Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Алекс, ну и толку от твоей поддержки. Неужели надеешься, что мир поддержит тех, кто воевал на стороне Гитлера? С таким же успехом почитатели Гитлера могут просить о понимании. Мол это наш кумир, поэтому должны нас понять.
Показати
Что Вы несете? "Пользуясь поддержкой батальона "Нахтигаль" 30 июня 1941 года во Львове на многотысячном митинге в присутствии нескольких немецких генералов бандеровцы провозгласили "Акт возрождения Украинского государства". Было также образовано украинское правительство в составе 15 министров во главе с Ярославом Стецько, ближайшим соратником С. Бандеры. Кроме того, вслед за фронтом, быстро двигавшимся на восток, были отправлены отряды ОУНовцев по 7-12 человек, всего около 2000 человек, которые, перехватывая инициативу у немецких оккупационных властей, формировали украинские органы местного самоуправления. Митинг сторонников ОУН-М в Киеве Реакция немецких властей на акцию бандеровцев во Львове последовала быстро: 5 июля в Кракове был арестован С. Бандера. а 9-го - во Львове Я. Стецько. В Берлине, куда доставили их для суда, С. Бандере объяснили, что немцы в Украину пришли не как освободители, а как завоеватели, и потребовали публичной отмены Акта возрождения. Не добившись согласия, Бандеру бросили в тюрьму, а через полтора года - в концлагерь Заксенхаузен, где он содержался до 27 августа (по другим источникам - до декабря) 1944 года. Братьев Степана Андрея и Василия в 1942 году в Освенциме забили насмерть. "
Hannover, юридически нельзя доказать, что Советская армия воевала на стороне Германии. Да, Сталин с Гитлером договорились напасть на Польшу с двух сторон, но Германия напала, а Сталин подождал, пока Англия объявит Германии войну, объясняя Гитлеру, что просто дороги плохие, бардак в армии, поэтому вот вот скоро... После занял польские территории как никому вроде бы не принадлежащие, страны мол Польши нет, правительства нет. Дальше Сталин надеялся, что Гитлер на СССР не нападет, друг мол, а как обескровится Германия, то Сталин ее захапает. Но Гитлер решил иначе и СССР попала в антигитлеровскую коалицию, неожиданно и не по своей воле. Поэтому Сталина нужно уважать по крайней мере в западных областях Украины, иначе Львов и сейчас бы был польским городом.
Показати
Вы жжете) Обязательно Сталина нужно уважать во Львове и в других городах, Западной Украины))) Поставьте себя на место тех людей, что там жили(сразу скажу что бабушка жены наполовину полька с Западной Украины уж она как никто видела что такое УПА, а ее муж Донской украинец, который взял Берлин и еще с Японией повоевал): в 1939 году меняется власть и твой дом становится территорией СССР, сразу же появляются ребята из ЧК в поисках империалистов и спецы по коллективизации, в селах вешают священников, у людей отбирают имущество, убивают, насилуют. Да вы бы первый побежали вступать в ряды армии, которая напала на подобных "благодетелей". А то что пишет Роман Чернецкий, что за два года нужно было понять, что фашисты зло, то да наверное можно, но ведь люди до этого два года чувствовали на себе, что коммунисты не меньшее зло. Задумайтесь, включите мозг. Никто не говорит, что надо таскать с собой баннеры на футбол, но и не надо пургу нести про нехороших националистов, люди боролись за свою страну согласно сложившимся историческим моментам. Если бы кто-то напал на СССР во время коллективизации, я уверен, что огромная часть центральной и восточной Украины, точно также встала бы в ружье против комуняк. Ну и конечно не стоит приделывать Бандеру к СС Галичина, он сидел в концлагере немецком в это время, это тоже самое что привязывать простых русских к их власовцам.
Коментарі по темі:
Как по мне все просто. Нужно в команду брать все лучшее, на сколько денег хватит. Перспективного тренера, который уже имел успех. Отличных игроков. Вон взяли Селина (25 лет). Он что звезда украинского футбола? Или молодой, перспективный? Зачем было его брать? Если брать игроков из команд, борющихся за выживание, то надеяться на то, что они в Запорожском Металлурге боролись за что бы остаться в вышке, а в Динамо будут рвать Шахту ну это смешно. Можно конечно взять пару игроков из Запорожья, но это на далекую перспективу, значит брать 18 летних. Да, закупили неплохих игроков в Европе, игроков своих сборных. Но если тренер полный нуль, то надеяться на то, что игроки сами создадут игру нельзя, потому что для этого нужно, что бы хоть тренер не мешал. А так как Блохин считает себя великим тренером, то не мешать он не сможет. Но все упирается в владельца. Если владелец не смыслит в футболе, но уверен, что дока в футболе, то и тренера он найдет такого же олуха. Поэтому есть только один вариант положительный. Это если Суркис поймет, что он в футболе нуль. Тогда он тупо договорится с молодым тренером, добившегося успеха. И полное доверие этому тренеру.
Показати
Конечно просто, кто ж спорит.:)
Коментарі по темі:
Фунт, ты звездочку схватил? Ты че, уверен, что лучше чем Леоненко разбираешься в футболе? Или не такой косноязычный? Как по мне, нормальное интервью Леоненка. И че то все цепляются к Леоненко? Обсасывают его каждое слово. Почему то Головка никто не цитирует.
Показати
Упс! Где ты прочитал, что я лучше разбираюсь в футболе?:) Я, драгоценнейший, БОЛЕЛЬЩИК. И высказываю свое мнение, как болельщик, не называя себя экспертом. Чувствуешь разницу? Головка и не нужно цитировать, его нужно вдумчиво читать. Тоже почувствуй разницу. А над этим клоуном лично я просто смеюсь. Еще презираю - не люблю беспринципных и глупых людей.
Так Головко говорит и пишет о футболе, а Леон - популист и провокатор.
Да хоть бы один сказал, прав был Колина или нет? Имел ли право инспектор ФФУ находиться в судейской комнате или нет? Но самое главное, что человек из Донецка, а значит говно.
Показати
Коллина не должен знать каждого "шлеппера", из ФФУ, в лицо. Пусть носит бейдж, или че там у них положено носить. Короче говоря, нормальный человек, не разобравшись, не посылает "на", "в" и пр.
Говоришь "Если кто-то знает, что нужно делать, пусть возьмет команду, тренирует, расскажет и покажет, какой должен быть результат"? Так после того как Баль с Блохиным опустили Черноморец в низшую лигу, Григорчук взял команду и вывел в ЛЕ и команда сейчас выше в таблице от Динамо и в Киеве Черноморец обыграл Динамо.
Показати
Саша же объяснил, что есть процессы внутри команды, скрытые от глаз непосвященных, вот этими самыми тайнами и объясняются провалы. Всё же очень просто, читайте внимательно. Очевидно у Черноморца нету этих внутрикомандных нехороших движух,а у нас есть. Это как вши - от них никто не застрахован.
Берд , у любого великого тренера не всегда получалось, но ему есть смысл давать время на построение игры, потому что в большинстве случаев у него получалось. А некоторые призывают дать время тому, у кого никогда не получалось. Спрашивают у Блохина "вы принимаете Черноморец"?, Блохин: "Черноморец это не мой уровень, Баль будет тренировать, а я помогу, если что".
Показати
+100% Блохин после матча с Актобе: Замены были продуманы до матча. Михайличенко после того же матча: С заменами определялись по ходу матча. Вот она - сплоченная команда тренеров ДК!
Если отбирать только те спорные моменты (а для некоторых бесспорные) что были против Динамо, то да, беспредел против Динамо, Динамо засуживают. А если взять те моменты, в которых судьи подсудили Динамо, то тогда "караул, Динамо подсуживают и засуживают соперников Динамо". А если смотреть объективно и помнить моменты, когда подсудил судья Динамо и когда засудил судья Динамо, то получится обычное нормальное судейство. Спросите соперников Динамо, им подсудили в матче с Динамо. Уверен, скажут, что наоборот, Динамо подсуживали. Так что истерию по поводу судейства нужно заканчивать, смысла в ней нет. Ну куда Суркис может пожаловаться? В спортлото только. Ну что можно сделать, если только Динамо кричит, что их засуживают, а все остальные клубы уверены, что ничего подобного?
Показати
А не болтать ерунду, а привести конкретные ситуации слабо??? Я про то, где подсуживали ДК...Очень хочется посмотреть.
Интересное дело как оказывается открывается. Суркис подсказал Дыминскому, что матч Карпаты-Металлист договорной. А у Дыминского как раз в то время были проблемы с Федоривым, которому Дыминский не хотел выплатить 110 тыс доларов. Вот Дыминский наверное и решил раскрутить дело о взятке (продаже матча), что бы не платить Федориву. Но Федориву пришлось заплатить, а дело о покупке матча Дыминским было уже раскручено. Металлисту вроде бы предлагали замять дело(может хотели как раз подловить, потому что доказательств было только признание Лащенкова), но Металлист ни в какую. И в результате все равно Металлист оказался виноват и в затягивании дела(потому что не захотел признать факт покупки) и в покупке игры. Ну УЕФА не всегда нужны доказательства, достаточно подозрений.
Показати
Подсказал или не подсказал - это известно только со слов Дыминского и К против слов Суркиса. Может, и сболтнул что-то такое по дурости в ответ на претензии Карпат по поводу судейства, не предполагая, как далеко всё зайдёт. А может, Дыминский это сам придумал, чтобы как-то объяснить, почему Карпаты сначала с пеной у рта пёрли в Европу, чтобы та подтвердила договорной характер матча и разрешила не платить деньги - а потом, когда запахло санкциями, вдруг резко дали задний ход и предъявили претензии Суркису: мол, это он, бес, нас попутал, а мы на самом деле ничего и не знаем. Так или иначе, объективно в порче отношений с Ярославским Суркис был совершенно не заинтересован.
Нифига не понял. "ФФУ направило запрос в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой о возбуждении уголовного дела. Дело было передано в харьковскую прокуратуру". "Прокуратура Харькова отказала ФФУ в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием фактов". "Красников подал апелляцию,". Не понял почему Красникова не удовлетворило, то, что прокуратура отказала ФФУ в возбуждении дела?
Показати
Возможно, Красников хотел, чтобы родная харьковская прокуратура не просто отказала в возбуждении дела, а таки возбудила дело - с последующим официальным оправданием и опровержением клеветнических измышлений, так чтобы была бумажка с гербовой печатью, удостоверяющая кристальную честность несправедливо обвинённого?
No results found.