Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Successor , ну если нечем возразить, то о софистике это круто.
Показати
Вы видимо настолько необразованны, что понятия не имеете что такое софистика. Successor всего одним термином очень тонко охарактеризовал все ваши разглагольствования, большой плюс ему за это. Для общего развития почитайте про применение софизмов в дискуссиях, это немного расширит ваш ограниченный кругозор и позволит понимать собеседника.
Кожен вболівальник оцінює гру крізь призму власних симпатій та уподобань і це цілком нормально. Але, чувак, цей дядько в чорному за гру допустив десяток грубих помилок. Це не рівень прем'єр ліги, це взагалі не рівень професійних змагань. І це повторюється з матчу в матч, хто б не грав. Професійних рефері в нас одиниці, решта - шлак і заробітчани.
Коментарі по темі:
Ну если ты такой Фунт объективен, то скажи, тренер, игроки, болелы Металлурга Запорожского считают, что вчера их команде подсуживали? И на чем основывается твоя уверенность, что они считают, что им подсуживали? А если зайти на их сайт и спросить?
Показати
Какой сайт, куда заходить, что спрашивать, ты матч вчера смотрел ??
Матч посмотри. Там для любого АДЕКВАТНОГО человека, будь он болелой хоть Нью-Йоркского Космоса, все понятно. И не надо софистикой здесь заниматься.
А вечер ведь и правда прекрасный получился)) Спасибо , Днепр, с днем шахтерав - кроты))
А если спросить у адекватного болельщика из Запорожья про фол на Мбокани? Был там пенальти или нет? Какой ответ будет? А не поставленный пенальти можно расценивать как помощь судьи команде? И это только один эпизод. А за такой фол не просто пеналь надо а и красная!
И еще, судьи сейчас в матчах с Динамо, не подсуживают соперникам. Они просто судят против Динамо и им без разницы с кем Динамо играет. Просто есть установка максимально усложнить набор очков для команды и все. И если ты этого не замечаешь, то что ты вообще видишь? Про игру которой нет можешь не говорить, не надо путать две разные вещи как поставленная игра команды и так сказать судейство.
Funt , не за справедливость, а за объктивность.
Показати
Какая, нахрен, объективность в твоем исполнении? Жалкая попытка подтянуть фактики под ситуацию, как ты ее видищь и втюхать это другим!
DinamoN , а ваше мнение конечно объективное, а иное мнение конечно субъективное. Да, "Многие серийные убийцы и маньяки считали что они правы и не делают ничего плохого", и вы считаете, что правы, а вот болелы остальных команд, с которыми встречалось Динамо или встретится уверен не считают что их команде подсуживали в матче с Динамо. И кто по вашему прав? Только вы? Только не нужно ошибки судейские, которые есть и будут и они и в ту сторону и в другую, трактовать как подсуживание. Металлург тоже может найти моменты, в которых на их взгляд судья свиснул не в ту сторону. И тоже может говорить, что во вчерашнем матче подсуживали динамовцам.
Показати
почитайте о софистике, это ваше
ЧеловекХ , ты в другой стороны спроси. Спроси в тренера Металлурга, болельщиков Металлурга, игроков Металлурга они с тобой согласны, что их команде подсуживали? Правду определяет суд. А все потому, что каждый имеет свою правду. Но жить то нужно. Поэтому существуют судьи, которые решают где правда. И другой правды нет. Нет вашей или ихней правды. Это для вас правда одна, а для других правда другая. Ну и что вы предлагаете? Поставить своего человека, что бы была только ваша правда? Так в чемпионате Украины играют 16 команд и в каждой своя правда. И уверен, что никто кроме Динамо не считает, что динамовскую команду засуживают. Днепр считает, что их засуживают, Металл считает, что их засуживают и т.д.
Показати
В смысле правда у каждого своя? То есть, к примеру когда, как вчера, в штрафной площади игроку просто наступают на ахил и не дают пенальти, это может являться правдой?? единая правда в данном случае это правила футбола, а все отличающееся это субьективное мнение. Многие серийные убийцы и маньяки считали что они правы и не делают ничего плохого, но другой вопрос возможно ли то что они делают в здоровом развивающемся обществе?
Если тренер гонит на судей, то и игроки начали гнать на судей. Почему плохо играем? Да судьи виноваты. Говорите снова Динамо засудили? А Запорожье, тренер Металлурга, болелы Металлурга согласны с вами, что судья судил в пользу Металлурга? Уверен, что они категорически с вами несогласны. И получается, что по вашему, только вы смыслите в футболе, а все остальные ничего и ни в чем не смыслят. И думаете болельщиков Динамо после этого будут уважать?
Показати
А вот я Вам отвечу за Запорожье и его болельщиков (ну конечно же не за всех), а тех, кто находился неподалеку от меня в моем секторе. Так вот им (адекватным болельщикам) понравилась игра киевлян. Конечно есть и совсем дауны (я дико извиняюсь). Просто вчера рядом с таким пришлось смотреть матч (боже, как же хотелось его чем-то огреть)- с пьяным и вонючим быдлом (я еще раз извиняюсь)!!!
Говорите, что нас снова в Запорожье засудили? А Запорожье так же считает? То есть тренер, игроки, болелы Металлурга считают что им судья подсуживал? Уверен, что они так не считают. А некоторые из них считают, что Динамо подсуживал судья. Ну что с этим делать? Где правда? Только у нас? А у них правды нет? И я подозреваю, что по нашему мнению наше Динамо засудят в большинстве встречь как в ЧУ, так и в еврокубках. Но наши соперники с нами будут категорически не согласны. Если бы у власти был свой, то плевали бы мы на их несогласие. А сегодня плевать не получится.
Показати
Правда одна! Ты пересмотри матч и посмотри на судейство эпизодов. Судья не дал наверно 3 или 4 100% желтые карточки запорожцам, не поставил 1 пенальти. Игра тут не при чем. Судейство ужасное.
Коментарі по темі:
Леший , так я и сказал, что неужели иностранные судьи будут ошибаться только в нашу пользу? Знаете Таврии сколько не подсуживай она чемпионом не станет, потому что в любом случае нужно с мячем добежать до ворот соперника, потом ударить по мячу и что бы мяч попал в ворота и мимо вратаря. Вот в этом судья не поможет. Так что в любом матче есть спорные моменты и каждый может судить в одну сторону. Конечно вы посчитаете, что это бесспорные моменты. Но а судьи кто? Вы? Ну и почему не на футбольном поле? Ну а то что Аруна пропустит матч еще не означает, что это плохо для Динамо. Просто в Украине такая мода, неверить судьям. Правда что с этим делать никто не знает. Менталитет. Уверен, что тренер и болелы Металлурга Запорожского не согласны, что им подсуживали, а Динамо засуживали. Ну и что в этом случае вы предлагаете? Послать нафиг всяких металлургов?
Показати
Более того, пенальти поставил кротам! в 81-м матче!:) Опять, типа, за справедливость? Ты матч вчера смотрел? Мода не верить судьям. А ты объясни Аруне, за что он получил желтую, вместо красной сопернику! Или Мбокани, которому чуть не оторвали ноги, но 5(!!!) судей этого не видели! Или Хачу, которому чуть голову не оторвали, но те же 5(!!!) судей не увидели опасной игры! Или Гусеву, который чисто выбивает мяч и судья находится в метре(!!!), но назначает штрафной. Или вообще игрокам - почему в каждом матче, в каждом сыгранном матче(!!!) не назначают 100% пенальти? Почему игроков бьют безнаказанно?! Я даже не пытаюсь оправдывать игру Динамо. Но закрывать глаза на БЕСПРЕДЕЛ - увольте. И Блохин в этом прав.
А может нужно прекратить гнать на судей? Вы хотите что бы судили только иностранные судьи? И вы уверены, что они будут судить по вашему справедливо? Ну посмотрим что наиграет Динамо в еврокубках, там же судьи не ошибаются. И че то в последнее время только крики "урод в черном", а конкретно то, что Аруне дали желтую. То есть как я понял, больше нечего и сказать. А вот Днепру судья не помешал обыграть Шахту.
Показати
ну если у Вас не получается оценить работу судей в 2-х разных матчах, то это не моя проблема, а Ваша :) И откуда эта гипотеза, что в еврокубках судьи не ошибаются? Все и везде ошибаются -только в Украине судья может ошибаться весь матч в одну сторону, после матча получить максимальную оценку от инспектора и судейского комитета, и судить дальше- в нормальных странах картина немного другая)) но видимо это тоже сложно для Вашего восприятия)))) ПыСы -ОВБ тренером не считаю, но мне это не мешает оценивать качество судейства...
А Вы хотите - чтобы Мбокани отрывали ноги в штрафной - и за это никому ничего не было ?
А когда это в Украине по джентельменски играли? У нас чемпионат довольно жесткий. Просто Семин на судей не гнал. А сейчас началась компания против судей, и это ни к чему хорошему не приведет. Всегда так судили, просто раньше Динамо было всех сильней. Да, действительно, если считаем, что Динамо судьи засуживают, то зачем вообще Динамо в чемпионате? Ликвидировать Динамо и точка. Пусть играют те команды, которые на судей не гонят. Ну не должен тренер судить судей.
Показати
Дурак, что ли???? Ну дебил реальный.
No results found.