Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Да, Шахов видно опечален, он болеет за Динамо. Ему не нравится многое в Динамо. А чего он хочет от Динамо? Чего то хорошего. А конкретнее? Может хотел бы, что бы Динамо Генку проиграло не 3:1, а 3:2? Счет 3:2 лучше ведь чем 3:1. Шахов возмущается "Команда, проигрывая, за 55 минут игры не может нанести ни одного удара в створ!". А Шахов хочет, что бы был один удар в створ? Или два? А может Шахов хочет только одного, что бы Динамо каждый раз выигрывало ЛЧ? Я вот так и не понял, чего хочет от Динамо Шахов и чего хотят болелы на этой странице. Можно ведь и в игре сегодняшней Баварии найти недостатки и так же возмущаться как Шахов. Ах, выиграли только 4:0. А почему не 6:0? Конкретики нет и определения нет что такое хорошо, а что такое плохо. Один доказывает, что очень плохо, что Динамо на пятом месте, а другой доказывает, что Блохин молодец, игра в Динамо вертикальная и команда не на десятом месте, а на пятом, и самое главное, что Блохин наш, динамовский, а не с России.
Показати
Иди проспись, может с утра все поймешь! Болельщики клуба все понимают чего хочет Шахов, все просто, того же что хотят они... Шахов высказал мнение миллионов людей, которые сердцем с Динамо.
Самое главное уважаемый, что Вы сами определились чего сами хотите от Динамо? Вам по душе такая игра любимого клуба? если ответ положительный - можете петь оды нынешнему наставнику, если же нет - тогда как в том анекдоте - давайте, что-то решать!
Да, действительно, и в игре "Баварии" можно найти недостатки. Но, в отличие от "Динамо", в игре "Баварии" можно легко найти и достоинства.
О Блохине нельзя сказать, что "был", он и сейчас у руля. Можно конечно взять Григорчука, но он же еще не тренировал ни Барсу, ни Челси.
Показати
Брать вы будете? Суркис чётко сказал, что следующий тренер - иностранец.
Финт Гарринчи , ну и как повлияла смена власти в 1205 году на футбольные клубы, а как повлиял выигрыш президентской компании Януковичем на украинские клубы? Че то я влияния не улавливаю. Как был на первом месте Шахтер, так и там остается, Металлист несколько лет подряд был третьим, а потом раз вторым. Разница небольшая, тем более если учитать, что в Динамо пришел великий тренер Блохин.
Показати
O-o-o... 2005 год.. На мой взгляд, это счастливый период украинского футбола. Третий Президент страны был абсолютно индифферентен к игре в футбол, и, благодаря этому, Банковой было все равно кто там будет победителем в ЧУкре. А "как был на первом месте Шахтер, так и там остается" - так это потому, что они, как клуб, впереди всех во всем. Лет на 10-ть...
Тут 4-му Президенту даже админресурс не надо задействовать.
Суркис сказал, что если Блохин не улучшит результат, то его заменит иностранный тренер. А почему иностранный? Может пригласить хорошего тренера? И безразлично иностранного, или украинского. А то чувствую, что Суркис будет выбирать тренера по прическе. Мы разве не знали, что Кучук хороший тренер? Или что Григорчук хороший тренер? Ах, они ведь Барсу еще не тренировали! Бросаемся из крайности в крайность. Под боком отличный тренер в Черноморце, мы же не замечаем и не желаем замечать. В этом вся причина бед в Динамо. Играл в Металлурге ЯЯ Туре, нам он был не интересен. Поняли что это за игрок только тогда, когда он стал играть в Барсе. Если человек не способен оценить тренера, игрока, то это навсегда. А в Суркиса ведь нет денег, что бы приглашать звездного тренера за огромные деньги.
Показати
Григорчук не потянет Динамо... Кучука было бы неплохо...
В первый раз читаю от вас разумный комментарий с которым грех не согласится. Продолжайте в том же духе и с вами станет интересно общаться.)
За все приходится платить, и за свои ошибки тоже. 99% здешних посетителей приветствовали приход Блохина, верили ему, надеялись на его талант как тренер. Хотя надежды ни на чем не основывались. Так почему сейчас почитатели Блохина от него отвернулись? Ведь у Блохина и раньше никаких успехов на тренерской ниве не было. Надеялись на чудо? А что сейчас мешает надеяться на чудо? Игроки у Блохина в Динамо очень хорошие. Поэтому Динамо несмотря на Блохина может и второе место в ЧУ занять. Какие бы ни были гениальные тренеры Григорчук и Рамос, но игроки то у них послабее чем в Динамо. И пора бы большинству определиться, чего вы хотите от Динамо? Что такое хорошо, а что такое плохо? А то создается впечатление, что в Динамо всегда все плохо. Для меня успех команды это первое второе место в ЧУ и игры в групповом турнире ЛЧ. Остальные я так и не понял чего хотят от своего любимого Динамо. Получается или вознесение непонятно от чего тренера и команду до небес при ухудшающих результатах, или оплевывание и ненависть к тренеру при лучших результатах. А все сиюминутные эмоции. Недавно многие кричали, что им наплевать на результат Команды, лишь бы тренером был Блохин, теперь почему то не плевать. Буквально несколько месяцев назад большинство здесь доказывало, что оценивать работу Блохина нужно лет через 3-4, не ранее. Нетерпеж? Я с первого дня прихода Блохина в Динамо говорил, что будет катастрофа. Сейчас мне неинтересно доказывать, что Блохин не тренер. Но я не понимаю тех людей, которые меняют свои взгляды на противоположные. А ведь Блохин то не менялся, он такой же как и полтора года назад. Так что многим нужно эту горькую чашу испить до дна. Легко болеть за победителей.
Показати
99%??? Бредовато звучит если честно...
Як і Ви,ще до призначення ОВБ головним тренером Динамо, вважав, що це матиме катастрофічні наслідки для клубу. Бог людям дав розум на те, щоб люди,отримуючи певний життєвий досвід,змінювали свої погляди на певні речі.І це,насправді,добре,що у багатьох відкрились очі. Всі помиляються. Але коли не звертати увагу на очевидні речі,то наслідки від небажання вирішувати проблеми через певні помилкові рішення призводять до катастрофи в будь-якій галузі.
99% были за Блохина? о_О я конечно опрос не устраивал, но мне кажется, реальнее 50 на 50 тех кто изначально был за и против него, зато сейчас как раз те пресловутые 99 % - за его увольнение/отставку за себя скажу, что мне приход Блохина сразу не понравился да и вообще, считал и продолжаю считать, хоть Семин на тот момент себя уже изжил, менять его надо было зимой и на нормального тренера
Нам Франция показала чего мы стоим. Вот и все. В Украине нет звезд мировой величины. Пока нам нужно добиться, что бы не терять очки с такими командами как Молдова, Черногория. До Франции, Германии, Испании, Италии, Голландии нам очень далеко.
Показати
очень далеко? да это смешно...в киеве я французов не видел, полностью переиграли и даже моментов голевых с их стороны не припомню...а то что в начале ответного матча не сдержали это всего лишь неправильный выбор тактики..спасибо фоменко за все но как по мне, надо было вместо безуса тимощука ставить, он опытный и не так волновался бы... в таком случае может первый тайм сдержали, а там уже и французы не бесконечны...
Коментарі по темі:
Ведь не спроста ни один наш футболист не играет в европейских топ командах. Поэтому причина нашего вылета довольно проста - у нас игроки слабее игроков сборной Франции. Если бы у нас был игрок хоть один Мадридского Реала, мы бы все здесь писали кипятком и надеялись разделаться с Францией. А у Франции что ни игрок, то игрок Реала, Баварии, Арсенала, Челси. А за нашими Ярмоленком, Коноплянкой только следят представители топ команд. Об остальных наших игроках лучше промолчать. Ну на что можно надеяться, если в сборной нашей запасные Шахтера, Динамо, которые иногда играют в ЧУ?
Показати
Слабее не слабее, но первый матч выиграли...
Коментарі по темі:
Мы проиграли Франции потому, что французские игроки сильнее наших. Вот и вся причина. Ну не спроста же ни одного нашего игрока нет ни в одной топ команде Европы. Так что ничего не изменится поменяй Зозулю на Девича. Нам не нужно терять очки со сборными типа Молдовой и Черногорией, вот тогда и будем играть на ЧМ. А мы не в состоянии обыграть Молдову и почему то надеемся, что обыграем Францию, Германию. Наши игроки выдали все, что могли и не могли. Молодцы. Но...
Показати
Французские игроки в общем сильнее - это очевидно. Но это явно не вся причина, ведь игроки, которые в общем сильнее наших, играли и в первом матче, в котором не имели НИ ОДНОГО момента, а имели все основания пропустить и третий в свои ворота. Так что причина несколько глубже и не так проста.
Никто не требует вернуть Семина. Но все же нужно быть хоть немного объективным. Динамо при Семине боролось за первое место в ЧУ до конца чемпионата. В первый приход было первое место(а почему нужно забыть этот сезон? Тогда можно взять статистику команды при Моуринье, но только брать те матчи, когда его команда проигрывала). С таким же успехом можно сравнить тренеров Динамо за последние полгода. Лучший будет Блохин. И во второй приход Семина Динамо шло на первом месте и только в конце проиграло борьбу Шахте. Так что не нужно здесь доказывать что дважды два пять. Семин конечно средний тренер, но Блохину пока до него очень далеко.
Показати
:)
Successor , а по каким показателям Мбокани уровень, а Браун не уровень? Браун забил в Динамо 39 голов, Мбокани пока 13. Да, Мбокани меньше сыграл, но не факт, что забьет больше Брауна. Браун чемпион Африки, а Мбокани первый парень на деревне.
Показати
Браун проигрывает всю борьбу, а Мбокани много выигрывает: и навесы, и подборы, и отборы. Кроме того он лучший ассистент команды, что тоже немаловажно. Мбокани - трудяга, а Браун...тоже наверное старается, но не тянет. Поэтому Мбокани вытеснил Брауна на лавку абсолютно по делу. Даже для Блохина сомнений нет. Если помнишь, то вначале чемпа Браун выходил в отдельных играх в старте вместо Дьемерси, были игры когда они играли в паре. Сейчас играет только Мбокани. Брауну остались концовки матчей и выезды в Свердловск. Браун забивал при Семине, когда на него играла вся команда. Кто знает кто и сколько забил бы, если бы игра в атаке отличалась от тупых забросов на Идейе.
No results found.