Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
еСЛИ ИГРОК ЛОЖЕТ перец НА лЕСИКА, НАФИГ ОН ТОГДА НУЖЕН И ПРИ бЛОХИНЕ?
Показати
Ну так зачем такой тренер тогда?Раз при нем не играют
По персоналиям: проавать Бетао, считаю, великой глупостью: да, он не блистателен, но он может заменить кого угодно в защитной линии. Кроме того, когда сидит на банке, не ворчит и не ноет. К тому же он характеризуется очень хорошими человеческими качествами и пользуется авторитетом среди легионеров. Такой себе дядька, помогающий адаптироваться новичкам. Это очень нужно клубу. Аруна жудкий лентяй и эгоист. Но талантлив. Если Блохин сможет найти к нему подход и стставит пахать - принесет очень много пользы Дианмо. а Блохин как раз и отличается способностью мотивировать игроков. Зимой продавать Аруну нельзя. если и весной будет "баловаться" -тогда летом продать в Европу. Раффаэль, рубен, кранчар, считаю, не смогли проявить себя и на 35%! Дать шанс однозначно! тем более, если их продать, то поломается имидж клуба, а он у нас среди европейских игроков и так не блещет. Дуду вносит много креатива в игру. Правда, передерживает мяч, не всегда играет на команду... НО! Кто в ДК на СЕГОДНЯ играет идеально? То-то ж! А потенциал у него есть. И скорость. И техника. Плюс молодость. Зачем продавать? По Юссуфу, Богушу, Алмейде, Нинковичу, Кравцу, Каддури - АДНАЗНАЧНА!!!! Пора им менять цвета футболок. Милевский? Вот уж не знаю! Видимо, какгрицца, по результатам зимних сборов.
Показати
Мальчик, не стоит грубить незнакомым тебе людям. Твоего персонального мнения я не спрашивал, выскажи его своим друзьям.
Как, оказывфется, всё просто: нужно научить забивать! Блин, почему уйма тренеров"тупоголовых" так и не додумались до этого простого решения!!!! Браво! Прямо как у Сёмина: Нужно больше тренероваться. ЮрПалыч, это вы? Или это иГНАТь ев?
Показати
Да ты ащщще остряк. Только не понятно, о чем ты остришь...
Ту игру не видел, тогда какого на Гусева прёшь? После 3-х замен Гусев упал и поднялся только с помощью врачей. Так и ушел с поля, без щзамены. Кто косит? Или ты написал это на сообщение о том, что Ракицкий (Кучер) не едут на игру сборной? (предыдущие ОФИЦИАЛЬНЫЕ игры с Молдавией и Черногорией). Ну, тогда Я НЕ ПРАВ! :)))))))
Показати
Потому что я читал интервью Олега Федорчука по поводу назначения Шевченко тренером сборной, где он и тему косильщика Ракицкого затронул, вот выдержка: “А возьмет ли он сборную - меня, честно говоря, не волнует. Сборная превратилась в разменную монету: тренера нет, игроки не хотят в нее ехать. Ранее"сачковал" Ракицкий, теперь Гусев, Коноплянка, Ярмоленко".“ Советую почитатЬ. :)
Ты дебил! Он игру покинул БЕЗ ЗАМЕНЫ!!! Ты ту игру видел? Или только обзор на "вэлыкому футболИ" смотришь? ДК заканчивало игру вдесятером!
Показати
А Ярмоленко чё не полетел?
Тебя не колышит где я смотрю обзор! Ту игру, да, не видел, но и обзоры не смотрел никакие!
В нору, жЫвотное!
Показати
клован..
Затянувшись и задержав дыхание... Перед этим название статьи было о сотне (100) талантов. Теперь: Полузащитник «Динамо» Дуду вошел в список самых талантливых игроков в мире по версии издания ... (один игрок.) Также в этом списке присутствует голкипер «Динамо» Максим Коваль. (еще ОДИН) Кроме них, в этот список также попали еще 99 игроков, ... Итого: 1+1+99= 101. Дык, сколько жк там Топ-талантов?? Выдыхаю... :))))
Показати
Не было там речи о 100. В первой статье было написано, что Дуду попал в список, где еще 100 игроков есть. Дон Балон печатает списки талантов, в которых ровно 101 игрок. Позже мы добавили про Коваля и "остальных" игроков стало 99. Но у нас в первом заголовке ничего о сотне талантов не было. Он был аналогичен этому, но без упоминания Коваля.
""Я уже пообщался с Андреем, - говорит президент ФФУ. - Ни "да", ни "нет" он пока не сказал." ======================== ЭТО шева в запое, видать.
Показати
не судите по себе...
А игрок Порту не мог быть изначально (на начало момента) впеерди Хачериди? Или уйти с разворота? Ой, откуда ты такой?
Показати
Все с вами ясно. Либо у вас совсем плохо со хрением либо вы просто не смотритте футбол в исполнении Хачериди. Буквально в матче с Запорожьем его как стоячегообходили. И это игроки уровня Запорожья.
ХА, теперича понятно... вы говорите про Хачериди образца 2010 - 2011 годов. Эта модель устарела и после инцидента с Макааби была заменена в 2012 на новую, более совершенную модель, откуда была изъята функция "разговоры с арбитром на повышенных тонах". З.Ы. Нынче осень 2012. Это так, к слову, вдруг у вас календарь старый и вы не знали...
Показати
Ну если вы смотрите футбол, то увидите, что эту функцию не изъяли.
No results found.