Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Кто знает он наш по национальности???
Показати
Trasher, Нет. Зулус.
Trasher, конечно.За молодежные сборные играет.Воспитаник нашей академии,потом ушел в Днепр,затем вернулся к нам после просмотра в Испании.
Trasher, конечно.За молодежные сборные играет.Воспитаник нашей академии,потом ушел в Днепр,затем вернулся к нам после просмотра в Испании.
Бляха ну кто так сглазил, я такого не припомню когда больше было, реально это почти целый состав.
Показати
Trasher,
Первый заход Сёмина вспомни. Тогда было нормой, что 7-9 человек основной обоймы постоянно лечились. Последние года ситуация с этим намного лучше.
Skif1927, лоханск в зеркале увидишь, это мой родной город, заря сильная команда. Но я болельщик Динамо. С победой и молоднжь заслужила давать им шанс.
Показати
Фарм - он и в Африке фарм! :)))
Trasher, Так иди освобождай его от сепаров и кацап , а не сидишь здесь сопли жуешь !
Trasher, Так иди освобождай его от сепаров и кацап , а не сидишь здесь сопли жуешь !
Не знаю но шева по моему все таки начинает превращаться в тренера.
А еще реально хочется чтобы он взял и вместо селфиста попробовал рыжего, или петряка, и обязательно взял Камня с зари, у никитоса сумашедшая форма.
Показати
Trasher, согласен!
Goon, как приятно читать здравый коммент, я всегда говорил, если пашет команда как одно целое мы можем обыграть кого угодно и где угодно, месси роналду ибрагимови перед нами все равно.
Я считаю лентяем не место в команде, да наклепал в Бельгии, но блин извини меня если у тебя не идет игра, а у конкурента идет и он в двусторонке на тренировке доказывает это будь добр сядь разбирись в себе, блин спроси что я делаю не так??, а они думают ой это же супер поляк мы теюя оближем обцелуем и трогать не будем, неее чувак такое не прокатует.
Показати
Trasher, Пора наверное и Реброву разобраться в себе, а то все кто умеет играть в нормальный футбол бегут от него как от прокаженного!
За все время в ДК, Теодорчик сыграл аж 1681 минут = 18.67 матча, имея при этом статистику: Голы 16+2 передачи= 18 г+п.
Смотрим среднее значение, 18/18.67=0.96 результативных действий за игру, а это на одном уровне с Ярмоленко!
Мне без разницы как он тренируется, но судя по его статистики с этим проблем у него не было! Так что проблема не в игре Теодорчика, а в уровне тренера ДК!
Юра адекватный спец, конечно он знает что Динамо будет теперь против него играть по другому.
А кАНАЛ футбол это нечто. Говорить "я такого олимпика слабого не видел" как комментатор говорил это на столько смешно. А еще знаете понравилось в конце матча комментатор сказал " ну мы о причинах поражения узнаем на пресс-конференции у романа санжара". Не слово о реброве. Класс привыкают о том что их игнорят.)))
Показати
Trasher, а що б він ще сказав, Динамо ж бойкотує цей "неупереджений" канал :) Шкода, що матчі ЛЧ теж показують футболи.
Кстати куда засовывать рыжего??? Ярмола будет играть дерлиз тоже.
Показати
Trasher, отлично, три сильных игрока - каждому место найдется или в старте, или на замену можно выйти... Мало ли, вдруг кто-то пропускать игру будет... Главное Громова не подключать)))
Мое мнение. Я против на данный момент приглашение легионеров к нам.
Почему?? Потому что бегание и уговаривание милок ну давай, играй, ты 100 % игрок основы. Если обсеремся ссылают в дубль. Что делает игрок??, бунтует, вы мне общали я к вам перешел, сейчас я в дубле меня не устраивает, я расторгаю контракт, и суд 2 года как минимум, итак с каждым.
Пример эжидио, матузалем. Куча шантажей.
Нахрен оно нам надо.
Согласен игроки слабее сейчас наши чем легионеры, но они понимают, что не играя это потеря шанса сыграть в национальной команде страны, в лч. Или ле.
Мой прогноз что Гладкий уже сядет надолго на скамью. То что беседин вышел это знак очень хороший потому что он рискованый игрок, ориентир на атаку не подыгрыш.
Гусеву Олегу можно сказать спасибо и до свидание Рыжик сильнее.
Антунеша я думаю динамо зимой продаст, макар сильнее
В центре тут само больше интересно, идеальный мой вариант это корзун рыбалка гармаш. Мне кажется это сработает.
Я суркиса не защищаю
Но сука залетным игрокам я больше не верю. То у них жопа болит то языка не знаю, то не играю. Заколебали.
Показати
Trasher, А чого в Шахтарі за легіонерами ніхто не бігає і не вмовляє їх грати, питання у невмінні клубу працювати з легіонерами.
Вы, судя по всему, вообще не понимаете менталитет иностранцев. В отличии от наших 95% из них - профессионалы, привыкшие отрабатывать свой хлеб на все 100. Почитайте интервью уехавших за бугор футболистов и прозреете. У наших именно этого самого профессионализма зачастую и не хватает. Об этом писал и сам Заваров, с высоты прошедших лет объясняя почему ему не удалось заиграть в Ювентусе. Уверен, что в этом же беда и Коноплянки. А у нас иностранцы как правило не играют только тогда, когда не понимают, чего от них хочет тренер. Проблема Динамо не в легионерах, а в том, что первым и последним хорошим тренером после Лобановского у нас был только Семин, да и тот со временем сдулся после соответствующей трансферной политики ИМСа, увенчавшейся продажей последнего толкового диспетчера Динамо Еременко.
Verdaktar, мне как то на них все равно я смотрю на любимую команду, но то что они потеряли юрченка зинченка вечиберадзе это факт.
Русик малиновский уже с бельгии не приедет.
В заре выделил бы Корову, петряк после стыка с федец до сих пор не отошел. Тотовицкий в поиске себя.
Внутри чемпа молодняк их проигрывает.
Поэтому есть пока радоваться за наших пацанов.
Показати
Trasher, я буду радоваться, когда они в первую команду перейдут и хотя бы игроками ротации станут. У нас вроде всегда были перспективные пацаны в молодежках. но, увы, слишком многих теряем при переходе во взрослый футбол.
Надеюсь. сейчас ситуация изменится.
Не пойму вас болелы, прикиньте у нас денежная команда в стиле Мю, результат 0, мы будем орать почему молодым не дают дорогу играют звезды, сейчас ноете что нет усиления, уважаемые вы все менеджеры футбольные селекционеры???, может Евгения Сидаша попрсим сайт переименовать "менеджеромания"??.
Поверьте шахту это тоже затронет, но там беда пострашнее у них нет молодняка толкового чем у нас, факты результаты игр чемпа ю19 и 21.
Дело времени.
Мне как болельщику с 23 летним стажем больно смотреть на игру любимой команды, но этого следовало ожидать. Сейчас бизнес построен на том что выживает сильнейший.
Показати
Trasher, я бы так не волновался за Шахту, у них есть неслабый кадровый резерв в виде той же Зари + еще ряд неплохих футболистов в аренде по другим клубам.
No results found.