Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
FCDKFan, клуб конечно не супер, но мбиа лавесси жервинью и эрнанес, это не последние футболисты. Так ше резудьтат игра и в целом настроение наших пацанов нравится.
Показати
Trasher, А вышеперечисленные игроки играли? :)))
И еще, бах яремчук начинает забивать за Динамо, становится основной обоймой. Близиться 24 марта. И тут бах выбор. Отлично Кравца берем стабильный игрок Гранады. Оп Беседин тоже не плохо. Ииии последний Зозуля. И все довольны. Рома ж патриот, он отстивает честь страны, он помогает военным.
Один вопрос а чем он лучше Яремчука из Динамо???. И добавлю наверное второй, к футболу как относится помощь военным??, если за Бетис у тебя ноль забитых.
Можете меня минусовать уважаемые болельщики. Но я хочу смотреть футбол а не театр абсурда.
Показати
Trasher, согласен
только вот поддержать Рому нужно, взять на сбор можно (заявка есть только на игру), а вот выпускать его при этом на поле совсем не обязательно
А сколько Рома пописял и покакал есть инфа????
Показати
Trasher, а тебе зачем?
GinSenG, а что он должен говорить???, меня заставили подписать контракт. Это самое лучшее рабство))))).
Показати
Trasher, я пришел сидеть на лавке и получать з.п. а молодые ваши парни пусть дальше деградируют...
Это Суркис украл)))).
Показати
Trasher, визитку уже нашли?
Честно да поступил очень плохо. Скажите одному мне вчера захотелось красной роже ракицкому с правой положить двоечку???.
Показати
Trasher, Двоечка ложится левая+правая или наоборот.
Серега, я может на эмоциях написал, но повторюсь это лучший игрок команды вообще.
Возьмите его лучше поддержите. Это тяжело когда ты забиваешь в свои еще и в дерби.
Показати
Trasher, отыграл он плохо! лучший игрок, спорно... потенциал огромный но косячит ведь...
Ше ж млять за люди, сборная будет играть косячить рак будут с кучером, так вы сразу вспомните женьку, ох и воняет же от ваших коментов может вам помыться а?? Люди??
Женька я скажу тебе как футболист не опускай руки, ты лучший бек Украины. Черная полоса уйдет. А следующий год петуха и он сука как клюнет промеж глаз таких псевдоболел они быстро рты закроют
Показати
Trasher, то что он игрок высокого класса никто не спорит, но сегодня он набокопорил! в ответсвенном матче... или будешь и тут минусовать?
Ovdey, хочется вам в лицо сказать идите на йух, мне надоело уже одно и тоже слушать, ше ж вы мля такие умные сука все, возьмите и становитесь у руля, команда строится. Мне сегодня игра понравилась никто руки не опустил когда удалили. В этом году нет фарта, были бы мбокани тео бельанда тоже самое было бы. Умник если разбираешься в футболе. Вспомни когда мы на мир в 2006 году выходили матч Греция-Украина один гол царство небесное Андрею Гусину и все за весь матч и все, это фарт.
Удивительные вы существа...
Показати
Trasher, 100% погоджуюсь
Фильтруй базар, сырожавер. Из за таких как ты и твой мега тренер, мы томчимся на месте!
Trasher, Динамо не может позволить себе "строиться". Это же не Днепр и не Карпаты. Это ДИНАМО!!!! Сколько можно верить в такую туфту Суркиса?
Коментарі по темі:
Всем привет. Я не буду сейчас о политике, ее много сейчас везде. Скажу о другом Я Луганчанин, мне просто удивляет другое почему Донецк открывает пасть везде, нам плохо нас унижают, нас бью ниже пояса, сопли слюни сопли слюни. Луганск молчит играет, подстраивается, ведет себя скромно. Да есть Сережа Рафаилов но он так себя не ведет.
Меня задевает всегда почему одним все можно другим нет. Ребята кто вы такие??, чем вы отличаетесь от других???.
Убери политику войну мое отношение не изменится.
Мне обидно за свой город за людей.
Извините может не по теме.
Показати
Trasher, пасть открывает не Донецк, а конкретные люди у которых есть имена и фамилии. Они ловко себя ассоциируют с Донецком, так же делает путин, он есть россия, так и тут. И в Донецке хватало людей которые эту шоблу ненавидят, но в медиа фигурируют только эти.
No results found.