Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Коментарі по темі:
Чапыч , ну я вашей логике поражаюсь. Ну Кучук это уже не для нас. Вот хотя бы Григорчука не проворонить. Но это не про Суркиса. А как Лобан оказался в Динамо? Неужели думаете, что с Днепром брал Лигу Чемпионов? Ну если с нулевым составом Григорчук бьется с Черноморцем на равных с Динамо, то уверен, что с таким составом как в Динамо Григорчук в ЛЧ будет играть. И ему 3-х лет не нужно будет, что бы поднять Динамо наверх. То ЯЯ Туре нам неинтересен, то Кучук с Григорчуком. Ну да, ЯЯ Туре в Металлурге Донецком играл, а не в Барсе, это он потом после Металлурга в Барсе. И Кучук с Григорчуком не Баварии тренировали. Вот пусть потренируют Баварии, тогда и в Динамо возьмем, если они захотят.
Показати
ВВЛ в 32 года вывел Днепр из первой лиги в вышку СССР с первого места. И в первом сезоне занял 6 место. Это в таком чемпионате, это тренер в 32-33 года. В 35 лет он выиграл с Динамо кубок СССР и чемпионат, а в 36 взял Кубок Кубков и Суперкубок. Сравнивать 30 летнего тренера Лобановского с 54 летним Кучуком - даже не смешно, это неразумно. К 54 годам ВВЛ был легендой тренерского штаба. Григорчук? Хороший тренер, но что он выиграл? Чего добился? Ему уже 48 лет, он научился играть вторым номером на контратаках, как и многие другие до него. Тот же Максимов. Только чего добились эти люди в тренерской карьере? Команда красиво и организованно играет в контратаку? Это достижение. А как играть первым номером? Вот с этим проблемы, большие проблемы. Много тренеров, побеждающих в контригре, которые приходят в большие клубы, которые играют первым номером, рискуют, оголяют зоны и... правильно, их ловят на контратаках, эти тренеры быстро уходят из грандов в клубы середняки. Так что давайте без Гончернко, Кучука, Максимова и прочих тренеров, которые Динамо не подходят.
Причем здесь "верните Суркиса", если руководит УПЛ не федерация, а руководство премьер лиги? И все правильно говорит Маркевич. Ну это смешно, если Ярмоленко вчера был не легионером, а завтра его объявят легионером, потому что он родился в Ленинграде. Закон обратной силы не имеет. Ну нельзя принять сегодня Закон и по нему судить например Богдана Хмельницкого или Мазепу. Мы так дойдем до того, что примут Закон и половина жителей Украины окажется не гражданами Украины, а иностранцами неизвестного государства.
Показати
Зачем повторять стороженковские побрехеньки про "обратную силу закона"? Они настолько нелепы, что уже харьковская федерация выражает недоверие автору, по достоинству отметив его "юридические" "таланты". Регламент нынешнего чемпионата был принят ДО начала чемпионата. Согласно регламенту Дишленкович - легионер. И это правильно, иначе на кой ляд вообще этот лимит нужен, если все будут гражданами, а в сборной играть будет некому? Если вместо того, чтобы инвестировать в нашу молодежь, хозяева-толстосумы будут натурализовать Луисов Адриан и прочую шушваль. Нет, хрена лысого! И Адрианы и Дишленковичи будут легионерами. Правда у Адриано есть шанс заиграться за нашу сборную, но я очень надеюсь, что этого не произойдет. Вот к Девичу и Эдмару у меня претензий нет: живут давно, язык выучили, у Эдмара жена местная - что ж, имеют право.
Какая атака идет на Динамо? А вы думаете, если бы Барса вдруг заняла в прошлом году третье место, а сегодня была бы на пятом, то никакой критики бы в прессе небыло? И никто бы не требовал отставки тренера? Атака это если бы Динамо шло на первом месте, а пресса бы охаивала игру клуба. Но если не будет так называемой атаки против Динамо, то это будет означать, что все смирились с пятым местом Динамо. Если так будет продолжаться, то так и будет, все примут как данность, что для Динамо пятое место самое то, и критики не будет. Вот тогда наверное и Кузя обрадуется.
Показати
В Барсе игроки другого уровня. Там и Вы сможете быть тренером и команда будет всегда в лучших. А в Динамо середнячки. Игроков уровня Реброва и Шевченко, (даже возрастного) и близко нет.. Я не говорю плохие, но явно не звезды.. А таких еще нужно наигрывать и с этим составом все равно есть прогресс. А место для этого состава вполне соответствует. Что Ленц или лучшие из Зари кого бы Вы лично предпочли Я игроков Зари .. даже секунды сомнений нет.. А Ленц ведь из лидеров. Смотрите объективно...
Во первых Шахтер играет в ЛЧ, а Динамо в ЛЕ. То есть соперники у Шахты намного сильней чем в Динамо. А выиграть у немецкой команды сродни подвигу. Не зря ведь в Германии коэффициент УЕФА 73 очка, а в Украины 36 очков. Разница огромная. Так что проигрыш немцам это естественно для украинской команды при любом названии украинской команды.
Показати
Т.е., достойно сыграли. Ну так все ж и поздравляют.
Фандорин , Донецк как раз Украина, а Львов это Галичина.
Показати
Вся Галичина принадлежит Украине, то есть Львов не в Украине?
"нашей команде, с её коллективизмом и командным духом, вполне по силам пройти нынешних французов"? Это бывших чемпионов мира и финалистов на предпоследнем чемпионате мира? Нам очень не повезло. Хуже могло быть, если бы попалась команда - Чемпион Мира. Но будем надеяться на везуху.
Показати
"...бывших чемпионов мира и финалистов на предпоследнем чемпионате мира" - это как-то добавляет им силу сейчас? Что-то титул первого чемпиона Украины не шибко помогает "Таврии". Есть только "здесь и сейчас". А сейчас Франция явно не чемпион
Коментарі по темі:
На подстанции уверяют, что у них отключений никаких небыло, проблема была на стадионе в Днепре. Но Днепр как видим не отвечает за освещение на своем стадионе. Нет освещения - можно в обед переиграть, делов то...
Показати
Меня мучают смутные сомнения - Влад, ты за справедливость или за хорьков?
Читайте Закон. Вы такие же зеки и шапкокрады как и Янукович. Президентом Украины вам не быть. А вот оплевать президента это для вас кайф и возвышение себя. Тем более если уверен, что за это тебе ничего не будет. Соседу такое вы бы не сказали, потому что можно и в дыню получить. Но у меня вопрос. Менты вынесут решении о правовых действий согласно Законов Украины. А правила ФИФА и УЕФА это несколько иное. Так что не очень смысл вижу в этом разбирательстве.
Показати
О! Электорат вылез.
Коментарі по темі:
То есть, Дирекция может решить, что переиграть на следующий день, а КДК ФФУ может решить как ему вздумается? Так я понял?
Показати
Таковы нынешние реалии. Нынче у ПЛ своей КДК уже нету. Но оснований для этого нету никаких.
Макс, вы все кадры показали "гола не было"?, или те, что доказывают, что мяч не пересек линию? А те кадры, где мяч пересек линию не стали показывать? Только не нужно возмущаться, ч вам привел один из возможных вопросов. Теперь вопрос второй. Записывающая камера сколько делает кадров в секунду? А вдруг как раз кадр, когда мяч пересек линию не попал в запись? И четвертый вопрос. Имеем ли мы право опираться на такие записи? На мой взгляд гол был (я смотрел этот гол в записи (не выбранное вами фото, а сам процесс)). Теперь о офсайде. Смотрю на ваше приведенное фото. И на мой взгляд офсайд очевиден, на ваш взгляд офсайда небыло. То есть как видите, каждый видит спорный момент по своему. А если учесть вашу крайнюю заангажированность против Металлиста, то... А решать судье. По доигровке не специалист. Не знаю как там в правилах. Но вопрос напрашивается. А в каких составах? А если половина игроков травмировалась? Играть 11 на 5?
Показати
Все кадры показал, в динамике:) И еще показал на примере, КАК должен мяч пересечь линию, чтобы гол засчитали. Я видел повторы с других камер, но там определить проекцию мяча невозможно - можно лишь спорить до хрипоты. "Попка" мяча может и пересекла линию, а вот "бочок" не совсем:). Можете сами просмотреть видео и убедиться, что кадры все и в четкой последовательности. Кроме того, я сидел на секторе ровно на линии ворот (привычка такой:) и прекрасно своими глазами видел, что мяч не пересек линию полностью. Но то такэ, не доказуемо. Также (и это ОЧЕНЬ важно), на скринах четко видно, что Вакс не мог видеть то, что записала камера с какой бы то ни было скоростью, однако же на его мнении основывалось решение о взятии ворот. И опять же, как можно спорить, пересек мяч линию или нет, если мяч был затолкан в ворота с помощью руки? Я еще не встречал в футболе трактовку, по которой даже если рука была неумышленной, гол можно засчитывать. Это какой-то гандбол уже. Тем более, что рука была вполне себе умышленной, ИМХО. На записи опираться не имеем права до ЧМ в Бразилии. Там пусть вводят систему и тестируют на кроликах. Буду очень рад введению фиксации с помощью техники, там уже никакие баксы не помогут. По офсайду - если вы ориентируетесь по направлении камеры, то я по полосам на поле. Опять же, четкой проекции нет, как нет и четкой доказуемой базы у любой из сторон. Мое мнение - не было, и оно основывается на огромной массе подобных засчитанных голов и на рекомендациях ФИФА по трактовке спорных эпизодов при определении положения "Вне игры". Ваше - на тех же примерах, когда офсайд свистнули. Я не доказываю, что я прав на 100%. Я лишь говорю о том, что и в том и другом случае арбитры должны четко следовать указаниям вышестоящих органов: не видел гола - не засчитывай; не уверен, что офсайд - продолжай игру. Всё, точка. Никаких других вариантов. По поводу ангажированности - да, и не скрываю. Но я за справедливость. Если б гол был - слова бы не сказал. Если мне докажут обратное на основании своих скринов, то я готов признать свою неправоту. Киньте скрин, где четко виден офсайд Кукуси - получите моё извинение.
No results found.