Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Friday, Ну теория - это отлично. Рад, что разбираетесь в рынке спортивной обуви. Хотя с названиями не очень, ведь Nike - это не Найк, а Найки. И исходя из Вашей категоризации брендов, все действительно так....., в теории. А вот на практике, все не так уж как Вы написали. Я обожаю хорошую обувь, у меня в гардеробе порядка 30 разных ее видов. И могу сказать смело, на опыте, обувь NB - это одна из самых удобных и неубиваемых. Nike - это самый лучший дизайн, не так удобен и убивается быстрее. Кстати Saucony - это тот же уровень, просто в нашей стране о нем не знают. А Адидас - это дно. Это все касается только обуви. В одежде все по другому.
Показати
Vales13, Неубиваемость -не интересует. У меня все 4. Nike (будь по -вашему,хотя нудно менять раскладку) закончил существование.самый мягкий) .Сейчас пробегаюсь в Asics( дороговат ,японец) .Puma -по городу , и изделие Ади Дасслера -в загашнике. В Балансе жена ходит
Friday, Не согласен вообще! Это твое субьективное мнение. Обожаю обувь NB! Всегда носится на ура!
Показати
Vales13, Нет.Есть 2 супербренда- найк и эзикс, потом адидас и пума. Остальное....там рибок.сяокони,соломон, ну и нью баланс))))Мож что-то забыл.
Так а при чем тут фишка? Юмор он м в африке юмор...
Показати
Vales13, так и я про юмор)))
Барвинок, Так у Циганкова же не крашенные. Он рыжик натуральный. ;)
Показати
Vales13, прическа ведь не натуральная. Значит, и с цветом можно надоумить.
Шапаренко еще надоумь га такую стрижку.
Показати
Vales13, это не твоя фишка. Об этом обычно мечтает ник Вернизуб (если правильно запомнил). ;))
Vales13, и еще, чтобы быть последовательным, пусть еще надоумит Шапаренко волосы в рыжий цвет покрасить. :)
No results found.