!", тогда беркутята - отморозки. Ну, есть, как вариант, версия, что фаны сами виноваты. Вот стоишь ты в форме Беркута, большой, сильный, тренированный. Никого не трогаешь, тут р-раз, тебя по башке чем-то сзади бьют! Ну, как? Вот, пока мы не знаем ЧТО на самом деле там было - все наши комментарии могут быть
Показати
С 1 согласен.2 БИТЬ ЛЕЖАЧЕГО,БЕЗОРУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ОТМОРОЗОК!
Правильнее было бы так: Футбольный шарлатан Дмитрий Селюк из "Великого футбола" в эфире ТВ изложил свой взгляд на пидерство "Шахтера" в чемпионате Украины. - Вот говорят: царь, царь... А думаете Ринату Леонидовичу легко? Так, я не о том... Вот, говорят, что на сегодняшний день "Шахтер" оторвался в чемпионате на 12 очков (аплодисменты в зале). Я думаю, что "Шахтер" оторвался не на 12 очков, а навсегда (бурные аплодисменты, переходящие в овацию). Дело не в том, что они сейчас играют лучше или хуже, или завтра у "Шахтера" может быть спад. Дело в системном подходе в работе с судьями и фарм-клубами (пленарный зал ЦК КПСС аплодируя встает, начинает петь гимн СССР).
Показати
+1000000000000:))))))
А у Шахтера есть клуб "Шахтер-3". Евойный Шахтер-2 переименован в Ильичевец. Думаю, что в дубле должны играть игроки основы, не попадающие в состав полюс несколько молодых, которые подтягиваются к основе. Из дубля безболезненно берутся игроки взамен выбывшего (по причине травмы, дисквалификации, утрате игр.кондиций). На 11-18 игроках турнир не пройдешь. нужен "запас", который и играет в дубле. Молодыми не заполнишь, т.к., на моё ИМХО, в ДК-2 должны играть наши игроки, кто вырос из штанишек 19летней команды, а в основу ПОКА еще не попадает.
Показати
ну от Шахтера 3 с Мариуполя) ДК2 отличает то, что ИМС свои деньги туда вкладывает) а Мариуполь на обеспечение вассалов Ахметова... АХмтеов просто им бесплатно игроков предоставляет, единственное что Ахметов выигрывает, то что разгружает зарплатную ведомость Шахтера)
А это Вы платите??
Показати
Нет я болею :)
Команда ДК-2, как таковая очень нужна. Другое дело, что Гусин с ЭТИМИ ребятами ничего не смог сделать. На следующий год Белькевич переведет в статус Динамо 2 19-летних ребят, которые сейчас идут без поражений (Тфу-тьфу!),
Показати
да, вместо подготовки к премьер лиге у них сплошной регрес, через пару месяцев они точно будут никому не нужны(
Предлагаю с Сёминым расчитаться...Аруной, игроком, ко-го подогнал для Динамо тот-же селюк.
Показати
норм компенсация, будет помогать дом достраивать :)
No results found.